Перейти к публикации

Дети в соляре


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, какие указания на беременность или рождение ребенка могут быть в соляре? Асцендент соляра в 5 натальном доме? Или наоборот? Или солнце в 5 доме соляра? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы насчет Асцендента соляра в 5 доме натала и солнца в 5 доме. Только это может быть не только в соляре матери, но и отца. Также на вероятность беременности указывает прогрессивная Луна, идущая по 5 дому (у одного из партнеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется деток, а 5 дом пока что-то не фигурирует ни в ближайших солярах, ни в прогрессии........ :(

Не расстраивайтесь, 5 дом может фигурировать у вашего партнера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А прогрессии строятся на натальную карту или релокационную? Я имею ввиду прогрессию луны по домам.

По личному опыту могу сказать, что работает прогрессия на релокацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Можно присоединиться к обсуждению.У меня знаний маловато,но по поводу рождения деток на анализировании своих солярных карт сделала вывод,что в годы рождения детей ( у меня их двое) сильно акцентированы в солярных картах были 5 и 11 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через год луна в 5 доме будет, надеюсь поможет :) а 2года назад солнце, меркурий, венера, сатурн были в 5 доме, луна, уран в 11 доме, причем планировала, но не получилось :( врачи говорят, что у меня все хорошо, рожать мне и рожать, но... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через год луна в 5 доме будет, надеюсь поможет :) а 2года назад солнце, меркурий, венера, сатурн были в 5 доме, луна, уран в 11 доме, причем планировала, но не получилось :( врачи говорят, что у меня все хорошо, рожать мне и рожать, но... :huh:

Вы имеете ввиду прогрессивная Луна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду прогрессивная Луна?

 

Нет, Звездочка, солярная. Я дирекции и прогрессии пока умею составлять, вообще в них не разобралась. Скажите, а в zet скачанной с инета их можно составить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Звездочка, солярная. Я дирекции и прогрессии пока умею составлять, вообще в них не разобралась. Скажите, а в zet скачанной с инета их можно составить? :rolleyes:

 

...Простите, а где и как солярную карту сделать? это нужно специальную программу иметь? или на сайте каком-то можно построить?

Я просто очень-очень-очень хочу деток. Заглянуть бы в звёзды... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Простите, а где и как солярную карту сделать? это нужно специальную программу иметь? или на сайте каком-то можно построить?

Я просто очень-очень-очень хочу деток. Заглянуть бы в звёзды... :rolleyes:

посмотрите здесь. я как раз спрашивала по вашему вопросу. и ссылка на сайт там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите здесь. я как раз спрашивала по вашему вопросу. и ссылка на сайт там же

 

Скачала ZET9 .

Пытаюсь разобраться.

натальную карту построила. все интерпретации прочла. вот с соляром никак не разобраться. она же как то накладывается на натал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала ZET9 .

Пытаюсь разобраться.

натальную карту построила. все интерпретации прочла. вот с соляром никак не разобраться. она же как то накладывается на натал?

посмотрите здесь. я как раз спрашивала по вашему вопросу. и ссылка на сайт там же

ссылка не вставилась :angry: поглядите и все поймете. удачи!http://forum.astrologics.ru/topic/271-coljarnoe-obrashenie/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Звездочка, солярная. Я дирекции и прогрессии пока умею составлять, вообще в них не разобралась. Скажите, а в zet скачанной с инета их можно составить? :rolleyes:

не знаю, не скачивала. в любом случае, в первую очередь смотрят не соляр, а дирекции, прогрессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не скачивала. в любом случае, в первую очередь смотрят не соляр, а дирекции, прогрессии

 

Спасибо за информацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала ZET9 .

Пытаюсь разобраться.

натальную карту построила. все интерпретации прочла. вот с соляром никак не разобраться. она же как то накладывается на натал?

стройте двойную карту - выбираете "Соляр". в Исходные данных набираете данные рождения, в фоновых данных - интересующую дату, на которую строите соляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стройте двойную карту - выбираете "Соляр". в Исходные данных набираете данные рождения, в фоновых данных - интересующую дату, на которую строите соляр.

 

:wacko: мне вообще пишут что сплошная карьера, деловые поездки, работа с иностранцами, финансы и прочее...

 

Правда написано, что возможно замуж выйду и приобрету недвижимость. По крайней мере Звёзды благоволят. :rolleyes:

Про деток ни слова...

 

Значит нужно мне как то построить долгосрочный прогноз. Это можно просто интересующую дату поставить например на 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала ZET9 .

Пытаюсь разобраться.

натальную карту построила. все интерпретации прочла. вот с соляром никак не разобраться. она же как то накладывается на натал?

Вот здесь http://www.astro-babylon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=594:-q-zet-q&catid=22:2011-02-26-06-29-52&Itemid=23

есть онлайн видеокурс ZET 9 Lite . 8 урок. Практикум. 1 - Транзиты; 2 -. Синастрии; 3.- Релокация 4 -. Соляры 5. Прогрессии;, 6 лунары, 7 - планетные возвращения; 6. Зачатие по методу Йонас/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: мне вообще пишут что сплошная карьера, деловые поездки, работа с иностранцами, финансы и прочее...

 

Правда написано, что возможно замуж выйду и приобрету недвижимость. По крайней мере Звёзды благоволят. :rolleyes:

Про деток ни слова...

 

Значит нужно мне как то построить долгосрочный прогноз. Это можно просто интересующую дату поставить например на 2015?

Ну во-первых, это ведь просто выдержки из книг. Никто не сделает анализ карты и прогноз лучше, чем живой человек. Во-вторых, соляр - далеко не главный метод прогнозирования. И в-третьих, чтобы построить соляр на 2015 год (вторую половину), в фоновых данных наберите любое число после вашего дня рождения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот здесь http://www.astro-bab...29-52&Itemid=23

есть онлайн видеокурс ZET 9 Lite . 8 урок. Практикум. 1 - Транзиты; 2 -. Синастрии; 3.- Релокация 4 -. Соляры 5. Прогрессии;, 6 лунары, 7 - планетные возвращения; 6. Зачатие по методу Йонас/

 

Алина, Спасибо Огромное за ссылку!! :blink::) Очень интересно, познавательно, такие знания просто бесценны!!! :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности