Перейти к публикации

Венера в солярных картах


И.Джай

Рекомендованные сообщения

=Допустим у меня сработала Венера в V доме в тех годах. Была Влюблённость. Развлечения. Праздники. =Была Венера в XI доме-Сработало Как Друзья, Единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девушки, что были здесь в списках...

пусть перейдут в тему мою "Вопросы и ответы"

И там вы можете попробовать попасть в 1 список...

Мне сложновато сразу в 2-х темах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

А мне интересно - как проявляет себя Венера в солярах....И я стараюсь для людей ее просматривать.. То есть -- Венера в соляре и в связи с этим - удивительные любовные романы... Могу в процессе темы просмотреть ваши соляры и обсудить их.. для этого нужна ваша дата рождения. (то есть можно немного поисследовать...) Я просмотрю 10 соляров прошлого и 10 соляров будущее...

Это удобно делать в программе Зет 9.

 

МОжно меня посмотреть? дата рождения 18/02/1980, г.Архангельск, 22-10 (бирочное). В декабре 2014 переехала в город Лулео, Швеция.

Вообще, соляр на какой город составлять? по месту рождения или месту жительства, столько споров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

МОжно меня посмотреть? дата рождения 18/02/1980, г.Архангельск, 22-10 (бирочное). В декабре 2014 переехала в город Лулео, Швеция.

Вообще, соляр на какой город составлять? по месту рождения или месту жительства, столько споров...

соляр строится на то место где случилось день рождение. Тоесть 18 .02.2015 на город лулео. Если вы каждый год будете уезжать в отпуск на свой д р. стройте соляр на то место где были на момент дня рождения. Я так думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы каждый год будете уезжать в отпуск на свой д р. стройте соляр на то место где были на момент дня рождения. Я так думаю...

Не имеет смысла строить соляр на место, где праздновали д,р., если на текущий год там не придётся оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла строить соляр на место, где праздновали д,р., если на текущий год там не придётся оставаться.

Вот это кстати интересно...соляр то включился например в тайланде или еще круче в другом полушарии Сиднее...и как быть солярные дома другие будут, все сдвинется же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр строится на место дня рождения

но я не знаю правда -- а как потом...

если человек например отпраздновал и сразу же уезхает домой через континент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что соляр надо строить на момент его включения в определенной местности и не важно будете вы там жить или нет....спрошу на другом форуме...отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати интересно...соляр то включился например в тайланде или еще круче в другом полушарии Сиднее...и как быть солярные дома другие будут, все сдвинется же

ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не поняла.

если строить карту на другой город в котором случился соляр, а не на тот в котором живешь карта будет другая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что соляр надо строить на момент его включения в определенной местности и не важно будете вы там жить или нет....спрошу на другом форуме...отпишусь.

"включается" он каждый год на д.р. и если Вы просто отпраздновали День Рождения в другой местности и не остаётесь там на весь год, то соляр и надо строить на то место, где будете пребывать в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если строить карту на другой город в котором случился соляр, а не на тот в котором живешь карта будет другая?

Да карту какую угодно можно построить, смотря с какой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"включается" он каждый год на д.р. и если Вы просто отпраздновали День Рождения в другой местности и не остаётесь там на весь год, то соляр и надо строить на то место, где будете пребывать в течение года.

подскажите пожалуйста а если такой вариант например ...если где отметила день варенья то там бываешь периодически...,то все равно строится на место где проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Соляр строится на место дня рождения

но я не знаю правда -- а как потом...

если человек например отпраздновал и сразу же уезхает домой через континент.

 

Добрый вечер, я недели 3 назад была в очереди на рассмотрение моей венеры. Можно меня посмотреть? У меня солнце на куспиде 9 дома в соляре сработало и я была в отпуске, только что вернулась. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта очередь меня слегка утомила...

Работаю сейчас для всех в одной теме -- "И.Джай вопросы и ответы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Astronavt unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности