Перейти к публикации

Как у вас ретроградит Меркурий?


Рекомендованные сообщения

да, вот несколько дней назад увидела старых знакомых, которых года два уже не видела вообще! работает ретроМерк, работает, товарищи)

Работает...я недавно одному стааааринному друг звонила по делу.После разговора поймала себя на мысли,что даже и не думала и не гадала,что вообще когда-либо ему позвоню,да еще и сама,да еще и по делу :D У него Мерк в натале ретрограден.Наверное,многие из "прошлой жизни" у него в этот период объявлялись как и я :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lisa

    13

  • Весточка

    8

  • Witch-free

    7

  • -/-

    6

Наибольшая активность

А я недели 4 назад решила через группу вконтакте заказать вещь.. группа та затихла, т.к. доллар с евро повышались.. еще через неделю объявилась админ группы и дала ссылку на их конкурентов, сказав, что там набор идет. В итоге дойдя по ссылке обнаружила неделю назад, что админ ЭТОЙ группы жена моего одноклассника! ))) передала ему привет))) ретроМерк однозначно работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хистори.. приболели многие на работе и домашние у многих.. но все работают!))

что интересно - собиралась за покупкой месяц наверное, в дргород.. откладывала, откладывала.. сомневалась.. а тут вчера встала в 4 утра и уехала)) купив в итоге больше положенного. Одно хоть радуетт- видимо там кто то умный сидит - сказали сошьют после 10 числа - заберете))

вот думаю - носить то буду?:/

 

история продолжается))))) сшили! Сегодня забрала пальто и о*игела... рукава в 3жды длиннее))))

вот те на... в топку такое пальто.. (((

опять ехать туда..вот те ретроМерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история продолжается))))) сшили! Сегодня забрала пальто и о*игела... рукава в 3жды длиннее))))

вот те на... в топку такое пальто.. (((

опять ехать туда..вот те ретроМерк

Да,ведь уже,ВРОДЕ :mellow: директивный Меркурий....,а не рерто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сняли мерки и отшили они на ретро.. получила на директе..

Обидно...((((

Я вещи себе покупала на ретро-вроде нормальные...Дальше посмотрим,сколько они прослужат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала куда написать ))) что скажите, как повлияет ?))

Малый парад планет начнется с появления над горизонтом Меркурия. Он будет виден с 4 октября нынешнего года. Помимо Меркурия, в параде примут участие Марс, Венера и планета-гигант Юпитер. Уже 9 числа они пойдут на встречу друг к другу у звезды Регул. А 26 октября случится кульминация сближения этих небесных тел. В течение месяца Венера, Марс и Юпитер будут перемещаться по созвездию Льва, а Меркурий — близ созвездия Девы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще будоражит Мерк,петля же к концу месяца закончится.Так вот:вчера услышала о человеке из своего прошлого,о котором лет 10 точно ни слуху, ни духу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ведь уже,ВРОДЕ :mellow: директивный Меркурий....,а не рерто..

у ателье, видимо, жесткий транзит идет, хе-хе, астрология всегда найдет причину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала куда написать ))) что скажите, как повлияет ?))

Малый парад планет начнется с появления над горизонтом Меркурия. Он будет виден с 4 октября нынешнего года. Помимо Меркурия, в параде примут участие Марс, Венера и планета-гигант Юпитер. Уже 9 числа они пойдут на встречу друг к другу у звезды Регул. А 26 октября случится кульминация сближения этих небесных тел. В течение месяца Венера, Марс и Юпитер будут перемещаться по созвездию Льва, а Меркурий — близ созвездия Девы.

Ааа!! я планировала одну покупочку немаленькую, связанную с металлами и механизмом/электричеством, ждать, когда разойдутся? в нач. след. года вроде марс становится ретро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сегодня вдруг обнаружила, что впервые за 9 лет (!) банк не снял почему-то ежемесячный кредит, который по условиям договора я выплачиваю 8 числа каждого месяца. А сегодня уже 11 января! Что за сбой в системе? И, это еще не все - первый раз за лет 8 работы моего старого принтера, мне пришлось его поменять - он просто решил, что после печатания пары листов, он вдруг очень сильно устал и хочет спать... Неожиданно, а главное вовремя! :D

Вот он наш дорогой Меркурий в ретрограде...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Когда ретро мерк стал на мой асцендент у меня пропала большая сумма денег,при загадочных обстоятельствах.И украсть не могли и потерять не могла...Загадка..куда подевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности