Перейти к публикации

Венера в солярных картах


И.Джай

Рекомендованные сообщения

2003 год: Солнце 120гр Юпитер; Венера 0 гр с Ураном - была влюбленность в школе по отношению к однокласснику, но о большой любви говорить не приходиться, отношения носили дружеский характер, общение с ним прекратилось сразу же после окончания школы.

 

2004 год: ничем не примечателен в плане любовных отношений: окончание школы, поступление в ВУЗ, очень много приходилось время уделять учебе, чтобы закончить школу с медалью и поступить на бюджетное отделение.

 

2005 год: Венера 0гр Солнце; Венера 30гр Уран; Венера 60гр Марс - достаточно тяжелый год для меня, пришлось много нервничать и переживать (любовные отношения здесь не причем), подорвала здоровье, однако трудности, которые пришлось пережить в этом году дали толчок к действиям, которые и определили мою последующую жизнь. Одним словом - пустой год для личной жизни.

 

2006 год: Венера 120гр Марс - самый ЗНАКОВЫЙ ГОД в моей жизни в вопросах любви. В этот год я встретила человека, которого по-настоящему полюбила, в течении этого года я не верила тому, что это действительно случилось со мной, и гнала от себя мысли, что это действительно может быть серьезно. Ощущения были просто непередаваемые. Познакомились мы работая вместе на сезонной работе, по окончании которой прекратили общение. Он из соседнего города.

 

2007 год: я вновь, после окончания очередного курса в ВУЗе пришла работать на прежнее место, и ОН сделал тоже самое. При первой же встрече после расставания я поняла, что мы оба все это время дуиали друг о друге и ждали этой встречи. И с этого момента начались явные знаки внимания в мою сторону. Его отношение ко мне было двойственным и я старалась сильно не увлекаться МЧ, но чувства были сильнее меня. Моя Венера в Овне меня несла со страшной силой, но я всячески пыталась с этим бороться. Через какое-то время мы отдалились друг от друга, но то обстоятельство, что меня перевили в другое подразделение его очень огорчило (коллеги его по этому поводу даже подкалывали), мы стали реже видеться, да и подходила к концу сезонная работа. Все это поспособствовало тому, что Он стал ко мне тянуться, я растаяла, чувства между нами усиливались. На корпоротиве, который был в честь окончания рабочего сезона, Он пригласил меня на танец, голова закружилась..... и в этот вечер мы оба признались друг другу в любви....... ой пишу...и слезы прям наворачиваются.... :wub: Но ближе к делу!!! В итоге мы прекратили наше общение после окончания работы, спустя пару месяцев он позвонил и мы стали общаться на расстоянии до следующего нового рабочего сезона.

 

2008 год: Венера 0гр Меркурий 0гр Уран В этот год все с тем же МЧ на работе у меня были романтические отношения. В этот год мы особо сблизились, т.к. Меня повысили и мы стали работать с ним в паре (но для этого конечно мне пришлось поднапрячься, а ему пришлось выжить всех своих напарников, чтобы работать вместе со мной). Однако стабильные отношения так и не выстроились, мы опять разошлись как в море корабли, но иногда ненавязчиво виделись (он очень комплексовал по вопросу своего материального положения и боялся начинать что-то серьезное ибо полагал, что это приведет к тому что я его брошу "уйдешь к тому кто на ступенечку выше меня", но как я его не пыталась переубедить в обратном - все в бестолку, и других он тоже не слушал). Именно в этот год я поняла, что хочу за этого МЧ замуж и хочу от него детей.

 

2009 год: это был последний год нашей совместной работы, у него были даже мысли пожениться, если Он поступит в аспирантуру и его тем самым не заберут в армию, но в аспирантуру он не поступил, наши отношения он похоронил, будучи убежден в том, что время нас окончательно разведет, и я получив диплом и устроившись работать по специальности уж точно его ждать не буду, просил, что бы я ему приглашение на свадьбу не забыла выслать... Он конечно тяжелый человек, безусловно. Со временем меня обуяло отчаяние, что у этих отношений просто не может быть будущего и я разорвала всякое общение с ним. Инициатива исходила от меня.

 

2010 год: отношений с новыми МЧ у меня не было, очень тяжело переживала расставание, окунулась с головой в новую работу. Однако Он всегда пытался напомнить о себе, из армии звонил моему брату регулярно, хотя они не были близко знакомы, интересовался мною, потом начал писать, а потом и вообще набрался смелости и позвонил, мы начали общаться. Как только с армии вернулся позвонил, однако встреча произошла в следующем году

 

2011 год: я продолжала общение все с тем же МЧ, мы иногда виделись, он приезжал в мой город, но каких-либо стабильных отношений не было и я опять решила, что на этом все и должно закончиться. Он к общению особо не стремился, бы полностью захвачен вопросами карьеры и денег.

 

2012 год: судьба нас сама свела в этот го, да таким образом, что лучше не вспоминать: в результате несчастного случая ему грозило до 8-10 лет лишения свободы. Вскоре после того как это произошло он нашел возможность со мной увидеться (он был считал что тюрьмы ему не избежать и ему было нужно меня увидеть). У меня конечно мир рухнул, когда я об этом узнала. Куда бы делись все мои обиды: я начала активно действовать чтобы не допустить самого худшего исхода дела и старалась его воодушевлять на борьбу, а то он совсем руки опустил. Мы стали бороться вместе, поменяли адвоката, добились пересмотрения меры пресечения, обжаловали материалы дела в вышестоящем суде.

 

2013 год: Солнце, Венера,Уран в соединении -окончание судебных дел МЧ, у него был решительный настрой завести семью, он понял как он был не прав, выбрав первостепенное для себя - материальное положение, а не возможность иметь семью и детей, ведь после случившегося от него многие отвернулись и практически все делали вид, что ничего не происходит. Единственным, кому была не безразлична его судьба это его родителям и мне. Срок дали условный, огромный штраф...... естественно о какой тут семье и детях могла идти речь.... мы расстались.... а если и общались, то по моей инициативе, он не хотел обременять мою жизнь, т.к. и так довольно долго мутил воду в моем колодце, а путного ничего не дал и в ближайшее время вряд ли сможет.

 

2014 год Венера 120 Марс , Венера 90 Сатурн В на мой день рождения он в открыто заявил мне, что между нами ничего никогда не будет, что мне надо выходить замуж, устраивать свою личную жизнь и жить полноценной жизнью. А мы с ним навсегда останемся друзьями. На что я ему ответила, что это последний раз когда он меня слышит и видит. Он конечно не ожидал такой реакции и был уверен что я соглашусь на его условия, для него это было неожиданно. Просил не обрывать общение, так как после случившихся он и так потерял много близких для себя людей (они его попросту кинули в сложнейшей жизненной ситуации) и потерять меня он просто не может. Но согласиться мучить себя я не смогла и мы расстались окончательно. Вот уже больше года ни слуху ни духу.....

 

2015 год: Венера 120гр Плутон; Венера 120гр Лилит - особо не чем не примечателен в любовном плане, я наверно не доконца отпкстила ситуацию прошлого. Описанные обстоятельства жизни и непростое положение в карьере привели меня к изучению Астрологии. Сейчас разбираю натальные карты, анализирую собственные транзиты, изучаю технику хораров, читаю Фроулли :) Недавно познакомилась (мимолетно) с МЧ и у меня почему то промелькнула мысль встретиться только ради небольшой интрижки, без серьезного на то продолжения. Но как то смелости не хватило...да и на меня это не похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напишу вам - когда будет 2019 г

Но ведь не солярами едиными сыт человек.

Есть еще дирекционные планеты, прогрессиии разные,

интересные транзиты, когда небесные планеты начинают ретроградить...

Я лишь показал солярный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу обеспечить обратную связь по солярам ,только чуть попозже, когда разберусь что куда. а то файл у меня с другой темы вы присылали, и вот могу сюда расписать что и как проявлялось по венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет отчет о проделанной работе...

.Сейчас хочу сказать,что вы сказали,что уран+ венера-слабовато,а я все переварив могу вам ответить,что это были те моменты-встречи с людьми -водолеями(мужчинами конечно же),с которыми были просто чудные дискуссии и обсуждения полуночные...И я так же люблю свободу ,как и эти люди....Любви,до граба конечно не было,но с ними приятно общаться и развивать гибкость мышления...

Короче беседа в романтической обстановке и в пеньюаре,о смысле жизни...)))))Было так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2001 год марс 120 к венере-

Дома были в меня влюблены два парня оба пловца.Но я была равнодушна к обоим,они меня еще года 2 доставали...На целое лето я поехала в Тюмень ,там за мной волочились два парня Близнеца,один на заборе писал о любви,другой в записках..Еще парень баскетболист был...с ним мы тренировались...но ко всем 3 я

была то же равнодушна и не приклона....Сердце было свободно и открыто...

.......................................................................................

В 2001 году я очень много занималась живописью,много посылала работ на выставки и мне много грамот и наград пришло в этом году.В Тюмени я то-же получила грамоту за оформление...праздников...(может для меня так сработал этот аспект????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венера в плутоне 90г-интим мне не предлогали)))) в 2001 году,в 14 лет)))

Однако моя мама(учитель)пыталась мне рассказать о сексе и как пользоваться презервативом и все в этом духе...(видя наплыв парней в нашу квартиру...),что меня крайне бесило,так как я парней до 2003 года воспринимала только как друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002г- луна и лилит в квадрат на плутон...Не ,знаю мое сердце в этом году было то же свободно..

.Мама продолжала доставать....,я помню она мне да же книгу с позициями пыталась показать,как вспомню до сих пор пар из ушей))))Я помню,что боялась,что и папа начнет со мной беседу проводить(но обошлось...))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2003 год(вами отмечен как пустой...)Венера в секстили на нептун (в водолее);,Венера в трине к Юпитеру; и Венера рядом(может соединение??)с плутоном...

НУ ,вот мое сердце растаяло...Это была первая любовь.Парень мне позвонил 1 января(он с другом меня видел на дискотеке и мой номер раздобыли-я понравилась другу,но он побоялся мне позвонить и попросил ЕГО)

Сначала,мы просто шутили,потом нашлись масса общих увлечений и через месяц нам дозвониться уже никто не мог,так как мы с ним все обсуждали по телефону и песни пели и теоремы обсуждали....Пол года мы общались по телефону,летом начали встречаться,все было красиво,только вот я в поступила на Архитектуру в другой город..И его предложение серьезно встречаться проигнорировала,потом немножко сожалела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2004 год-ЛУНА В ОПОЗИЦИИ К ЛИЛИТ; венера в кавдрате с луной и в квадрате с лилит();Венера секстиль на меркурий...

Был год противоборства с мамой...

В этом году ухаживал за мной один поэт,стихи мне посвящал,но без ответно...Два репера виды на меня имели и одногруппник ,но мое сердце болело еще..

Еще я в этом году писала статьи для гомельской газеты....

Этот год и прошлый были не формат,у меня были то зеленые,то синие волосы (новый цвет,каждые 2 недели)(ТРЕШ)в одежде,я носила широкие штаны,корсеты и т д отрывалась по полной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2006 год-Венера в соединении с меркурием,И венера квадрат на луну

год был очень насыщенный и яркий- богемной жизни..

Мы жили с подружкой вместе в квартире и каждые выходные у нас собирались новые компании,обсуждались разные вещи..Парней было тьма....на любой вкус и цвет...но в этом году мое сердце было равнодушно,ко всем относилась,по-дружески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 г-Венера в соединении с нептуном

Познакомилась с мужем он как-то быстро свои права на меня заявил и через месяц мы начали жить вместе..Разогнав всех друзей,и поселившись в моей квартире...

С мужем вместе ходили каждые выходные на шашлыки(я к свинину не оч.люблю),на природу..Выпивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010г-Солнце в соединении с венерой и Венера 30гр на Уран

Очень много общались в этот год с Водолеями,обычные свободные отношения...

.....важно вот,что я снимала квартиру на ссесии и ее хозяин(Водолей-(вот и Уран) в меня влюбился,говорил,что меня с ребенком возьмет,но я к нему была равнодушна-как к другу относилась,но поскольку мы у него квартиру снимали еще пару лет ....

то я видела,что он настоящий мужчина умеющий деньги заработать и добиться всего,да еще и такой добрый и отзывчивый-противоположность мужу-поэтому продолжение следует(см 2013 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012 г Венера в орбисе нептуна-Муж права качает и пьет....Любовь прошла,завяли помидоры...))))

Противен,даже запах алкоголя стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 г Венера в соединении с плутоном и венера квадрат на луну,венера 60 на сатурн

(вы говорите,что с плутоном ,не классно,а получается на оборот..очень яркие впечатление одно из них:)

когда я защитила диплом мы компанией пошли отмечать...Потом все разошлись и мы с ним на едине остались(см 2010 год)...он где-то взял лепестки роз и свечи откуда-то..Короче романтику по полной устроил,я эту ночь помню до сих пор мы просто говорили обнимались,но интима не было Венера с плутоном-меня так и подмывала изменить мужу,(ведь я его уже не любила к этому году)После того вечера чувства к хозяину квартиры воспылали,только вот это был последний год обучения....Я уехала домой к мужу и детям...

В полную опозицию)))) или квадрат))))

И на мимолетные знакомства год был богат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка

2001 год марс 120 к венере-

Да верно! если не любовь, то признание в какой то сфере...Венера дает еще популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

,Венера в трине к Юпитеру; 2003 г

Разве я отметил как пустой??

не может быть...

супер аспект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера с Ураном - получается -- удивительные встречи и знакомства с близкими по духу людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна... спасибо за комменты...

просьба ко всем... писать комменты как Анна писала -

то есть указать

1, год соляра

2. аспекты Венеры

3. как проигралось, что было

Смысл темы -- ищем настоящую любовь...

ну если не настоящую, то очень приятную.....

А ее в солярах не сложно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас венера в 12 доме соляра и это ... Мягко говоря ситуация не очень, романы удивительным образом заканчиваются на ровном месте, чаще всего без причин) там еще и оппозиция с плутоном, кажется

 

 

Забыла данные указать: 20.05.1988 20:20 Клин

 

Дублирую данные, посмотрите, пожалуйста, как будет время. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл темы -- ищем настоящую любовь...

ну если не настоящую, то очень приятную.....

А ее в солярах не сложно найти...

Я тоже очень хочу свою любовь найти!

Но не могу ни в жизни, ни в солярах этого сделать!

Катастрофически не везет мне в этом в жизни.

А в солярах не разбираюсь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь не сложно найти

1, в солярах

2, в транзитах

3. в дирекциях

4. иногда в прогрессиях.

Если любовь с МЧ мы отвергаем, то вместо нее тогда - попурность, признание, и денежки.

Венера - благоприятная планета.

Так или иначе - она как то должна проиграться. Если не "так" то --- " по-другому"

А кто в этом списке - следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности