Перейти к публикации

Клуб Козерогов и Раков.


-/-

Рекомендованные сообщения

У Рака, как знака, есть ресурсы обеспечить самому себе безопасность (экзальтация Юпитера, как-никак, планета "большого счастья" и авторитета), другое дело - путь к этому обеспечению.

Ты думаешь, я просто так написал про липучку?)) Лейтмотив рачья - обеспечение своей безопасности, это может быть все что угодно обустройство дома, как крепости, запасание консервов на случай атомного взрыва, фанатачный ЗОЖ или зачастую банальные деньги, но ровно столько, чтобы они не стали причиной его проблем. И самое интересное, КАК он этого добивается. Как я уже писал ранее, рачье последний подставит свою жопу под удар, а поэтому у него есть замечательный инструментарий идеального манипулятора. Он не будет дружить со всеми и крутиться в больших толпах, как это делают воздушки, типа водолеев и весюль, не будет навязывать лидерство, как огни, он выберет пару или тройку ребят и будет выполнять стопроцентный успешный мув.

 

МЫ С ТОБОЙ, КАК БРАТЬЯ! ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ КИНЕШЬ, КОГДА МНЕ ПЛОХО?

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ, Я ЖЕ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО О ТЕБЕ ЗАБОТИЛСЯ!

 

В этих манипуляшках, даже можно разглядеть те фразочки, которыми мамаши пытаются привязать своих подрастающих чад к себе поближе. НО это неудивительно, не просто так же рачье символизирует мамку. Т.е. суть в том, чтобы установить эмоциональный контакт, а потом давить на родственные чувства. Хотя в определенной степени, водичка вся грешна в подобных преступлениях, просто рыбы давят на жалость и им все помогают, а скорпы вызывают бугурты, несмотря на то, что это не очень как бы, но все таки предсказуемое поведение, а тем кто предсказуем можно управлять.

 

Самый яркий механизм ракообразных мувов, можно проследить в фильмах, где один пацан втащил бизнес, вместе с другом, который всегда был рядом и оказывал эмоциональную поддержку, потом этот друг, давя на чувства, узнает весь механизм предприятия и просто кидает другого пацана, становясь директором. Безопасность и манипулирование.

 

Так что если не встречала ракообразных липучек, значит ты не входила в этот клуб кормителей рачья. Либо у тебя достаточно воздуха, чтобы просто не поддаваться на манипуляции, а носители клешней это ой как хорошо чувствуют.

 

Еще раз повторюсь, это все субъективизм и субъективизмом погоняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ага, сложно придумать более липучее создание, чем девочка-рак в период такой наивной, молодой рачьей влюблённости, по крайней мере пока ещё не проявляется уже более взрослая ушлость, присущая девицам, там может быть совсем по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cube-козерог (по логике )на 99%

Правда карты таро и бабка повитуха сказала,что он раком родился....)))

Кому верить

99/1

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на водолея оч похожи размышления..хотя в клуб козерогов и раков,не вписывается...

(Ну разве если он родился с 17 января-по 23..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я какой-то неправильный Рак :( Мне гордость не позволит к кому-то прилипнуть и от кого-то зависеть. И более того - что-то требовать. Вот еще не хватало - кому-то показывать, в чем я нуждаюсь.

Безопасность для такого Рака как я заключается исключительно в том, чтобы саму себя обеспечивать и ни от кого не зависеть, потому что зависимость - это самое страшное, что может быть, она лишает свободы. Другие люди могут задеть за живое и сами того не заметят, а мне потом страдай. Нафиг надо.

Возможны такие отношения как партнерство, но без побратимства, типа: "МЫ С ТОБОЙ КАК БРАТЬЯ! ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ КИНЕШЬ, КОГДА МНЕ ПЛОХО?!". Нет, нет и нет - только четкое разделение, где мое, а где твое, только хардкор и никаких соплей.

Блин, может я и не Рак вовсе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера,разговорилась с женщиной(лет 35),-раком

за 45 минут разговора выяснилось:

 

+Книга которая,по ее мнению претендует на все награды и премии-это нотная тетрадь ее дочки...

+ Книга бестселлер,всех времен и народов-это дневник школьный дочки...

+У нее масса хобби-)))) Водить дочку на пение,форт-но,изо,плаванье и курсы кройки и шитья..

+ Ты станешь,для нее лучшей подругой(только по одной простой причине..),если наши дети станут дружить

+Она очень красиво вяжет крючком и спицами(шьет),но делает она это только для "семьи",да-же за деньги она не хочет делать кому-то...

+У нее уже есть список с кем будет дружить ее дочка,а с кем ее дружить не следует..

+ где в православных домах весит икона с лампадкой- у нее семейное фото....

...................................................................................................................................

После,того как ее дочка вышла вся в слезах,она встала отвела ее подальше к зеркалу причесала,поправила одежду-поговорила,и повела в кабинет сольфеджо,девочка упиралась в дверной косяк...

......................................................................................................................................

После удачного,впихивание ребенка в кабинет,мама вернулась со словами"Моя девочка такая талантливая,и она многого добьется"

.................................

Когда я намекнула про слезы-в раке проснулась-СОБАКА БАСКЕРВИЛИЙ....

И все,то что было сказано раньше- явно относилось к ее плюсам,потому,что потом стали сплошные минусы

один из них:

- она не понимает юмора на тему-муж,дети ,семья(Кстати,тут я Саймона-вспомнила и меня осенило,почему ей не до разгонов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, ну одно дело действительно юмор на тему мужа, семьи и детей, а другое - какой-то унылый неадекват в духе детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я какой-то неправильный Рак :( Мне гордость не позволит к кому-то прилипнуть и от кого-то зависеть. И более того - что-то требовать. Вот еще не хватало - кому-то показывать, в чем я нуждаюсь. Безопасность для такого Рака как я заключается исключительно в том, чтобы саму себя обеспечивать и ни от кого не зависеть, потому что зависимость - это самое страшное, что может быть, она лишает свободы. Другие люди могут задеть за живое и сами того не заметят, а мне потом страдай. Нафиг надо. Возможны такие отношения как партнерство, но без побратимства, типа: "МЫ С ТОБОЙ КАК БРАТЬЯ! ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ КИНЕШЬ, КОГДА МНЕ ПЛОХО?!". Нет, нет и нет - только четкое разделение, где мое, а где твое, только хардкор и никаких соплей. Блин, может я и не Рак вовсе? :unsure:

Да Саймон,ты как-то не очень похожа на рака...Совсем...

А сцеллиум у тебя в каком знаке зодиака???(3 планеты ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в юморе больная тема, на которую я не согласна шутить никогда и ни с кем, шуток не понимаю и не хочу понимать - это животные. Слабость у меня к нашим братьям меньшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Саймон,ты как-то не очень похожа на рака...Совсем...

А сцеллиум у тебя в каком знаке зодиака???(3 планеты ?)

в стрельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стрельце

По идеи на тебя стрелец должен влиять сильно..??? Как-то так...

Может ты-Ракострел)))) Смесь рака и стрельца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи на тебя стрелец должен влиять сильно..??? Как-то так...

Может ты-Ракострел)))) Смесь рака и стрельца??

Ну, если стрельцам присущ здравый смысл и здоровый эгоизм в отношениях с людьми, то тогда да, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот дочку вашей знакомой реально жалко :( Это не мама, а гестаповец какой-то.

она,не моя "знакомая" мы просто вместе детей ждали..Да мне ее дочку то-же жалко,надо было видеть..как она в дверной косяк упиралась...((( Печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она,не моя "знакомая" мы просто вместе детей ждали..Да мне ее дочку то-же жалко,надо было видеть..как она в дверной косяк упиралась...((( Печально...

Ничего страшного))) Дочка вырастет и припомнит маме все свои мучения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет, Саймон для меня лично вполне похожа на Рака, лень расписывать в чем конкретно, может чуть позже, если будет интересно)

Прост конечно речь идёт о каком-то среднем "Раке" или "Козероге", персоналии же будут серьёзно различаться... Для кого-то чувство безопасности дает "прилипнуть" к кому-то, обратной стороной наоборот может быть желание полной независимости ни от кого, имхо. Так что все норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если стрельцам присущ здравый смысл и здоровый эгоизм в отношениях с людьми, то тогда да, может быть.

Наверное,все-таки какие-то другие аспекты..может планеты в любимых домах?? или планеты в любимых знаках..??... Вы родились,не в последние дни рака??? 19,20,21,22 июля???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Саймон для меня лично вполне похожа на Рака, лень расписывать в чем конкретно, может чуть позже, если будет интересно)

Прост конечно речь идёт о каком-то среднем "Раке" или "Козероге", персоналии же будут серьёзно различаться... Для кого-то чувство безопасности дает "прилипнуть" к кому-то, обратной стороной наоборот может быть желание полной независимости ни от кого, имхо. Так что все норм ;)

Распиши, коли будет желание)) Мне интересно))

Вот да, безопасность - это спокойствие духа, когда не надо ни за кого волноваться, ни на кого ориентироваться, когда знаешь, что сильный, и знаешь, в чем твоя сила, знаешь свои слабости. Короче, зависишь только от себя и можешь положиться только на себя. Это безопасность для Рака - рассчитывать только на себя, потому сам себя не подведешь. А если подведешь, то сам и виноват будешь :D

 

Наверное,все-таки какие-то другие аспекты..может планеты в любимых домах?? или планеты в любимых знаках..??... Вы родились,не в последние дни рака??? 19,20,21,22 июля???

26.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж не Рак и не Стрелец :P У меня астрологикс-стайл :D

имелось в виду содержание постов - короткие и много :P а не знаки Зодиака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ,я напишу про бабушку (Козерога) в обычное представление о козерогах,она не вписывается...в теме уборки и чистоты:

Начнем с того,что ей почти 80(и дед рассказывает,что с уборкой она наконец успокоилась...!!)так вот она сейчас делает:..

-она ПЫЛЕСОСИТ обои,говорит,что на них пыль ..

-моет полы 2 раза в день,что-бы дышать было легче

-Кипятит и гладит на" 3"постельное белье- микробы- видишь ли..

-И всегда протирает барабан машины насухо и кладет тряпочки в отделы для порошка-что-бы влаги не было

и т д и т п...

Я не знаю,может я хозяйка "Г",но мне лично кажется,что-это перебор!!!

Другие козероги такой чистотой!!! не отличаются...!!!

Смесь...знаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности