Перейти к публикации

Как у вас ретроградит Меркурий?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lisa

    13

  • Весточка

    8

  • Witch-free

    7

  • -/-

    6

Наибольшая активность

Отслеживаете смотрю сурьезно. :P

Вот-вот, и я почитываю форум и заметила, как профессионалы описывают обыденные вещи в астротерминах, так интересно!

Всем доброго времени суток, это мое первое сообщение на форуме, к сожалению вот, на ретромеркурии, наверное, дело дальше не пойдет, но есть причина спросить совета у тех, кто с астрологией на ты, поэтому не стала ждать еще неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тема была недавно, хотела добавить вопрос, а ее - тему, уже закрыли. Про натальную карту ребенка, и советовали вообще до подросткового возраста не смотреть.

Почему? У меня вот случайно(а может, и не случайно вовсе) проснулся интерес к астрологии, и любопытства ради построила несколько карт, прошу не кидать тапками, просто визуальное любопытство, как мой и ребенкин натал выглядят...

А потом уже стало гораздо интереснее искать трактовки, тем более что эти две карты таааак отличаются! у ребенка очень трудная, похоже, кармически отмеченная. Графически выглядит как квадрат с линиями, пересекающимися по диагонали, и это все напряженные аспекты. А моя карта (про коротую я раньше думала, что она у меня проблемная), только один напряж. аспект. В какую тему добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста,напишите 50 любых сообщений в разных темах(или в одной),тогда сами сможете любую тему открыть.Можно и во флейме писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут девушка одна писала на форуме, что тянула- тянула с ответом, ждала Меркурия, в итоге сама позвонила, уже после разворота, а ей сказали, что уже приняли сотрудника, вот так негативно тоже может проигрывается игры с Меркурием. У меня кстати сейчас повылезали звонки от бывших-несостоявших кавалеров)

Та девушка это я))))а фирма та закрылась уже, так что,поспешишь-людей насмешишь. Сегодня, кстати,снова позвали на собеседование. Решила посетить. Но, буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут девушка одна писала на форуме, что тянула- тянула с ответом, ждала Меркурия, в итоге сама позвонила, уже после разворота, а ей сказали, что уже приняли сотрудника, вот так негативно тоже может проигрывается игры с Меркурием. У меня кстати сейчас повылезали звонки от бывших-несостоявших кавалеров)

И по поводу того случая,так вот у нас была договоренность с работодателем о дне,в который я предложила созвониться,и он сам принял это предложение,но удивительным образом забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлой ретро фазе (май-июнь) возобновилось общение с бывшим мч (любимым), но только по смс…

 

А сейчас другой бывший мч (нелюбимый) настаивает на отношениях, фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться по поводу ретро меркурия,который с делал оппозицию к моему марсу и квадрат к нептуну...

 

Я узнала шоковую новость и находилась в состоянии аффекта,нужно было ждать,а информации не было...Результат был не известен...Причем минута ожидания,как день была...

+ мне еще в этом состоянии начали требовать,обдумать серьезный вопрос(Про документы,собственность и т д..) и дать тут-же ответ...Я была совершенно тормознута в реакциях...

 

Было типа...На похоронах любимого человека,спрашивают ,какие обои вы хотите поклеить в комнате,где сейчас покойник.и какого цвета ламинат выберите и цены какой..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та девушка это я))))а фирма та закрылась уже, так что,поспешишь-людей насмешишь. Сегодня, кстати,снова позвали на собеседование. Решила посетить. Но, буду думать

Очень приятно. У меня вообще целая история получается с этим ретро меркурием. Все мом родственники и друзья, стали настаивать на том, чтобы я оставила мою текущую работу, и приняла то предложение новое.К слову сказать на текущую работу я устроилась совсем недавно, на ретро Венере, и специфика работы в сфере внешности, красоты.Я хотела все таки ждать разворота Меркурия, но в этот понедельник, в лунное затмение, меня взорвали просто.Я понимаю, что совпали планеты, поэтому. Вообщем в понедельник я приняла твёрдое решение уходить на новую работу. Всю неделю у меня нервное состояние, я дико переживаю именно из за астрологии. Никто меня непонимает, отчего я так себя накручиваю.29.09 я написала заявление, подписала его, и вчера 1.10 отдала.теперь готовят приказ.с 5.10 я ухожу на новое место. Единственное что успокаивает, что документ о приёме будет подписан хотя бы не на затмении, и не на сожжении Меркурия солнцем, это время я дотянула. И ещё Меркурий ушёл с моей опасной точки -9" 55 градусов к моему Солнцу в 10 доме. В этот раз я почувствовала весь ужас затмения на ретро Меркурии. Всю неделю дикая головная боль, стресс, скандалы на текущей работе из за моего ухода. Постоянные вопросы: "ты уверена что тебя возьмут? Ты не пожалеешь о том что ушла?мы тебя не возьмём назад. Ты не любишь работать.ты пассивная, ты пустое место. Ты предатель." я конечго понимаю, что с таким отношением, здесь находиться больше невозможно, я итак переживаю из за влияния ретро Меркурия, так ещё и они масла в огонь. Возможно ли такое что при ретро Меркурии наоборот открываются глаза на коллег по работе?и на бесперспективность моего нынешнего положения. Так получилось, что я ждала учёбы 22сентября, но она отменилась, и соответственно зарплата моя будет не такой как мне обещали при приёме (влияние ретро Венеры при устройстве?она у меня еще и управитель 2-ого,а Меркурий как раз 10 и 1) Ещё меня успокаивает, что новая работа будет в сфере спорта, возврат. Изначально я работала в спорте... может ретро Меркурий меня вернёт просто к истокам, чтобы не меняла своё направление впредь.Боюсь... Кстати я посмотрела, однажды я уже оформлялись на ретро Меркурии на работу, в итоге оказалось, что меня временно взяли на работу, на время дикретного отпуска основного сотрудника, а это со мной не обговорили и в итоге уволили, когда она вышла на работу.это был шок для меня, кстати тоже на ретро Меркурии. Но в итоге меня вернули на прежнее место работы через год, когда основной работник уволился, и кстати уже на директном Меркурии. Впредь не было историй с ретро Меркурием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня очень сильно действует, прямо отвлекает от дел, например, сижу, занята чем-то и вдруг мыслями уношусь в прошлое, прямо зависаю и начинаю вспоминать что-то из прошлого, и так глубоко, прямо картинки, слова, запахи и вкусы из детства. Но это приятные вещи, а вот се годня что мне приснилось, и смех, и грех... будто бывший прислал смс моему мужу, я беру телефон, чтобы быстро удалить все это, ну, не хочу вспоминать о прошлом, а никак не удаляется!! я уже в панике, а смсок становится все больше и больше, я не успеваю прочитывать, в глазах буквы уже прыгают, помню одно сообщение, "где ты?ты мне нужна как воздух!", ахаха, я же воздух по стихии рождения, блин, это моя фантазия идет уже рука об руку с моими астрологическими познаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно уже подводить итоги, т.к. ретроМерк почти закончился :)

 

Было много людей из прошлого, очень много. Бывшие друзья, старые приятели... То, что ретроМерк шёл по Весам, было видно очень чётко.

Произошёл наплыв клиентов, причём многие - из числа старых знакомых, отношения с которыми переквалифицировались в деловые.

Написал один из старых ухажёров - и при первых же сообщениях выяснилось, что он женат (когда до этого переписывались последние полгода назад - я была не в курсе). То есть, ретроМерк в Весах- как по учебнику :) - "вскрылась новая информация об окружающих". В итоге разговора не получилось, пришлось парня заблочить - т.е. тема "Весы-12 дом" тут уже проявилась как потеря контакта. Вообще, традиционно поотваливались из соцсетей некоторые люди.

 

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<_< никогда особо не придавал значения всем этим моментам типа изменения движения планет, а тут вдруг прочитал предыдущее сообщение от Маши_Маши, и глянул в диалоги вконтактике.

А ведь правда все последние диалоги с теми, с кем от 1 до 5 лет и даже более не общался, причем одни сами "понаписали", других чет я внезапно вспомнил.

 

Может реально влияет как-то?

 

da-ne-bred-kakoj-to-B82Dy2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвожу итоги: дела, касаемые любимой работы стопорились по вине вторых лиц. А со вчерашнего дня всех этих вторых лиц как прорвало:сами звонили,приходили,приезжали - дела сдвинулись с мертвой точки,вчера был день колосального прорыва!!!!Фантастика!Вышел наконец-таки Мерк на директ ))))))УРРРАААА!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно уже подводить итоги, т.к. ретроМерк почти закончился :)

 

Было много людей из прошлого, очень много. Бывшие друзья, старые приятели... То, что ретроМерк шёл по Весам, было видно очень чётко.

Произошёл наплыв клиентов, причём многие - из числа старых знакомых, отношения с которыми переквалифицировались в делов

ые.

Написал один из старых ухажёров - и при первых же сообщениях выяснилось, что он женат (когда до этого переписывались последние полгода назад - я была не в курсе). То есть, ретроМерк в Весах- как по учебнику :) - "вскрылась новая информация об окружающих". В итоге разговора не получилось, пришлось парня заблочить - т.е. тема "Весы-12 дом" тут уже проявилась как потеря контакта. Вообще, традиционно поотваливались из соцсетей некоторые люди.

 

Как-то так :)

то есть, он женат, но общался с вами в имидже холостяка? а вы молодец, тоже думаю, если он скрывает сей факт, говорит не в его пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

333, влияет, влияет!!

я прямо зависала в прошлом, и я еще не знала ни о каких планетарных принципах))) просто теперь есть знания, а знания - сила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна барышня сегодня позвонила,зависшая во времени,кое-что прояснилось.Но,это не работы касается,а творчества. Эх!Как бы еще одну зависшую тему пробить...может мне повезет и прямой ход Мерка разрулит и это.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник закончился((

Ну,если к вам вернулось то,о чем мечтали, а сейчас готовится уйти..,то да.....печальненько.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот несколько дней назад увидела старых знакомых, которых года два уже не видела вообще! работает ретроМерк, работает, товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "у меня все дома", верней на связи, что до, что после, что во время.

Но период весёлый всегда))

Я с мужем на ретроградном познакомилась, в прошлом столетье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности