Перейти к публикации

Парфюмерия и астрология


~~~

Рекомендованные сообщения

опишите этот запах? образы?

Раскрывается на мне букетом нежных, бархатистых розовых роз с минимальным, но заметным количеством мускуса.

Садится очень элегантно и в тоже время эротично-сексуально. Он мягок и нежен, такая пудровая вуаль.

В разную погоду и играет поразному.

Порой напорист, порой загадочен, порой как облачко )))

 

Образ???

МММММ....

Первый кто пришел на ум - Деми Мур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскрывается на мне букетом нежных, бархатистых розовых роз с минимальным, но заметным количеством мускуса.

Садится очень элегантно и в тоже время эротично-сексуально. Он мягок и нежен, такая пудровая вуаль.

В разную погоду и играет поразному.

Порой напорист, порой загадочен, порой как облачко )))

 

Образ???

МММММ....

Первый кто пришел на ум - Деми Мур!

 

деми мур))

 

Один знакомый на духи уловил образ - утренняя пробежка.. когда вокруг тихо, свежо и только твое дыхание.

А на другой парфюм - он оказался в кожаном кресле покуривая сигару находясьв деревянном домике за городом))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет Деми..это не обязательно. Просто предлагаю поиграть что ли.. )

придумать как бы микро историю под запах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет Деми..это не обязательно. Просто предлагаю поиграть что ли.. )

придумать как бы микро историю под запах))

ААА....

Ситуация.

Тогда танго... Танец двоих! Любовный, страстный )))

 

Если касаемо меня.

 

Я в черном платье по силуэту, каблуки пренеприменно, красивая прическа, легкий макияж. Вечер. Ужин в ресторане. Или просто... вечеринка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне порой сложно передать словами образы в голове... поэтому получается немножко криво.....

 

да все нормально. На ту пирамидку, что Вы дали - очень хорошо укладывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветотипы описаны в интернете с примерами,хотя тут можно заблудиться....Я,например,раньше вообще считала,что мой цветотип Осень,но увы,неверно....Писала уже выше,что мой реальный-это Лето,но нравятся оттенки,и в принципе идут мне-чаще по Весне,реже -по Осени.Если очень сильно изменить лицо с помощью макияжа,то и на Зиму потяну. Кстати самый распространенный цветотип-Лето.

Мне больше всего к лицу так называемые чистые цвета, красный,зеленый и т.п. Черный,белый,серебристый,золотистый,беж во всех вариантах,хаки.Розовый практически любой оттенок.Кстати по розовому можно понять цветотип женщины,т.к. этот цвет не всем к лицу.

И еще... у кого со вкусом плоховато,то им и цветотип свой сложно будет правильно определить.

Близнецовская Венера может почти всякое носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще идет холодный светло-сиреневый,даже с перламутринкой.....в реальности это мало кому к лицу.И еще есть цвет один странный-не хаки и не коричневый,что-то среднее....мало кому идет,а мне очень даже. Может как лунной Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по розовому можно понять цветотип женщины,т.к. этот цвет не всем к лицу.

 

 

ага. Это как золото/серебро.

Корейцы знаете как делают? Берут апельсин или мандарин и подносят к губам))

идет - теплый тип. Нет - холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу золота...все идет,и красное,и желтое...и серебро.Честно,нет совсем предпочтения в металле.Люблю любой,и латунь,и медь.Есть знакомая Стрелец солн. и асц. Стрелец,Венера в 1 доме,Лунный Телец....Помешана на серебре и золото тоже признает,но серебро больше....что самое удивительное,к меди вообще равнодушна,скорее потому,что медь не статусный металл....а по идее,должна была бы получше относиться к меди-это уже металл Венеры....никогда медь даже в своих украшениях не использует...ну,может редко.Но сама ничего с медью носить не будет!Категорически! Это мы с ней уже неоднократно обсуждали. Видимо Стрельцам нужна роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет Аннушка выкладывала)

 

интересно как Козероги к кофе относятся?:/ оно ведь дает откат в тоску и пессимизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К запаху кофе отношусь хорошо,когда нужно,что-то делать,а не расслабляться...

Вообще все запахи применимы в зависимости от ситуации...(отвратного нет,для меня лично...)

Дождь за окном-мандарин,Денег нет-зеленый чай и апельсин,не чувствуешь себя женственной-иланг-иланг и корица..и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К запаху кофе отношусь хорошо,когда нужно,что-то делать,а не расслабляться...

Вообще все запахи применимы в зависимости от ситуации...(отвратного нет,для меня лично...)

Дождь за окном-мандарин,Денег нет-зеленый чай и апельсин,не чувствуешь себя женственной-иланг-иланг и корица..и т д...

 

кофе стимулирует к деятельности.. к умственному труду.. хорошо сочетать с мясной пищей. Но через несколько часов происходит в организме откат.. отпускает и баста.

чай же более пассивный, более настраивает на философствование, размышлизмы, творчество.

алкоголь - дает мысли, но отнимает активные действия))

подмечено в заметках магов как быстрые способы настройки на различные состояния. Опробовано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,я же говорю о запахе,а не о приеме кофе...Я кофе не оч. люблю,как напиток...

И про запах чая-то-же...Просто запах-ароммасла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь,точно действия отнимает!!! Так энергии хоть отбавляй(марс в овне),после алкоголя-только спать хочется...и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,я же говорю о запахе,а не о приеме кофе...Я кофе не оч. люблю,как напиток...

И про запах чая-то-же...Просто запах-ароммасла...

 

мм. Це ж я про употр..

 

я пока только к запаху белого лотоса спокойно - другие не могу. Передоз произошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности