Перейти к публикации

СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ В БЛИЗНЕЦАХ ВО ВТОРОМ ДОМЕ


НЕТСЕР ФЕРМЕИЛ

Рекомендованные сообщения

СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ В БЛИЗНЕЦАХ ВО ВТОРОМ ДОМЕ

 

ВЕЧЕР!

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ?

КУДА ИДТИ?

К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ И КАКИМ ОБРАЗОМ?

:)

 

СЛУ во 2 доме - стремиться к мягкости, гармонии, стабильности. не залипать в кризисных ситуациях; разумно тратить деньги и энергию; больше копить и принимать, чем отдавать.

СЛУ в Близнецах - это внимание к деталям, смирение в учёбе. Не "я тут самый умный, я сам всё знаю", а - "внимательно слушаю вас. научите меня, неразумного, ткните меня носом в мои ошибки". не стремиться к тому, чтоб "полюбить - так королеву, проиграть - так миллион" (учитывая ЮЛУ в 8 доме - особенно хорошо должно получаться проигрывать миллионы :))

 

Имеет смысл покопаться вот тут, ваш пункт - Раху в Близнецах во 2 доме, Кету - в Стрельце в 8 доме.

Ссылка на комментарий

СЛУ во 2 доме - стремиться к мягкости, гармонии, стабильности. не залипать в кризисных ситуациях; разумно тратить деньги и энергию; больше копить и принимать, чем отдавать.

СЛУ в Близнецах - это внимание к деталям, смирение в учёбе. Не "я тут самый умный, я сам всё знаю", а - "внимательно слушаю вас. научите меня, неразумного, ткните меня носом в мои ошибки". не стремиться к тому, чтоб "полюбить - так королеву, проиграть - так миллион" ...

 

Вот, есть же молодые писатели на форуме, вдумчивые, и оригинальный текст выдающие.

И характеры интересные получаются и почти без сарказмов. Так держать.

А если Близнецы когда-нить научатся не только говорить сальности, но и быть полезными в социальном плане. Левополушарные. Ходячий книжный рюкзак.

Ссылка на комментарий

СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ В БЛИЗНЕЦАХ ВО ВТОРОМ ДОМЕ

 

ВЕЧЕР!

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ?

КУДА ИДТИ?

К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ И КАКИМ ОБРАЗОМ?

:)

ВСЕГДА СОХРАНЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ, БУМАГИ, ЧЕКИ и т.п. Из за потери одной бумажки Вы рискуете многое потерять!

Ссылка на комментарий

СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ В БЛИЗНЕЦАХ ВО ВТОРОМ ДОМЕ

 

ВЕЧЕР!

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ?

КУДА ИДТИ?

К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ И КАКИМ ОБРАЗОМ?

:)

По второму дому человек приобретает, собирает, зарабатывает себе и для себя. Это личное благосостояние и имущество, например, купленный рюкзак.

Если СУ во втором доме в Близнецах - ментальный знак, стоит самому напичкать этот рюкзак знаниями и умениями. Не лениться и не ждать, что кто-то придет и разьяснит как надо тут делать или поступать.

А по восьмому дому не следует принимать подарков, чужих средств в займы, ибо это прошлая программа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности