Перейти к публикации

Как у вас ретроградит Меркурий?


Рекомендованные сообщения

На прошлой ретрофазе ушла сотрудница. Как ей казалось: на очень хорошее место.На деле: штрафы за малейшую провинность, за опоздание на 5 минут и прочее, заработная плата меньше, чем обещали, начальник,с ее слов, козёл.Хочет вернуться, но тут ее уже не ждут.

Возвращаются "зависшие во времени" заказчики.

В общем: у меня всё вокруг да около работы любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lisa

    13

  • Весточка

    8

  • Witch-free

    7

  • -/-

    6

Наибольшая активность

Никогда особо не обращала внимание на фазы ретро-меркурия, но сейчас вот боюсь сделать ошибку, как ваша подруга. Дело в том что меня зовут на работу в другую незнакомую организацию, и вроде там и зарплата выше, и по часам меньше нагрузки, и интересная работа, но страшно, что обман. Боюсь делать опрометчивые шаги и боюсь что ретро сработает, что я упушу свой шанс, как здесь одна девушка на форуме писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий в Натале управитель 1 и 10 домов, имеет непосредственное отношение к карьере. По ретро транзитам гуляет на куспиде второго дома, квадратит Солнце в 10 и Нептун (управитель7)+ Плутон транзитный, А!ещё фактически оппозиция к транзитному Урану(управ 6-ого дома в 8) не самый благополучный транзит для смены работы?))) но Юпитер в секстмль к Солнцу сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не обращала внимание на фазы ретро-меркурия, но сейчас вот боюсь сделать ошибку, как ваша подруга. Дело в том что меня зовут на работу в другую незнакомую организацию, и вроде там и зарплата выше, и по часам меньше нагрузки, и интересная работа, но страшно, что обман. Боюсь делать опрометчивые шаги и боюсь что ретро сработает, что я упушу свой шанс, как здесь одна девушка на форуме писала

А вы не торопитесь.Тщательно всё взвесьте,прислушайтесь к тому, что говорят о той организации, куда думаете идти работать.

Работает проказник Мерк :):сейчас приехала с деловой встречи с человеком, с которым до этого постольку-поскольку,потом вообще из виду пропал, а сейчас буквально сам вызвонил меня и предложил сотрудничать.Я выслушала,взяла материал на изучение.НО!!!!Ответ ему еще долго не скажу....буду думать и наблюдать,а уж опосляяяя......там и Меркурий пойдет по "нужному" пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут девушка одна писала на форуме, что тянула- тянула с ответом, ждала Меркурия, в итоге сама позвонила, уже после разворота, а ей сказали, что уже приняли сотрудника, вот так негативно тоже может проигрывается игры с Меркурием. У меня кстати сейчас повылезали звонки от бывших-несостоявших кавалеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут девушка одна писала на форуме, что тянула- тянула с ответом, ждала Меркурия, в итоге сама позвонила, уже после разворота, а ей сказали, что уже приняли сотрудника, вот так негативно тоже может проигрывается игры с Меркурием. У меня кстати сейчас повылезали звонки от бывших-несостоявших кавалеров)

 

Знаете, не факт,что работа, на которую она не попала, в конечном итоге не разочаровала бы ее.Всё,что не делается, как говорится....

А по какому дому вашего натала "рысачит" Мерк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Меркурий сейчас по 10 дому идет (если я правильно рассчитала карту) - на работе тихо)

вообще, взялась за книги, которые долго откладывала :) и написала несколько писем, которые давно пора было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаете, не факт,что работа, на которую она не попала, в конечном итоге не разочаровала бы ее.Всё,что не делается, как говорится....

А по какому дому вашего натала "рысачит" Мерк?

Думаю вы правы) по куспиду 2-ого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вы правы) по куспиду 2-ого дома

2 дом - это финансовая сторона жизни,если я не ошибаюсь. Ваши кавалеры как-то влияли на ход ваших финансовых дел?Просто интересно как резонирует проход Мерка по вашему 2 дому и то, что кавалеры бывшие дают о себе знать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Меркурий сейчас по 10 дому идет (если я правильно рассчитала карту) - на работе тихо)

вообще, взялась за книги, которые долго откладывала :) и написала несколько писем, которые давно пора было)

С призванием связано. Вы пишете книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Меркурий в натале ретрограден.

- увольняется сотрудник, т.е. на мне сейчас будет больше обязательств, ответствености, и работы, чем до этого. Естественно что з/п будет прежней (((

- на личном - без камбегов! ттт, что б не сглазить;

- но оказалась в треугольнике.

Так что "крокодил не ловится, не растет ккокос" :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Меркурий в натале ретрограден.

- увольняется сотрудник, т.е. на мне сейчас будет больше обязательств, ответствености, и работы, чем до этого. Естественно что з/п будет прежней (((

- на личном - без камбегов! ттт, что б не сглазить;

- но оказалась в треугольнике.

Так что "крокодил не ловится, не растет ккокос" :rolleyes:B)

Н-дааа,треугольник-это кошмаааар :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти :) хотя это скорее как хобби, которое дает полезные связи)

Здорово!А у меня журналистика как хобби,прихода никакого,зато возникают полезные связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На развороте многие в окружении заболели, сама ползали сутки, не могла понять, что происходит. Причём такое состояние, что работалось всё равно. Подруга с ретроградном Меркурием на куспиде 7-го, упр. 5- го, в день разворота собралась за несколько часов и вылетела ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хистори.. приболели многие на работе и домашние у многих.. но все работают!))

что интересно - собиралась за покупкой месяц наверное, в дргород.. откладывала, откладывала.. сомневалась.. а тут вчера встала в 4 утра и уехала)) купив в итоге больше положенного. Одно хоть радуетт- видимо там кто то умный сидит - сказали сошьют после 10 числа - заберете))

вот думаю - носить то буду?:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хистори.. приболели многие на работе и домашние у многих.. но все работают!))

что интересно - собиралась за покупкой месяц наверное, в дргород.. откладывала, откладывала.. сомневалась.. а тут вчера встала в 4 утра и уехала)) купив в итоге больше положенного. Одно хоть радуетт- видимо там кто то умный сидит - сказали сошьют после 10 числа - заберете))

вот думаю - носить то буду?:/

Так то ж уже после 9 числа будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стемка, а Меркурий в натале ретроградный?

С самочувствием что-то странное происходило, уже накладывала транзиты на нас "больных", но не могу найти логики. Ну меня Сатурн утюжит с апреля, так знаю где и что, а здесь на ретроградном просто плохо стало, все ныли.

П. С. У подруги интересная рецепция по экзальтации: Юпитер/Меркурий. Так у неё и билеты сразу находятся на ретро и с работы слинять получается и, главное, речь о больших, в принципе, расстояниях и вот так спонтанно и удачно, неоднократно. Ну и шопинг, естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стемка, а Меркурий в натале ретроградный?

С самочувствием что-то странное происходило, уже накладывала транзиты на нас "больных", но не могу найти логики. Ну меня Сатурн утюжит с апреля, так знаю где и что, а здесь на ретроградном просто плохо стало, все ныли.

П. С. У подруги интересная рецепция по экзальтации: Юпитер/Меркурий. Так у неё и билеты сразу находятся на ретро и с работы слинять получается и, главное, речь о больших, в принципе, расстояниях и вот так спонтанно и удачно, неоднократно. Ну и шопинг, естественно))

 

в натале ретроградный..

все чихают/кашляют/температурят.. я вроде нормально себя ощущала, даже подъем сил какой-то был и вдруг резко как выжатый лимон.

слинять получается я еще и подругу/коллегу слинять с собой прихватила. И так удачно. На всех тут начальство злое, а нам поблажка - так еще и премия)) нравицца мне такие дела. Правда надеюсь меня никто не видел от машины до подъезда -я прям в ауте каком то была:/ пришла и руууухнула.. а сама все еду и еду и еду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочила сегодня на работу к подруге в банк,да,кстати подруга тоже вся простуженная.А вчера был юбилей у главы банка,так подруга меня затолкнула к ней в кабинет хвалиться,что ей подарили от коллектива.Все в цветах,сияющая руководитель...и тут я....я вообще-то почувствовала себя не в своей тарелке,еще и без подарка. Подруга мне до этого говорила,что с сегодняшнего дня она(глава) улетает за границу в отпуск.Вот мне лично неудобно,еще знаю как подружкина руководительница любит внимание и подарки.Ушла с полной сумкой конфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему с бумажками и инстанциями социальными идёт ,переоформила то что давно надо было и оформила ..

Получилось без задержек,(кроме очередей))даже помогли немного..

Может то что в натал.карте Меркурий в 7 доме ( в деве)

По транзиту не знаю где он сейчас..( не особо понимаю как посмотреть..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще на днях посылку получаю с покупкой....да,сразу написала у кого покупала,что волнуюсь....сама не знаю ЧТО я купила,так частичное затмение сработало....вообще-то оригинальный костюм,но буду ли носить? может назад отправлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 дом - это финансовая сторона жизни,если я не ошибаюсь. Ваши кавалеры как-то влияли на ход ваших финансовых дел?Просто интересно как резонирует проход Мерка по вашему 2 дому и то, что кавалеры бывшие дают о себе знать :rolleyes:

Нет, никак не влияют на мои финансы кавалеры. Правда от одного поступило предложение финансовое мелкое, хочет дать денег. Но мне это не интересно.Объявился бывший, к нему полностью пропал интерес, будто отворотило.В момента прохода Луны по 15' козерога, точка где сидит Ретро Нептун(управитель 7), образовалась интересная конфигурация.Транзит Плутон +Луна в козероге на нат Нептуне, квадрат Ретро-Меркурий во 2, квадрат транзит Урана в Овне...И моё солнце 10градус рака, поквадратило немного....Навсегда разлюбила человека, по которому страдала.Нептун рассеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности