Перейти к публикации

где ж любовь моя?


leau

Рекомендованные сообщения

:) :) Хочу влюбиться и взаимности. Слишком много трачу энергию на всех. Хочу отдавать одному. Много людей, кому я нравлюсь, а мне никто по настоящему.

 

Когда я выйду замуж? Каким будет брак? 20.09.1993 10-55 Рига

Спасибо всем за ответы, за ранее!!!!Всего Вам доброго!! :)

Ссылка на комментарий

:) :) Хочу влюбиться и взаимности. Слишком много трачу энергию на всех. Хочу отдавать одному.

А кто этот один? Как вы себе его представляете? А кто к вам на самом деле притягивается?

Много людей, кому я нравлюсь, а мне никто по настоящему.

Буду краток. Венера поражена в карте (она же упр. десцендента).

Ссылка на комментарий

большое спасибо за ответ. Мне непонятно ничего! Объясните по понятней пожалуйста. почему поражена. и что это значит

Поражена потому что в гороскопе это видно. Значит это что неполиткорректно себя ведет и всех раздражает или слишком закрыта и недоступна (аспект Сатурна).

Если гармонична (ну это редкий случай) сама притягивает добро.

Ссылка на комментарий

С таким "оптимистичным" пронозом, что через 3 года уже как бы подрастешь и вот оно счастье на пороге?

А как его узнать-то с такой Венерой? Эээ..нет...без драм не обойдется, ведь там Сатурн. Недолго музыка играла, не долго танец танцевал.

Ссылка на комментарий

И онлайн не спасет?! Что, правда??... хм, хм, ну ладно. Пора уже это понять.

Спасения не предлагают. Ну оно и понятно - лженаучно.

Извечный вопрос, а жить то как? ...хм, а точнее жить то с кем?

Тогда пусть будет по науке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Что сотрясаю "поражениями"? Пишите развернуто, жирафу не видно.

Мне тут, знаете, пытались про сечения рассказать, это по науке.

Но увы, женщины дураком выставляют запросто. Наверное отвлекся и мысли не о том...

Ну интересны ей сечения 5/2 и прекраснасная маркиза.

Пойду сделаю бутерброд. :D

Ссылка на комментарий

С таким "оптимистичным" пронозом, что через 3 года уже как бы подрастешь и вот оно счастье на пороге?

А как его узнать-то с такой Венерой? Эээ..нет...без драм не обойдется, ведь там Сатурн. Недолго музыка играла, не долго танец танцевал.

Вы невероятно доброжелательны))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности