Перейти к публикации

Гражданский брак в натальной карте


Sunny7

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Что можете сказать по поводу гражданского брака в натальной карте? Как его отличить от серьезных , но непродолжительных отношений, включая сожительство (до 5-ти лет)?

Насколько я знаю, продолжительные отношения, но несерьезные (в народе - свободные) смотрим по 5 дому. А серьезные отношения и сожительство можно увидеть в натальной карте, если они наоборот непродолжительны? Допустим живет пара год-два вместе,собирается оформить союз, но отношения резко обрываются по разным причинам.Такие отношения будут видны в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что можете сказать по поводу гражданского брака в натальной карте? Как его отличить от серьезных , но непродолжительных отношений, включая сожительство (до 5-ти лет)?

Насколько я знаю, продолжительные отношения, но несерьезные (в народе - свободные) смотрим по 5 дому. А серьезные отношения и сожительство можно увидеть в натальной карте, если они наоборот непродолжительны? Допустим живет пара год-два вместе,собирается оформить союз, но отношения резко обрываются по разным причинам.Такие отношения будут видны в карте?

Вообще как я читала все таки 7 дом отвечает и за официальный брак и за сожительство...

У меня тоже в натал.карте непонятно..один офиц ,брак был..про второй непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать по поводу гражданского брака в натальной карте?

 

А серьезные отношения и сожительство можно увидеть в натальной карте, если они наоборот непродолжительны?

 

Продолжительны или нет, а сожительство, без оформления отношений, по идее - это 11-й дом; Урана; знак Водолея.

Комбинации могут быть разными, с участием 5;7;11; Уран; ось Лев/Водолей будут выражены в прогностике, скорей всего.

В натале могут быть смешанные указания, на отношения, как с оформлением, так и другие формы - это только потенциал, как он реализуется нужно смотреть в динамике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожительство между лицами гражданскими без договоров. Но доверие дорогово стоит, и такое для идеалистов.

Допустим живет пара год-два вместе,собирается оформить союз, но отношения резко обрываются по разным причинам.Такие отношения будут видны в карте?

Хорошее дело браком не назовут. Но если человек разрывает договора, сжигает мосты - это видно в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности