Перейти к публикации

Похожие даты рождения МЧ


Witch-free

Рекомендованные сообщения

Почему в жизни, почти все мои ухажеры рождены в первых числах августа? Даже год один.Мой самый первый парень, с которым отношений не получилось: 07.08.1985, примерно в тоже время, 5лет назад выбор был между ещё одним парнем, 5.08.1985.Притом мне симпатизировал больше второй парень, но ухаживал за мной больше первый, да и появился он раньше.Ещё двое было парней, в одного я просто была влюблена безнадёжно:12.08.1994. Сейчас вот дружу год скоро с МЧ :07.08.1985, но не чувствую к нему симпатии, мы просто друзья, хоть он и намекает на чувства.и влюбилась я сейчас в парня по переписке с датой рождения 05.08.1985.снова те же даты, что и 5 лет назад, снова похожа ситуация.а ещё один парень на горизонте 03.08.1982.но его даже рассматривать нет желания. Я понимаю, что все они львы, поэтому может, ибо у меня в карте Марс+Венера во льве, но они в конце знака, а тут ярко выражены градусы определённые.Две даты рождения, где явная симпатия с моей стороны к молодым людям с 05.08, и меньшая к 07.08, хотя они более активны в отношении меня (градус венеры в раке ближе к моему Солнцу, поэтому? Мои данные 02.07.1991(Саратов)

Ссылка на комментарий

У меня была знакомая пара, он 25 июля 1979 года и она родилась в тот же день, он умирал от любви, она была равнодушна и вскоре вышла замуж тоже за июльского мужчину-Льва 1975 года, но брак продержался 2 года всего.

Ссылка на комментарий

Раз в разные годы, то наибольшая вероятность, что влияет мужское солнце, к-ое как-то "удачно" попадает на аспект или в дом, ибо другие планетки в разные годы будут в разных позициях... Очевидный конечно ответ, но что поделать, вот такая я капитанша очевидность :(

Ссылка на комментарий
Почему в жизни, почти все мои ухажеры рождены в первых числах августа? Даже год один.Мой самый первый парень, с которым отношений не получилось: 07.08.1985, примерно в тоже время, 5лет назад выбор был между ещё одним парнем, 5.08.1985.

Управляет 7-м домом Юпитер во Льве, мужчины своим Солнцем соединялись с Вашим Юпитером, а их Венеры с Вашим Солнцем..

 

Ещё двое было парней, в одного я просто была влюблена безнадёжно:12.08.1994.

Его Венера и Луна в Весах разрешали Вашу оппозицию по знакам между Юпитером (У7) и Сатурном.

Ссылка на комментарий

 

Управляет 7-м домом Юпитер во Льве, мужчины своим Солнцем соединялись с Вашим Юпитером, а их Венеры с Вашим Солнцем..

 

 

Его Венера и Луна в Весах разрешали Вашу оппозицию по знакам между Юпитером (У7) и Сатурном.

Спасибо за ответ.Тоесть акцкнтированный знак весов в синастрии будет плюсом мне? Просто сейчас появился ещё мужчина, нт солнце в весах...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.Тоесть акцкнтированный знак весов в синастрии будет плюсом мне? Просто сейчас появился ещё мужчина, нт солнце в весах...

Ну.., это секстиль к управителю 7-го.

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация была: встречалась с парнем, рожденным 15.05.1985 предложил замуж, я решила подождать, далее отношения разрушились и появился другой: тоже рожденный 15,05 с ним связала судьбу, но узаконить брак предложила сама...Вот такие дела....Причем поклонники, желающие быть рядом со мной в качестве возлюбленных, именно 1985 года рождения...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности