Перейти к публикации

Солнечное затмение


Рекомендованные сообщения

13 сентября случится затмение.У меня оно произойдет в 3 доме...Может кто знает, какой сферы жизни коснется?Спасибо! :rolleyes:

Родственники, братья, сестры, все кто рядом ежедневно. Учеба. Слухи, сплетни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa, будет частичное затмение, утром и в воскресенье, если по московскому времени.

Скорей всего пройдет незаметным.

Найдите календарь затмений, проследите их значимость для вашей карты, когда были точные соединения точки затмения со Светилами, узлами.

Это затмение произойдет в 21 градусе Девы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa, будет частичное затмение, утром и в воскресенье, если по московскому времени.

Скорей всего пройдет незаметным.

Найдите календарь затмений, проследите их значимость для вашей карты, когда были точные соединения точки затмения со Светилами, узлами.

Это затмение произойдет в 21 градусе Девы.

Интересно а у кого Солнце на момент рождения было в 21 гр Девы как проиграется????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня прямиком по Асцентенту (орбис в 1 градус)...

Это ведь важно? К чему мне готовиться, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники, братья, сестры, все кто рядом ежедневно. Учеба. Слухи, сплетни.

 

Спасибо!!!Замечательный котейка с хвостом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня прямиком по Асцентенту (орбис в 1 градус)...

Это ведь важно? К чему мне готовиться, кто-нибудь знает?

вы применительно к наталу смотрите или транзит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вроде 21 градус Девы в 11 доме,там Уран ретро.

с вами вообще все сложно у вас сплошная магия всю жизнь...все непредсказуемо. Это меня ни чего не берет ни сны ни транзиты ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая книга по этому поводу есть - Кэрол Рашмен "Искусство предсказательной астрологии", в конце книги тема эта есть)

Я проверяла по своей карте, и очень хорошо действует тематика) Когда затмение, новолуние или полнолуние попадает в определенный Ваш натальный дом, то эта тема становится ведущей в жизни, активизируется до следующего такого же события)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы применительно к наталу смотрите или транзит?

Я сделала транзит для своей натальной карты на день солнечного затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сделала транзит для своей натальной карты на день солнечного затмения.

значит касается лично вашего "Я есть "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая книга по этому поводу есть - Кэрол Рашмен "Искусство предсказательной астрологии", в конце книги тема эта есть)

Я проверяла по своей карте, и очень хорошо действует тематика) Когда затмение, новолуние или полнолуние попадает в определенный Ваш натальный дом, то эта тема становится ведущей в жизни, активизируется до следующего такого же события)

Спасибо большое. Я вобще транзиты никогда не составляла, а тут попробовала - и сразу такое...

Тоже настроена на хорошее, тем более, что Солнце и Луна в моей космограмме в хороших знаках (Солнце в обители, Луна - в экзальтации). Не знаю пока, может, это всообще неважно :rolleyes: Но я пока учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня очень сильно повлияло прошлое затмение (20 марта), оно проходило возле Асц.

Сейчас оно будет в 6-м доме. К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое. Я вобще транзиты никогда не составляла, а тут попробовала - и сразу такое...

Тоже настроена на хорошее, тем более, что Солнце и Луна в моей космограмме в хороших знаках (Солнце в обители, Луна - в экзальтации). Не знаю пока, может, это всообще неважно :rolleyes: Но я пока учусь.

да конечно не важно. С ума можно сойти в ожидании негатива. Занимайтесь любимым делом в этот день и все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня очень сильно повлияло прошлое затмение (20 марта), оно проходило возле Асц.

Сейчас оно будет в 6-м доме. К чему готовиться?

Кто его знает? Самой интересно.17 марта 2015 пришла на этот сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесная песня

Вам скажут :"успокойся! не лезь куда не просят" И вам неприятно будет увидеть, что некто с вами не соглосовал своих действий. То есть вас могут проигнорить...

Затмение соед с кусп 4-го - будете идти домой, а ключи на работе оставили... Домой не попасть, ... глупо и смешно.

или какая то другая нелепость связанная с тем местом, где вы живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы затмение попало на вашу планету - тогда это даст не очень уютное событие...краткосрочное...

Если просто по дому - маловлиятельно....и пройдет незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмение я не назвал бы негативом.....

на практике - это как бы --- нелепость.....

случайное странное неуютное совпадение обстоятельств

часто даже - смешно....потому что как то это глупо выглядит.....

У меня 2 раза затмение попадало на кусп 4-го...

И каждый раз у меня намечался романтический вечер у меня дома с девушкой....

но вот....

мы подходим к дому.....

а я .... ключи потерял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесная песня

Вам скажут :"успокойся! не лезь куда не просят" И вам неприятно будет увидеть, что некто с вами не соглосовал своих действий. То есть вас могут проигнорить...

Затмение соед с кусп 4-го - будете идти домой, а ключи на работе оставили... Домой не попасть, ... глупо и смешно.

или какая то другая нелепость связанная с тем местом, где вы живете.

 

Абсолютно точно. Я бы даже сказала, что это лейтмотив первой половины моего сентября.

Радует, что это уже заканчивается.

 

 

Жду позитивных изменений.

А вообще, у меня скоро транзитная Венера по натальному положению, а потом и по асценденту "пройдёт". Ура-ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности