Перейти к публикации

Как рассчитать парс фортуны в натальной карте


Brumgilda

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, кто знает, как рассчитать парс фортуны. Буду благодарна всем, кто откликнется. :)

Парс Фортуны вычисляется по определенной формуле: к долготе Асцендента следует прибавить долготу Луны и вычесть долготу Солнца. Для удобства расчеты лучше производить в абсолютных градусах. Обратите внимание также на различия в расчете Парс Фортуны при дневном и ночном рождении. При дневном

рождении Солнце находится над горизонтом, во втором случае - под горизонтом.

 

Расчёт Парса фортуны для дневного рождения

 

ПФ=Асцендент + Луна - Солнце

 

Расчёт Парса фортуны для ночного рождения

 

ПФ = Асцендент + Солнце – Луна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Вы меня в очередной раз не оставляете без внимания! Огромное Вам спасибо!!!!!! :) Я скачала программу ZET, не могу в ней ничего пока определить. Так как интересуюсь астрологией поверхностно, Вы не знаете, можно ли в этой программе рассчитать ПФ, или лучше в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Вы меня в очередной раз не оставляете без внимания! Огромное Вам спасибо!!!!!! :) Я скачала программу ZET, не могу в ней ничего пока определить. Так как интересуюсь астрологией поверхностно, Вы не знаете, можно ли в этой программе рассчитать ПФ, или лучше в ручную?

Ваш Парс Фортуны в знаке Овен в 5 доме. Астропрограмма ZET Парс Фортуны расчитывает тоже. Вы почитайте о программе ZET в интернете, там найдете полное руководство к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Вы на удивление отзывчивый и чуткий человек!!!!

Извините, я ошиблась. Парс Фортуны у Вас в знаке РЫБЫ в 5 доме. А почитать можете о нем здесь

http://forum.astrologics.ru/topic/84-koleso-fortuni-v-natalnoi-karte/

Что означает такое положение фортуны в вашей карте я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, то, что экстросенсорика присутствует-определенно так! Интуиция у меня развита очень и всегда чувствую события, особенно плохие, ну и Таро тоже много мне рассказывает, хотя не злоупотребляю этим. Могу даже боли снимать, но при одном условии-если человек мне близок, то есть родным, близким друзьям и людям, которым хочется помочь. Очень людей чувствую, энергетических вампиров тоже. Еще я приношу людям удачу, это уже сто раз подтверждалось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня программа ZET лайт, может быть поэтому я не могу найти расчеты.

Возможно) У меня программа ZET8GEO. А Вы попробуйте в интернете в поисковике набрать "Как работать с астропроцессором ZET ЛАЙТ?"

Еще, астропрограмма АНТАРЕС правильные расчеты делает. Кстати, до ZET8 я раньше АНТАРЕСом пользовалась.

Она в свободном доступе, бесплатная и понятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще, не всегда, но достаточно часто, когда закрываю глаза начинаю видеть картинки, вот, примерно месяц назад, перед сном закрываю глаза - соседка и машина скорой помощи. На следующий день ее забирает скорая.Я была удивлена очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, то, что экстросенсорика присутствует-определенно так! Интуиция у меня развита очень и всегда чувствую события, особенно плохие, ну и Таро тоже много мне рассказывает, хотя не злоупотребляю этим. Могу даже боли снимать, но при одном условии-если человек мне близок, то есть родным, близким друзьям и людям, которым хочется помочь. Очень людей чувствую, энергетических вампиров тоже. Еще я приношу людям удачу, это уже сто раз подтверждалось))))

У вас интересная карта. Есть аспект учителя, это секстиль Юпитера к Меркурию....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно) У меня программа ZET8GEO. А Вы попробуйте в интернете в поисковике набрать "Как работать с астропроцессором ZET ЛАЙТ?"

Еще, астропрограмма АНТАРЕС правильные расчеты делает. Кстати, до ZET8 я раньше АНТАРЕСом пользовалась.

Она в свободном доступе, бесплатная и понятная...

Алина, Вы наверное тоже экстрасенс? )))) Только хотела у Вас спросить о приемлемой программе и Вы написали))) дело в том, что я уже, если честно пожалела, что задала свой вопрос на разных астрологических форумах, так как ответы разнятся с точностью до наоборот :wacko: На одном форуме написали, что мне ни в коем случае нельзя опять заниматься своим бизнесом, иначе через 6 лет меня так шандарахнет, что мало не покажется, мол выходи замуж, так как это твое прямое предназначение, мол твое предназначение быть за спиной у мужчины, а еще лучше уехать заграницу,или иди наемным работником. На другом форуме ответили еще хлеще, мол партнер. у вас с ними кармические отношения. когда-то в прошлой жизни кому-то из них вы сделали "хорошее", "доброе дело", за которое идет расплата в этой. Да, у меня был муж-тиран, но я с ним в разводе уже с 2000 года, расплатилась сполна!!!! Поэтому и не выхожу замуж, не очень хочется и нет у меня на данный момент партнера, ни кармического ни физического :D, мне не до любви сейчас. И далее что вы барышня - активная, умная, хитрая:)) заниматься чеМ-то другим вы вряд ли сможете. Еще мол в этом году у меня опять будут проблемы с мамой и властями!!! :blink: Вообщем ооочень сложная у меня ситуация и просвета не видно! И, кому верить? Я спросила, мол ребята ответьте по какой программе вы расчитывали, но мне, конечно никто не ответил. Вот, исходя из вышесказанного я решила сама изучить, худо-бедно свою карту и скачала программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас интересная карта. Есть аспект учителя, это секстиль Юпитера к Меркурию....

Да, есть такое и психолог я неплохой, мне даже партнеры по бизнесу говорили, иди покупай диплом психолога и открывай свой кабинет)))) за советами многие приходят, мне, конечно приятно, но учителем, или психологом становиться уже поздновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще, не всегда, но достаточно часто, когда закрываю глаза начинаю видеть картинки, вот, примерно месяц назад, перед сном закрываю глаза - соседка и машина скорой помощи. На следующий день ее забирает скорая.Я была удивлена очень!

Ничего себе!!!!!!!!! Здорово!!! У вас определенно экстрасенсорные способности есть!!! А кем Вы работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мол в этом году у меня опять будут проблемы с мамой и властями!!! :blink: Вообщем ооочень сложная у меня ситуация и просвета не видно! И, кому верить? Я спросила, мол ребята ответьте по какой программе вы расчитывали, но мне, конечно никто не ответил. Вот, исходя из вышесказанного я решила сама изучить, худо-бедно свою карту и скачала программу.[/size][/font][/color]

Я Вам помогу разобраться с программой. Сылка на вашу карту в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, у меня до 2011 года была своя фирма экспорт-импорт, международные перевозки, я писала в первом посте, помните, когда Вы мне первый раз на него ответили, что надо написать 30 сообщений, чтобы получить консультацию? Я там все подробно написала, вот и спрашиваю совета у сведущих людей, куда мне дальше идти, в каком направлении двигаться, устала я от напряжения, голова пухнет от всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ребята, подскажите, кто знает, как рассчитать парс фортуны. Буду благодарна всем, кто откликнется. :)

Вот здесь строите натальную карту, ищете в ней кружочек перечеркнутый, маленький такой значок, нажимаете на него. И там написано- парс фортуны.

http://astro-club.net/index/0-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности