Перейти к публикации

кто хочет стать миллионером????!!!!


Тень

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Тень

    44

  • ***

    31

  • kotowski

    29

  • Силы тьмы

    7

Наибольшая активность

Саймон-вы говорите,что CUDA,то же чудо мужчина и в него весь сайт влюблен.... :D :D

А он то- же такой тонкий знаток искусства,как Котя ??? И всегда подскажет девушке,куда ей идти...как Котя...

Вам сказали направление. Давайте с песней.

Всегда приятно,с такими,чуткими людьми иметь дело....))))))

Может без драки их поделим???Вам ,кто больше нравиться..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 123 неспроста лайк поставил :lol: в полнолуние превратится в джинскюшечку и заберет котовского себе :wub:

О,да тут очередь,похлеще,чем у И.Джая...Список составлять будем???)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Нет, Джинксюшечка лесби и скорее будет драться с Котовским за кого-нибудь из многочисленных претенденток на него :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,да тут очередь,похлеще,чем у И.Джая...Список составлять будем???)))))))

как бы И. Джай не пришел разбираться, почему у него аудиторию уводят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Нет, Джинксюшечка лесби и скорее будет драться с Котовским за кого-нибудь из многочисленных претенденток на него :wub:

Многочисленных? Тут пока одна претендентка, то короля из него делает, то драться собирается :lol:

А не замутить бы вам тройничок, ммм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многочисленных? Тут пока одна претендентка, то короля из него делает, то драться собирается :lol:

А не замутить бы вам тройничок, ммм? :D

:lol: да и ту до 2019 года ещё ждать надо пока там любоффффь наступит, Джай сказал, что раньше бесполезно пытаться)

Не, ни одно мое альтер-эго не готово на всякие "тройнички", ух, Саймон, я думал философы про такое и слыхом не слыхивали)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: да и ту до 2019 года ещё ждать надо пока там любоффффь наступит, Джай сказал, что раньше бесполезно пытаться)

Не, ни одно мое альтер-эго не готово на всякие "тройнички", ух, Саймон, я думал философы про такое и слыхом не слыхивали)

бгг, таки вы еще ничего обо мне не знаете B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я так думаю, из котовского получился бы отличный боттом, а аннушке можно надеть страпон :D щастью котовского не будет предела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал, что девушка закончила философский факультет, читает древние тексты в оригинале, знает 666 языков.

Ожидание:

Angel50.gif

 

Реальность:

вообще, я так думаю, из котовского получился бы отличный боттом, а аннушке можно надеть страпон :D щастью котовского не будет предела :D

 

Лан, шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал, что девушка закончила философский факультет, читает древние тексты в оригинале, знает 666 языков.

Ожидание:

Angel50.gif

 

Реальность:

 

 

Лан, шутка.

 

Женская душа - потемки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я так думаю, из котовского получился бы отличный боттом, а аннушке можно надеть страпон :D щастью котовского не будет предела :D

Опять,ты Котика обижаешь..страпон...,а что у него ничего,своего природного нет,что-бы "одеть" мне???)))) :D :D

Я смотрю,тебя давно не удовлетворяли...расслабься...сама воспользуйся"одеждой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять,ты Котика обижаешь..страпон...,а что у него ничего,своего природного нет,что-бы "одеть" мне???)))) :D :D

Я смотрю,тебя давно не удовлетворяли...расслабься...сама воспользуйся"одеждой"...

ну вот, обиделись и начали переходить на личности. А как же любофффффффффффф? Или шутить про других весело, а про себя обидно? Кого-то мне это напоминает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ж его порвете, беднягу.. :unsure:

Ну,вот видишь,это любовь-защищаешь же милого...,а потом ругаешь.....,да еще отрицание чувств-о том же говорит...Раскусили мы тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже до откровенного мата докатились,это модераторы форума терпят,а вот Скубу, который до такого не опускался,надо было забанить!Пора уже Скубу разблокировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вот видишь,это любовь-защищаешь же милого...,а потом ругаешь.....,да еще отрицание чувств-о том же говорит...Раскусили мы тебя...

гуру психологии? да детка, копай глубже :lol:

но какбэ для общего развития, защита и жалость - две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже до откровенного мата докатились,это модераторы форума терпят,а вот Скубу, который до такого не опускался,надо было забанить!Пора уже Скубу разблокировать!

 

Вы плохо читали форум. Там был мат не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, обиделись и начали переходить на личности. А как же любофффффффффффф? Или шутить про других весело, а про себя обидно? Кого-то мне это напоминает))

Эти предложения состоят из одних шуток,я не обижалась...И тебя обидеть,не хотела,но раз ты пошутила в таком контексте,я иронизировала его...

Обидеть..тебя не хотела ни как...

Я же шучу...и разгоняюсь...

Если такой контекст не нравиться-не шути,с ним...У тебя сегодня день плохой??Ты же обычно шутки понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти предложения состоят из одних шуток,я не обижалась...И тебя обидеть,не хотела,но раз ты пошутила в таком контексте,я иронизировала его...

Обидеть..тебя не хотела ни как...

Я же шучу...и разгоняюсь...

Если такой контекст не нравиться-не шути,с ним...У тебя сегодня день плохой??Ты же обычно шутки понимаешь...

Да ну что вы, какие обидки? :D Тут у нас спецы по обидкам Юрий и Сергей, а меня обидеть сложно))

И тот мой коммент не был серьезным, есличо)) все окей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности