Перейти к публикации

кто хочет стать миллионером????!!!!


Тень

Рекомендованные сообщения

Так, древние, из уважения, постоянно ссылались друг на друга.

ага) конечно ссылались, еще и копирайт ставили)) У них, у этих древних, вообще на каждом храме у ворот индекс цитирования висел - чтобы все знали, кто кого цитирует и кто самый цитируемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Тень

    44

  • ***

    31

  • kotowski

    29

  • Силы тьмы

    7

Наибольшая активность

ага) конечно ссылались, еще и копирайт ставили)) У них, у этих древних, вообще на каждом храме у ворот индекс цитирования висел - чтобы все знали, кто кого цитирует и кто самый цитируемый!

Мда, ваш сарказм и такая формальность, что сразу и понятно, что книг авторитетных по астрологии-то вы и не держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ваш сарказм, ну такая формальность, что сразу и понятно, что книг авторитетных по астрологии-то вы и не держали.

зато в вас сразу видно специалиста по древним текстам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в вас сразу видно специалиста по древним текстам :)

Возможно, вам неинтересно, что мне интересно читать. Здесь, вообще, молодым людям редко интересны какие-либо специалисты. Но даже если и было отсутствие где-то копирайта тогда и сейчас, это показывает этический уровень докладчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, вам неинтересно, что мне интересно читать. Здесь, вообще, молодым людям редко интересны какие-либо специалисты. Но даже если и было отсутствие где-то копирайта тогда и сейчас, это показывает этический уровень докладчиков.

У нас с вами разный интеллектуальный уровень, чтобы интересоваться одной и той же литературой. Уж простите :) Наверное, у вас какие-то собственные "древние" тексты, где присутствуют ссылки. И своя альтернативная история :D

 

А вообще интересно, вы теперь на каждого будете проецировать свои обиды, что вас обвинили в плагиате месяц назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, а как же быть тогда с теми, кто поменял страну, чтобы реализовать свои таланты? Всё-таки тема астрологическая.

 

"..............так,что условия везде одинаковые и талант всегда видят......а вот воспользуется человек своим даром-или поверит,что на завод идти надо..,что-бы кому-то удобнее было...другое дело "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с вами разный интеллектуальный уровень, чтобы интересоваться одной и той же литературой. Уж простите :) Наверное, у вас какие-то собственные "древние" тексты, где присутствуют ссылки. И своя альтернативная история :D

Не для того здесь чтобы оценивать чей-либо интеллект. Здесь, на форуме есть известные старожилы, практикующие астрологи, изучающие литературу, по которой и мне лично представилось осведомляться об астрологии, и впоследствии 95% своего времени на форуме посвещаю различным практикам... и не вам, новичку, бы задираться мне об альтернативах, ибо ваших карточных разоборов пока что-то не видно.
А вообще интересно, вы теперь на каждого будете проецировать свои обиды, что вас обвинили в плагиате месяц назад?
Во-вторых, ничего нет плохого в том, чтобы справиться об авторе творения. А вот, когда ради издевки кто-то предъявляет обвинение и крутит ссылками, это ребята уже моветон, это уже шкодничество да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для того здесь чтобы оценивать чей-либо интеллект. Здесь, на форуме есть известные старожилы, практикующие астрологи, изучающие литературу, по которой и мне лично представилось осведомляться об астрологии, и впоследствии 95% своего времени на форуме посвещаю различным практикам... и не вам, новичку, бы задираться мне об альтернативах, ибо ваших карточных разоборов пока что-то не видно.

Это сейчас была такая неумелая демонстрация того, у кого пиписька длиннее?

Ну да, моих разборов карт тут нет, и - увы и ах! - не будет :) Впрочем, я на ваши сомнительные лавры и не претендую. Но раз уж вы, известный старожил и практикующий астролог, позволяете себе говорить о цитировании в древних текстах, то я, человек не первый год изучающий древние тексты в оригинале, позволю себе указать вам на вашу ошибку в той форме, в которой сочту нужным. А если вас что-то не устраивает, то это исключительно ваши проблемы :lol:

Вы, как человек придирающийся ко всем на этом форуме, должны оценить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас была такая неумелая демонстрация того, у кого пиписька длиннее?

Ну да, моих разборов карт тут нет, и - увы и ах! - не будет :) Впрочем, я на ваши сомнительные лавры и не претендую. Но раз уж вы, известный старожил и практикующий астролог, позволяете себе говорить о цитировании в древних текстах, то я, человек не первый год изучающий древние тексты в оригинале, позволю себе указать вам на вашу ошибку в той форме, в которой сочту нужным. А если вас что-то не устраивает, то это исключительно ваши проблемы :lol:

Вы, как человек придирающийся ко всем на этом форуме, должны оценить :D

Увы, что вы говорили оценивать не хочу. Ведь вы не стараетесь и уровень на форуме вас не интересует.

Вас смешит ваш же ответ, но что-то не вижу позитивность к теме, сплошь сарказм.

В моменты, когда я серьезен, у вас каламбуров час. Где ж тут взяться нашему пониманию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нерентабельные стадионы? О чем вы?

Известно, что идет строительство к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

А на базе комплекса в Сочи открылась престижная школа Сириус.

Неретабельно, это тут бесплатно "зрелища" показывать. Но не всегда суть рентабельность в нашем деле. Чаще за идею работать интереснее, чем быть в погоне за выгодностью.

И хотя старожилы как бы прогрессируют и в соцсети интегрируются. Но, на мой взгляд, форумный формат по-прежнему выглядит интереснее своей открытостью.

[/font][/color] Искусство, которое хоть и известно в культурных кругах, да какая от него государству и населению польза? А про квадрат-то подумаешь... однотоновый квадрат, геометрическая фигура. Моду не диктует, да и практичной пользы никакой. Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала.

Мы живем в разных странах....

Сложно говорить с человеком о искусстве,когда человек в нем не разбирается....

поэтому можете в конце приписывать спокойно ...имхо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, так там одна ситуация описана: она-предприниматель, он - музыкант.

Была симпатия, а предпринимать с ним - равно было бы благотворительности))

 

Конечно бывают. Например, художник помог предпринимателю, а последний помог художнику с выставкой.

Я именно это и имела ввиду...последнее ваше предложение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нерентабельные стадионы? О чем вы?

Известно, что идет строительство к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

А на базе комплекса в Сочи открылась престижная школа Сириус.

Неретабельно, это тут бесплатно "зрелища" показывать. Но не всегда суть рентабельность в нашем деле. Чаще за идею работать интереснее, чем быть в погоне за выгодностью.

И хотя старожилы как бы прогрессируют и в соцсети интегрируются. Но, на мой взгляд, форумный формат по-прежнему выглядит интереснее своей открытостью.

[/font][/color] Искусство, которое хоть и известно в культурных кругах, да какая от него государству и населению польза? А про квадрат-то подумаешь... однотоновый квадрат, геометрическая фигура. Моду не диктует, да и практичной пользы никакой. Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала.

Какие нерентабельные стадионы? О чем вы?

Известно, что идет строительство к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

А на базе комплекса в Сочи открылась престижная школа Сириус.

Неретабельно, это тут бесплатно "зрелища" показывать. Но не всегда суть рентабельность в нашем деле. Чаще за идею работать интереснее, чем быть в погоне за выгодностью.

И хотя старожилы как бы прогрессируют и в соцсети интегрируются. Но, на мой взгляд, форумный формат по-прежнему выглядит интереснее своей открытостью.

[/font][/color] Искусство, которое хоть и известно в культурных кругах, да какая от него государству и населению польза? А про квадрат-то подумаешь... однотоновый квадрат, геометрическая фигура. Моду не диктует, да и практичной пользы никакой. Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала.

....и еще...Вы какой-то странный,почему вас распирает противоречия???

Сначала вы пишите,что за идею работать интереснее,чем быть в погоне за выгодностью,а через пару предложений пишите....какая от картины польза государству и населению??(причем известность картины и жителя этой страны вас мало интересует,и то что человек является основоположником абстрактного искусства,-вас тоже мало волнует-----------вы имеете ввиду деньги )

Если вы путаетесь в себе,чего путать других...????

И написать про шедевр,принятый миром- "Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала.")))))Говорит о вашем плохом вкусе и необразованности в этой области ,поэтому читать Сарказм Саймона интереснее,чем вашу "интеллектуальную беседу"-которая еще забавнее и глупее)))

......................................................................................................

Но может,вы действительно хороший астролог и хорошо разбираетесь в этом. И можете по делу подсказать в этой области многим людям...И помочь кому-то.

У каждого свой круг интересов и наезжать,что на сайте развелось много художников,то же бесполезно.Я могу помочь человеку,сделав тату,а вы может зуб ему вырвите(если вы стоматолог)Все работы хороши,выбирай на вкус.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, а как же быть тогда с теми, кто поменял страну, чтобы реализовать свои таланты? Всё-таки тема астрологическая.

 

"..............так,что условия везде одинаковые и талант всегда видят......а вот воспользуется человек своим даром-или поверит,что на завод идти надо..,что-бы кому-то удобнее было...другое дело "

Алиса я же уже писала выше-"Так,что талант многое играет,а с возможностями-это быстрее происходит,без возможностей-нужна сила характера(которая у творческих личностей часто хромает..)"

Тут еще зависит от востребованности твоего таланта в конкретной стране,умение разрабатывать и строить ядерные ракеты в деревни"Глушкино",не востребовано,но если человек имеет силу характера он добьется и переедет и похудеет и на луну полетит и т д. если нужно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и еще...Вы какой-то странный,почему вас распирает противоречия???

 

Сначала вы пишите,что за идею работать интереснее,чем быть в погоне за выгодностью,а через пару предложений пишите....какая от картины польза государству и населению??(причем известность картины и жителя этой страны вас мало интересует,и то что человек является основоположником абстрактного искусства,-вас тоже мало волнует-----------вы имеете ввиду деньги )

 

Если вы путаетесь в себе,чего путать других...????

Здесь мне представляется идея о двустороннем движении.

Что хороша не сама работа за идею, но и когда, в ней заложена выгода для широких слоев населения.

То есть такая работа, которая идет на благо общества.

А не искусство ради искусства и всех этих светских вечеринок.

И написать про шедевр,принятый миром- "Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала.")))))Говорит о вашем плохом вкусе и необразованности в этой области ,поэтому читать Сарказм Саймона интереснее,чем вашу "интеллектуальную беседу"-которая еще забавнее и глупее)))

Я бы рад списывать мою глупость на вашу продвинутость, но из характера ваших сообщений этого никак не последовало, только насмешки.

Но может,вы действительно хороший астролог и хорошо разбираетесь в этом. И можете по делу подсказать в этой области многим людям...И помочь кому-то.

У каждого свой круг интересов и наезжать,что на сайте развелось много художников,то же бесполезно.Я могу помочь человеку,сделав тату,а вы может зуб ему вырвите(если вы стоматолог)Все работы хороши,выбирай на вкус.....

Стоит ли вам повторять, не новую фразу, о том, что остутствие критики - это отсутствие прогресса в отрасли. А если где-то и сказано, что рисования на форуме стало больше, то в том смысле, что оно служит больше для передачи эмоций и фана, нежели, чем необходимых для оборудования жизни целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А не искусство ради искусства и всех этих светских вечеринок."-да искусство явно не ваш конек,тут и к гадалки не ходи...Вы очень узко мыслите...а вот критика-ваш конек...только,без чувство юмора она и гроша ломанного не стоит ,так как воспринимается как опозиция,а не как стимул для развития.Поэтому, в такой критике смысла нет..она будет ранить людей и отворачивать всех от вас...

Кстати,судя по "приписке" внизу ваших сообщений,я так поняла в себе самом вы недостатков не видите...только в других..Критику в свой адрес вы то же не воспринимаете,как-то однобоко получается у вас.Говорить хотите,а слушать ее нет!!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А не искусство ради искусства и всех этих светских вечеринок."-да искусство явно не ваш конек,тут и к гадалки не ходи...Вы очень узко мыслите...а вот критика-ваш конек...только,без чувство юмора она и гроша ломанного не стоит ,так как воспринимается как опозиция,а не как стимул для развития.Поэтому, в такой критике смысла нет..она будет ранить людей и отворачивать всех от вас...

Кстати,судя по "приписке" внизу ваших сообщений,я так поняла в себе самом вы недостатков не видите...только в других..Критику в свой адрес вы то же не воспринимаете,как-то однобоко получается у вас.Говорить хотите,а слушать ее нет!!!!??

Ну не нахожу я это творение вкусной астракцией и нет у меня желания юморить к этому (признанному всем миром) квадрату.

П.С.: И в подписе у меня сейчас не критика, а ироничный случай из астрологии (поймут, кто плавал).

 

Мы видим под разными углами и пожалуйста воздержитесь чтобы не измерять длину мышления каждого альтернативного здесь мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня,

Вы беспардонно на всех наезжали и указывали всем,где их место,поэтому,мне пришлось с вами общаться в вашей же манере....

Я постараюсь вам объяснить без юмора(как вы любите) и с фактами о искусстве..,что бы вы не думали"искусство ради искусства""А про квадрат-то подумаешь... однотоновый квадрат, геометрическая фигура. Моду не диктует, да и практичной пользы никакой. Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала. "

 

...........................................................................................................................................................

приступим.....Все картины,когда либо нарисованные(и признанные ) и великие сооружения(например Парфенон или Великая пирамида)- вызывают наслаждение у глаз,потому,что сделаны в золотом сечении(это не просто тяп-ляп наложено и намазано,а математически рассчитано по формуле,где число Ф(зол сеч)=1,618033988749894....то есть, если это прямоугольник,то одна его сторона будет длиннее другой в 1,618033....раз(например ваша кредитная и банковская карточки-сделаны в золотом сечении-потому,что маркетологи давно это "приятное число взяли на вооружение")

Но,что бы было понятнее нужно рассмотреть послед .чисел Фибоначчи...(1,1,2,3,5,8,13,21,34,55,89,144...до бесконечн.)

так вот если брать пару и делить на предшествующее число то получ-золотое сечение

5/3=1,6..;8/5=1,6.. как это применяется???? если вы нарисуете глаз человека в размере5/3-то это будет красиво,а если 5/3,5..или 5/2-то будет отвратно-(мазня по вашему....)это применимо и к розе и к подсолнечнику и к дубу и к ушам и ракушкам-все,что создано природой...........вкратце вам должно быть понятно....

Итог:

были люби которые просчитывали золотое сечение(например Леонардо да Винчи-"Мона Лиза")

А есть люди у которых просто настолько идеальный вкус и природная интуиция,что они интуитивно соблюдают эти пропорции

А есть люди которые "Моно Лизу" от "Парфенона "отличить на могу,у них отсутствие гармонии и вкуса соответственно...

Все доклад окончен....

А теперь вы, по теме мне расскажите (работает ли те аспекты,которые указанны в моей статье -у вас на практике или нет???? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня,

Вы беспардонно на всех наезжали и указывали всем,где их место,поэтому,мне пришлось с вами общаться в вашей же манере....

Я постараюсь вам объяснить без юмора(как вы любите) и с фактами о искусстве..,

 

А теперь вы, по теме мне расскажите (работает ли те аспекты,которые указанны в моей статье -у вас на практике или нет???? )

Не хожу по выставкам, музеям, просто не та ситуация вокруг. Моя занятость другого порядка. И не надо думать, что веду против искусства, просто высказался, что сейчас слишком многие хотят рисовать, фотографами, а занятость в науке или на производстве падает, что вызвало вашу странную реакцию об отстутвии у меня вкуса. :huh:

А разве это ваша статья, просто вы недавно на форуме и такая вдруг публикация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это статья взята из разных учебников ...

я просто хочу понять работает или нет,так как у меня самой много таких аспектов с завязками этих домов(2-9-11)...

А по другой информации 2-6-8)-должно быть для богатства

причем аспекты положительные или отрицательные в денежном вопросе не рассматриваются (только про болезни или карму и т д...)

Так,верить формуле по учебнику,про миллионеров (2-9-11

)

или написанные в русских статьях-без анализа карт 2-6-8?????Что на практике лучше работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала,я рассматривала свой 2 дом с аспектами и его завязки и перелопатила кучу литература,собирала информацию,потом ее урезала и получилась это статья...все премудрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас слишком многие хотят рисовать, фотографами, а занятость в науке или на производстве падает

 

О господи, дайте мне это развидеть...

 

zV3SqBioDNM.jpg

 

может у вас в палате и падает, а в научном сообществе процент молодых ученых сейчас выше, чем за всю историю существования науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, дайте мне это развидеть...

может у вас в палате и падает, а в научном сообществе процент молодых ученых сейчас выше, чем за всю историю существования науки.

В вашем узком научном сообществе выше? Какой профиль? Вы цифры по стране вообще какие, знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем узком научном сообществе? А цифры по стране какие, знаете?

с чего вы взяли, что мировое научное сообщество узкое? Опять ваши "строжилы" нашептали? :D

По какой стране, уважаемый? Современная наука не имеет государственных границ. Но коли уж вам интересно, то садитесь и слушайте: на заре возникновения науки ей занимался 0,1% от всего занимающегося умственным трудом населения. После успешной интеграции науки в производство процент молодых ученых начал расти в геометрической прогрессии и сейчас составляет более 75% от того же населения, занимающегося умственным трудом. Но, очевидно, вы после школы дальнейшим образованием себя не утруждаете, так что ваши комментарии вам простительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности