Перейти к публикации

Ретроградность планет и 8 дом


Daddies

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи люди увлекающийся астрологией и профессионалы своего дела . Я на форуме новичок и как у любого новичка куча вопросов.

Основной вопрос как можно сгладить влияние ретроградного движения ? Имею в натале много ретроградных планет и большинство на 8 дом (куспид 8 в раке ) беспокоит Венера во льве.

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Если вы девушка....то беспокоиться можно.

Если парень - нет повода для сильных волнений.

Игорь вы имели ввиду положение в 8 доме ретро-Венеры или ретро планет вообще?
Ссылка на комментарий

Если вы девушка....то беспокоиться можно.

Если парень - нет повода для сильных волнений.

 

Здравствуйте! У меня Юпитер(управитель 7) ретро в 8...чем это положение мне грозит?

Ссылка на комментарий

Если вы девушка....то беспокоиться можно.

Если парень - нет повода для сильных волнений.

Я парень ) но Солнце, юпитер , Венера R, Меркурий R, Хирон и Крест судьбы в 8 доме , И Сатурн, Уран, Нептун ретроградные на 1 дом .

Ссылка на комментарий

Юпитер ретро - не так страшно...

Венера ретро - для девушки - вот тема

Марс ретро - для МЧ - тоже тема

А чем для девушки плохо , неделю назад познакомился с девушкой у нее такой же набор но Венера в Близнецах как и Солнце .

И у нее Ретро Сатурн Уран Нептун в 3 доме

Ссылка на комментарий

Все что перечислили - для МЧ не так страшно...

вот только.....

много планет в 8 доме....

Две из них ретроградят... ну ладно... пусть ретроградят...

То есть... прежде чем укусить- вы 5 раз подумаете...

Возможно- это создает некий волпрос внутри себя - "Ктоя ? Люди?"

Ссылка на комментарий

К девушке с Венерой ретро - нужен особый подход... Точнее - никаких особых подходов не надо... Она хочет искренности и чтобы желательно чтобы чувство возникло сразу, а не по нарастающей... Ей не надо - чтобы отношения развивались. Для ретро Венеры - если чувства имеются, то они имеются сразу. В этом ее проблема и в этом ее некий плюс. Смотря для кого... для какого МЧ... Если МЧ с хорошим Марсом, то Мч поймет девушку...Но он может сыграть на этом... быстро признаться в любви якобы существующей... и быстро перейти в последнюю фазу отношений.. И девушка чуть позже может понять, что ее просто поимели.

Если парень с сильной красивой Луной и Венерой в экзальтации- то от него не дождешься решительного шага и тогда... что тогда? оба ждут....Наконец она не выдерживает и начинает форсировать события и отношения... Он не ждал натиска и дает попятную. Классически

Ссылка на комментарий

Большое Спасибо за ответы. А может 8 дом иметь отношение к тому что я в нужное время в нужном месте оказываюсь (утрирую) Несколько раз интуитивно приходил в места где рядом со мной в общественном месте появлялись взрывные устройства (3-6 кл тратила) в первый раз я просто поднял панику и вывел людей а во второй меня угораздило скинуть рюкзак на пол и самодельное устройство в 4 кг не сдетонировало и взорвалась только шашка.

Ссылка на комментарий

Daddies

на дом смерти - завязано.....

там что-то есть....

В этом смысле интересно смотреть натал и дату предполагаемого взрыва, кгда вы отвели удар...

( у вас ... неплохой Марс....?)

Ссылка на комментарий

укусить?..........

8 дом....

или ретро Венера....

Ретро Венера автоматически удваивает силу Марса в натальной карте...любого человека

Ссылка на комментарий

Daddies

на дом смерти - завязано.....

там что-то есть....

В этом смысле интересно смотреть натал и дату предполагаемого взрыва, кгда вы отвели удар...

( у вас ... неплохой Марс....?)

Марс слабенький , да и агрессивный я совсем . Проблема в том что время точно рождения не знаю (но заказал ректификацию) , 28.08.1991 время от 15.20 до 16.00 . Там где от моих действий зависел исход это 16 01.2009 в 23 .00 , эксперты сказали что если бы я не опрокинул рюкзак в котором было самодельное взрывное устройство приводимое шашкой и шашка не выпала из него то все были бы трупами .

Ссылка на комментарий

Сатурн часто ретроградит, и я не делаю особой разницы в случае Сатурна...

Daddies

ректи с таким диапазоном как у вас я делаю в скайпе.....

(только в скайпе...)

и это может выясниться только в процессе разговора, одних дат мало)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности