Перейти к публикации

Желание родить ребенка


София26

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Много прочитала на форуме о возможности забеременеть или родить, но меня интересует данный вопрос немного в иной плоскости.

Как вы думаете (а может у вас есть и четкие сведения), что в гороскопе женщины указывает на появление желания родить? Я имею в виду именно динамику: живет себе девушка и о детях не помышляет. Потом выходит замуж, но детей рожать опять же не торопится - просто не хочет. И вот она созревает-созревает и бац - "хочу ребеночка!". Вот что в ее транзитах, прогрессиях, соляре и тд повлияло на возникновение желания?

Именно на само желание, а не возникшей вслед за тем беременности. Ведь девушка может захотеть, но не сможет зачать, например. А может захотеть, но не решится пока ввиду каких-нибудь сложных обстоятельств. А может вообще не захотеть, но всё равно забеременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в гороскопе женщины указывает на появление желания родить?
Гармоничный (устойчивый) и угловые сигнификаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Как вы думаете (а может у вас есть и четкие сведения), что в гороскопе женщины указывает на появление желания родить?

 

Подходящий мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Из личного опыта, когда прогрессивная Луна переходит в знак Рака. В этот период активизируется тема семьи и детей. Возникает огромное желание родить ребеночка :-) Анализировала также другие карты, многие как раз и рожают в этот период (Прогрессивная Луна в последних градусах Рака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности