Перейти к публикации

помогите узнать всего 2 аспекта в жизни - кармическая задача и благосостояние


rebel

Рекомендованные сообщения

если кто-то из профессионалов может помочь, помогите. из всего что можно узнать, хочу знать лишь 2 вещи на данном этапе жизни. 1 - кармическая задача в этом воплощении, 2 - из каких сфер я могу получать прибыль, чем заниматься, есть ли предпоссылки богатства?

тот же парс фортуны может поможет узнать это.

 

дата рождения - 18 декабря 1990 года, 23:30, время не точное до минут, но как сказала мама - в пол двенадцатого ночи., Украина, Донецк.

 

пробовал сам смотреть, но в зет показывает одно, в JH показывает другое. и я не знаю что из этихъ 2 верно, там асцендент в одном доме, в джаге в другом, потмоу прошу помощи, да и я любитель, все равно как профи я не увижу ничего.

 

Заранее спасибо всем, кто поможет

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое...Для вас первоочередное значение имеет родина, дом, семья. Это очень ярко выражено в жизни, занимает все ваши мысли и дела. Свое счастье вы видите только в семье, большом родовом гнезде. Наверняка Вы яркий патриот своей страны, ваша душа болит за неё. Общественный человек, имеете много друзей, богатое окружение. Ответственный подход к делу сочетается с любовью к общению, эмоциональностью и чувствительностью. Управитель 4 дома в 11, думаю, тоже указывает на любовь к большим компаниям и участию в групповой деятельности. В этой жизни вам нужно научиться действовать самостоятельно, реализоваться, найти занятие по душе, может даже хобби, главное чтобы приносило радость, оно станет вашей задачей. В общем – найти себя. Скорее всего вы сделаете это через детей. Они у вас точно будут и всегда дети, семья будут на первом месте. Может даже, ваше творчество и будет направлено на детей. Вы должны стать творцом. Воспитать достойных людей, раскрыть их потенциал. , например. Это тоже своего рода творческий процесс. Нельзя распыляться в решении проблем других людей, друзей, которые сейчас окружают. С этим нужно посдержанней. И вложить силы в свое становление. Здесь именно смысл в том, что нужно не распыляться на мелочи, не терять на них сил. Мечты и фантазии вы уже скопили и принесли с собой. Теперь их надо реализовать. А сделать это вам поможет все тот же 4й дом. В нем у вас управитель 10го. Значит, реализоваться вы сможете все же близ родных корней и семьи. И в этом найдете свое призвание. Внедрение новых методик, профессия учителя, воспитателя детей. Может даже что-то связанное с историей родного края, различные исследования.

Еще по вашему 4 дому сейчас идет транзит Плутона, у вас там большой стеллиум, и Плутон прошелся по планетам. Наверняка лет с 17 колбасит? Это если грубо выразиться… Теперь знайте – это Плутон. Он вас чистит и трансформирует, обрубая лишнее подчас самыми жестокими методами. Те люди,которые ушли, отпустите их с миром в душе. Они вам не нужны для последующего развития. Вы переживаете один из тяжелейших периодов в своей жизни. Если вы сейчас не на своей родине где родились, то наверняка болеете в душе сильно, ведь там сейчас войны. Видите, это затрагивается все. Что касается вас на внутреннем и на внешнем уровне! Впереди у вас еще лет 8 будет тяжелейшее воздествие Плутона, через 7 лет он вступит в связь с Сатурном, а потом и с северным узлом. Могут быть потери. Может быть угроза и вашей жизни. В общем, ждет великая чистка, из которой выйдете обновленным. На этом этапе не стоит бросаться в омут с головой, а следует контролировать себя…

Ссылка на комментарий

для начала спасибо, что обратили внимание на пост.

 

мне обидно за город, а именно за донецк, я живу в нем, и не уезжал, ну а тут война как бы. за саму страну честно говоря мне не обидно, ничего я не чувствую к ней.

а вот на счет того, что колбасит, это точно, и как раз с 18 лет где-то, и период у меня и правда тяжелый, в моральном плане, я не знаю что делать, чем заниматься, работу свою я не люблю вообще, на столько что меня там все раздражает, и в этом я не одинок конечно, многие люди не любят свою работу, но у меня другое. очень часто у меня депресси, короткие, но все же, и к тому что я человек настроения, чаще оно у меня плохое, мне то грустно, то печально, то еще что. и ищу я себя давно, много где работал, но все не то, есть вещи, которыми я хотел бы заниматься, но это как что-то дополнительно больше, чем основное, развития для себя я знаю что ен получу в этом. и когда я говорил родителям в 17 лет, что я никуда не хочу поступать, но если надо идти учится. то я бы пошел на психолога, они не пустили, сказали что это фигня и их много, а толк унет от них, а ведь может там я бы и смог чего-то добиться, это мне было особенно раньше интересно. они меня отправили туда. куда я бы и даром непошел учиться. а тут все гвоорит о том, что мне надо работать с людьми. короче иногда мне кажется, что моя жизнь не имеет никакого смысла (хотя знаю, что эт оен так), и я или бездарный какой-то, или еще что.

на счет ушедших людей. да, был и лучший друг, скоторым перестал общатсья по наитупейшей причине, и второй друг так же.

контролировать себя в чем надо?

Ссылка на комментарий

Я могу понять вас в плане того, что вы описали по настроению и остальному. У меня был такой период достаточно долго, когда плутон аспектировал 12 дом, а у меня там стеллиум, и он прошелся по многим личным планетам... Это был тяжелый период, депрессии, мысли о суициде, смерти и тд. Много предательства, потеря себя. Да вот даже сейчас и аспектирует асцендент - тоже не сахар. В натальной карте плутон у вас в 3 доме в скорпионе, он подталкивает, думаю, изучать, познавать тайное. интерес к сверхъестественному, эзотерике, оккультизму.поэтому и тянуло в психологию...для вас общественное окружение имеет важное в жизни место... и самое главное что эта сфера наиболее вам подходит - работа с людьми, участие в их жизни, помощь, своего рода наставничество.сейчас потянуло в астрологию, разобраться в себе, что неудивительно - плутон вас ведет. он обрубает старое, регенерирует и трансформирует. и если сейчас вам нехорошо, значит нужно понять и решить - что в жизни не так. прислушайтесь к себе и выберите тот путь в жизни куда ведет сердце. поробуйте заняться именно теми дополнительными вещами, которые хотите? хобби со временем может перерасти в постоянное дело. вам некуда спешить в жизни. начните с малого. может какие нибудь курсы параллельно. но сейчас самое главное контролировать себя именно в этом негативе по отношению ко всему - в частности к себе. не нужно замыкаться, считать себя бездарным, глупым и тд. наоборот нужно стремиться искоренять все то что тянет назад, что мешает, что плохо отражается на вас. пока вы сами не перестанете депресссировать и страдать, ничего не измениться. знайте что сейчас особо трудный период, а потом станет легче. многое поменяется в жизни, но лет 8 еще точно будет переоценка ценностей... это трудный но плодотворный период

Ссылка на комментарий

все точно, но у меня есть хорошая сила воли, которая и не дает мне уходить дальше чем надо, но все точно, когда настроение вообще на дне, то мысли о суициде тоже бывают, но это только мысли, действий не было никогда и не будет, я просто понимаю, где граница. на счет бездарности, в этом я не замыкаюсь, прост ов худшие периоды такие мысли меня посещают часто. творческие люди многие такие наверное, как и вы в том числе, как я понимаю (я рисую немного, если касаться творчества). и да, мне всегда было интересно что-то тайное. непознанное, неизвестное. новое, еще с подросткового возраста стало интересно.

насчет того, чтобы заняться чем-то по душе, думаю давно, и 3 недели назад еще я решил бросать свою работу, и заняться тем чем я хочу (не буду называть), потому что иначе моих нервов не хватит, а сидеть и ничего не менять или ждать чуда можно всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности