Перейти к публикации

Дирекции


Witch-free

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    25

  • Punita

    19

  • Witch-free

    11

  • Xeno

    9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • 2 months later...

Добрый день! нигде не могу найти, подскажите кто знает пожалуйста: дирекционный Марс соединился с куспидом 11 дома. Марс= У7, поэтому его рассматривать как вредителя 11 дому, или как что то с браком? уже и так в разводе, поэтому и не понятно)) натал: 06.04.1974.17.23 Рошаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/1/2019 в 10:44, tigra сказал:

Добрый день! нигде не могу найти, подскажите кто знает пожалуйста: дирекционный Марс соединился с куспидом 11 дома. Марс= У7, поэтому его рассматривать как вредителя 11 дому, или как что то с браком? уже и так в разводе, поэтому и не понятно)) натал: 06.04.1974.17.23 Рошаль

 

А давно вы развелись? Карта может быть неточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lashes сказал:

 

А давно вы развелись? Карта может быть неточная

в 2009 официальный развод. а потом еще тянулось и в 2015 окончательено расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tigra сказал:

в 2009 официальный развод. а потом еще тянулось и в 2015 окончательено расстались.

Напишите дату брака, я вам уточню время и посмотрим к чему дирекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tigra сказал:

Был первый брак 28.09.2001, развод 24.01.2005. Второй брак 19.08.2006, развод ноябрь 2009.

Точное время у вас 17.31, так что до дирекции ещё 3 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Lashes, спасибо! А через три года от этого Марса что ждать? Брака не предвидится вроде, чтоб развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tigra сказал:

Надо же! Lashes, спасибо! А через три года от этого Марса что ждать? Брака не предвидится вроде, чтоб развестись.

Могут с друзьями быть какие то разногласия, или наоборот, может вступите в какой то новый коллектив. За 3 года сложно сказать, кто знает что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.10.2018 в 11:33, Puma сказал:

всем здравствуйте!подскажите пожалуйста что может означать в дирекциях транзит тригон дирк урана к нат юпитеру?

Неожиданный успех, повышение авторитета, признание - это в общем, в вашем конкретном случае: подъём по карьерной лестнице, повышение с улучшением материального состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frigga сказал:

Неожиданный успех, повышение авторитета, признание - это в общем, в вашем конкретном случае: подъём по карьерной лестнице, повышение с улучшением материального состояния.

спасибо большое! это карта моего сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А мне вот интересно, кто-нибудь был настолько любопытен, что прокручивал свою карту в дирекциях до упора, т.е. до момента, недвусмысленно намекающего на смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Green Light сказал:

А мне вот интересно, кто-нибудь был настолько любопытен, что прокручивал свою карту в дирекциях до упора, т.е. до момента, недвусмысленно намекающего на смерть?

Да. Но намеки всегда двусмысленны. Можно умереть, а можно погибнуть:6f9a2b63fa5b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Да. Но намеки всегда двусмысленны. Можно умереть, а можно погибнуть:6f9a2b63fa5b:.

Я не о способе, а о факте) Какая в общем-то, разница, умереть или погибнуть, по крайней мере, на данный момент, когда совсем не собираешься делать ни того, ни другого. Я себе 45-46 лет намотала, грустно как-то, немного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гостья сказал:

Какие грустные темы поднимаются. Лучше вообще об этом не думать 

Грустно, да. Но почему не думать?

 

41 минуту назад, Green Light сказал:

Я не о способе, а о факте) Какая в общем-то, разница, умереть или погибнуть, по крайней мере, на данный момент, когда совсем не собираешься делать ни того, ни другого. Я себе 45-46 лет намотала, грустно как-то, немного осталось

Я тоже не о способе. Мне близко утверждение Ибн Эзры, что есть несколько дат, в которые можно погибнуть (умереть), а не одна единственная (в которой только если умереть). Но, если верить в фатальную судьбу, тогда только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Eylenda сказал:

Грустно, да. Но почему не думать?

 

Я тоже не о способе. Мне близко утверждение Ибн Эзры, что есть несколько дат, в которые можно погибнуть (умереть), а не одна единственная (в которой только если умереть). Но, если верить в фатальную судьбу, тогда только одна.

Я тоже так полагаю, что есть несколько дат. Не фаталистка. А почему смотреть полезла: как-то последний год появилось ощущение, что у меня мало времени осталось... Ни с того, ни с сего. А грустно-не грустно, нас всех ждет эта участь, мне кажется, наоборот, чем чаще думаешь, что ты смертен, тем меньше страшит этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи! Чем может грозить квадрат дирекционного урана (у12 элемент 9) к натальному у2? Одновременно дирекционный у2 делает секстиль к натальному асц.

В транзите плутон (в натале он у8) делает квадрат к натальному у2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎02‎.‎2019 в 23:49, Eylenda сказал:

Грустно, да. Но почему не думать?

 

Я тоже не о способе. Мне близко утверждение Ибн Эзры, что есть несколько дат, в которые можно погибнуть (умереть), а не одна единственная (в которой только если умереть). Но, если верить в фатальную судьбу, тогда только одна.

У кого-то судьба фатальна, по крайней мере, так пишут про людей, родившихся в затмение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎01‎.‎2019 в 12:44, tigra сказал:

натал: 06.04.1974.17.23 Рошаль

А что, в 1974 году так и писали на бирке точное время 17-23?

Вы уж написали бы изначальные данные в точности или это ректификация астролога. Есть большие сомнения по поводу точности времени рождения, невзирая на 2 брака и 2 развода. Ещё были какие события в жизни, что Вас сильно тронули?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 26.09.2015 в 23:08, Punita сказал:

Ну у меня пока не много карт набралось, соединений с куспидами падающих и посл. домов пока не было, были соед. с угловыми, плюс соед. сигнификаторов, например, сигн. Дсц в точном соед. с сигн. МС - свадьба))

сигн. 5 дома в соед. с МС - рождение ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2016 в 22:13, Chantal сказал:

дим целый компле

 

В 20.03.2016 в 10:53, Xeno сказал:

мой "субьективный" опыт анализа - привел меня к таким выводам:

 

1) дирекции - это то что исходит от человека .. пример собираюсь реально построить дом

2) прогрессии - это внутренний настрой - я думаю о том хорошо бы построить дом

3) транзит - ага возможность построить дом, начинаем строить

 

идем дальше:

дирекции+транзит - почти наверняка человек начнет строить дом, поедет покупать стройматериалы запустит процесс

прогрессии+транзит - человек начнет узнавать цены на стройматериалы и всячески прикидывать надо или не надо

 

еще дальше:

просто дирекция без транзитов - события могут произойти но не факт, человек просто не решился ... транзит же подстегивает

прогрессию без транзитов - можно даже не заметить

 

дирекция+транзит дает событие минимум в 80-90%

дирекция+прогрессия+транзит - событие 99%

дирекция+прогрессия+транзит - событие не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, josephinefiori сказал:

 

дирекция+прогрессия+транзит - событие не произошло...

Может быть, кинете сюда пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, onetwofive сказал:

Может быть, кинете сюда пример?

Дирекции / Прогрессии / Транзит - Солнце оппозиция натальн. Плутон
Дирекции - Меркурий соед. натальн. Венера
Транзит - Венера соед. натальн. Меркурий
Дирекции -  Нептун секстиль Венера
Транзит - Венера секстиль Нептун
Транзит - Венера трин натальн. Плутон
Транзит - Плутон секстиль натальн. Венера

через несколько дней добавились транзиты
Венера секстиль натальн. Марс
Марс секстиль натальн. Венера
Сатурн секстиль натальн. Венера
Венера трин натальн. Сатурн
Венера секстиль натальн. Юпитер
Юпитер квадрат натальн. Венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности