Перейти к публикации

кто хочет стать миллионером????!!!!


Тень

Рекомендованные сообщения

с чего вы взяли, что мировое научное сообщество узкое? Опять ваши "строжилы" нашептали? :D

По какой стране, уважаемый? Современная наука не имеет государственных границ. Но коли уж вам интересно, то садитесь и слушайте: на заре возникновения науки ей занимался 0,1% от всего занимающегося умственным трудом населения. После успешной интеграции науки в производство процент молодых ученых начал расти в геометрической прогрессии и сейчас составляет более 75% от того же населения, занимающегося умственным трудом. Но, очевидно, вы после школы дальнейшим образованием себя не утруждаете, так что ваши комментарии вам простительны.

Где я писал, что мне, как вам кажется, нашептали? И разве говорил, что не имею высшего образования?

Опять вы что-то придумываете за меня! :huh:

Вы вот озвучили, что 75% в мире молодежи это люди занятые в науке? Стало быть почти все такие продвинутые, думающие и изобретащие... а простых фотографов уже и не осталось. Как-то это все неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Тень

    44

  • ***

    31

  • kotowski

    29

  • Силы тьмы

    7

Наибольшая активность

занимающегося умственным трудом

Как бы намек на то, что 75% не от всей молодежи, а 75% от молодежи, которая работает по специальности и имеет возможность проводить научные исследования, а для этого поступает в аспирантуры, пишет статьи и оформляет патенты и все это стало возможным делать без отрыва от производства. Прикладная наука окупается и поэтому у каждого достаточно солидного предприятия есть научный центр, а у некоторых и целые лаборатории для исследований.

А то что стало больше людей, зарабатывающих себе на хлеб разными творческими профессиями (типа фотографы) , это тоже легко объяснить, просто начать и легко распространять, собственно и узнаете об их наличии только лишь из-за интернетика. Если бы были такие же условия были лет 30 назад, все бы также ходили с зеркалками и постили котиков в инстаграмы, а старички бы ныли о том, что херней молодежЪ наша мается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я писал, что мне, как вам кажется, нашептали? И разве говорил, что не имею высшего образования?

Опять вы что-то придумываете за меня! :huh:

Вы вот озвучили, что 75% в мире молодежи это люди занятые в науке? Стало быть почти все такие продвинутые, думающие и изобретащие... а простых фотографов уже и не осталось. Как-то это все неубедительно.

а за вас не надо что-то придумывать, вы и сами отличный фантазер! Читайте внимательно и по буквам: более 75% молодежи, занимающейся умственным трудом. Умственным трудом. Прочтите словосочетание еще раз, если со второго раза не доходит. И еще раз, и еще. Пока не осознаете со всей ясностью, что 75% молодежи населения и 75% молодежи, занимающейся умственным трудом - это две разные вещи :)

А в следующий раз когда будете кому-то что-то отвечать, все же читайте внимательней, и на всякий случай перечитывайте, мой незамутненный друг, перечитывайте! Потому как идиотом вы выставляете себя, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за вас не надо что-то придумывать, вы и сами отличный фантазер! Читайте внимательно и по буквам: более 75% молодежи, занимающейся умственным трудом. Умственным трудом. Прочтите словосочетание еще раз, если со второго раза не доходит. И еще раз, и еще. Пока не осознаете со всей ясностью, что 75% молодежи населения и 75% молодежи, занимающейся умственным трудом - это две разные вещи :)

А в следующий раз когда будете кому-то что-то отвечать, все же читайте внимательней, и на всякий случай перечитывайте, мой незамутненный друг, перечитывайте! Потому как идиотом вы выставляете себя, увы.

Не запрещаю вам думать, что 75% молодежи значительно поумнели и в хотят в науку.

А вообще, идите в баню. И без ваших "уроков" дел хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запрещаю вам думать, что 75% молодежи значительно поумнели и в хотят в науку.

А вообще, идите в баню. И без ваших "уроков" дел хватает.

я так понимаю, читать по-русски вы не умеете... Ну бывает, чо. Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, читать по-русски вы не умеете... Ну бывает, чо. Пичалька.

Вы чо, слышать не умеете? Вам сказали направление. Давайте с песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый котовски, когда я только пришла на сайт, вы до меня доебывались с таким энтузиазмом, что теперь, когда так же поступают с вами, вы начинаете совсем не по-мужски себя вести.

Значит, докапываться до других - это вы с радостью, а когда докапываются до вас, вы хамите и посылаете. Не удивлюсь ни разу, если вы живете в полном дерьме, с такой-то позицией в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый котовски, когда я только пришла на сайт, вы до меня доебывались

Ну чтож... такой мой характер, хочу послушных и романтичных. А не таких же как я зануд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушные и романтичные такой болт кладут на ваши хотелки, что вам и не снилось :lol: Зануд, в особенности с таким комплексом неполноценности и неуверенности в себе как у вас, терпит только зеркало, остальные рано или поздно уходят к более адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушные и романтичные такой болт кладут на ваши хотелки, что вам и не снилось :lol: Зануд, в особенности с таким комплексом неполноценности и неуверенности в себе как у вас, терпит только зеркало, остальные рано или поздно уходят к более адекватным.

Это ж кто без греха и без комплекса? Болт кладут? А вы должно быть идеалистка-с. На вкус и цвет и не такие пары еще сходятся, где-то кусаются, где-то мирятся, вообщем реальные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, вообще трындец творится.

Хамло сплошное на форуме, уж и мат это нечто естественное, на ряду с переходом на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, вообще трындец творится.

Хамло сплошное на форуме, уж и мат это нечто естественное, на ряду с переходом на личности.

Хамло сплошное, один Сергей стоит в белой шелковой рубашке, весь красивый, поплевывает. Молодец, возьми пирожок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю,как выглядит Ретро Меркурий-это диалог Саймона с Котовским и вкраплением 123)))))

Накал страстей....))))

Может из Саймона и Котовского получится отличная пара,они ни как наговориться не могут...!!!!)))))?????

"любофффффф"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, наука сближает или это бутерброды... впрочем, на ретромеркурии жевать лучше, чем говорить. Вот и ретро-"астрологи" в теме маячат, а то как бы не забыли-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю,как выглядит Ретро Меркурий-это диалог Саймона с Котовским и вкраплением 123)))))

Накал страстей....))))

Может из Саймона и Котовского получится отличная пара,они ни как наговориться не могут...!!!!)))))?????

"любофффффф"))))))))))))))

у котовского в таком случае перманентный ретромеркурий - лезет ко всем постоянно.

О, тогда исходя из вашей методики определения любви, как же все тут Скубу-то любили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у котовского в таком случае перманентный ретромеркурий - лезет ко всем постоянно.

О, тогда исходя из вашей методики определения любви, как же все тут Скубу-то любили :D

не буди лихо пока оно тихо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1197733761_image_5220_5.jpg

Романтический вечер в семье Котовского)))))Саймон,вся окрыленная и с упоением ,слушает философию Котика..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<3

117965489_3720816_Koshka_i_vorobei.jpg

Это,на улице солнышко пригрело...вот и любофф нагрянула.....

Как приятно смотреть на влюбленную пару,особенно когда один хочет съесть второго))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,вы не замужем??

 

Обратите внимание,на Котика...он же король(как он себя описывает) с еврейскими корнями (судя по философии)

ego3.jpg

Такого мужчину упускать нельзя....потом локти кусать будете....)))))))

Идеал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю, вы сами от котовского в восторге))

У вас же вроде и развод в 2019 намечается - вот кому надо не упустить свой шанс! С кем еще вам выпадет шанс обсудить квадрат Малевича?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности