Перейти к публикации

Парфюмерия и астрология


~~~

Рекомендованные сообщения

Ну,все-равно чувствуется Овен. :)

Поправка,не две а одна!!! Северный узел..не планета...вроде...

стеллиум у меня в стрельце,причем все(3) планеты,еще и в любимых домах-поэтому,должен чувствоваться стрелец,а не овен....

Почему овен-вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У подруги Асц. в Козероге; Луна в Водолее; Венера в Близнецах часто брала себе "Moschino Toujours Glamour", состав пока что не смотрела.

Сейчас заметила на ней новый аромат, очень ей идёт, завтра спрошу, уже не помню.

 

Узнала. .,

Chloe eau de fleurs capucine - the luxury of a green essence.

Пока что только так оставлю ( с телефона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка,не две а одна!!! Северный узел..не планета...вроде...

стеллиум у меня в стрельце,причем все(3) планеты,еще и в любимых домах-поэтому,должен чувствоваться стрелец,а не овен....

Почему овен-вопрос???

Значит, обманули....Аннушка,а зачем Вы текст выделяете жирно....вроде модераторы просили этого не делать...Ну и для психики приятнее обычный шрифт..... :blink: Я думаю,что слепых и слабовидящих нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, обманули....Аннушка,а зачем Вы текст выделяете жирно....вроде модераторы просили этого не делать...Ну и для психики приятнее обычный шрифт..... :blink: Я думаю,что слепых и слабовидящих нет :)

Я когда пищу,то если перевернуть пару страниц,на них можно прочитать,что на первой написано,(такой нажим при письме) и точки могу ставить и дырки еще на пару листов будут))))(Вам наверное это не понять -марс ведь слабый)С знаками препинания та же беда,могу пять запятых поставить и 3 тире...Просто из-за эмоциональности...

Здесь я выделяю,что-бы писала с большим нажимом,а что модераторы просили так не делать,я не знала....Но,приму к сведенью...Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа. Бывают такие люди)) впиваясь в бумагу. Я то подумала - недостаток внимания))

ехала вчера домой и слышу - кто-то поет. В слух! В автобусе! А найти взглядом не могу:/ а это девушка рядом стояла - лицом к окну и ла-ла-лааааа)))) потом на поручне играть стала.. я глаза подняла - луна светит.. симпатичная девушка была.

 

что то флуд пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я очень люблю запах свежей типографской краски на лощенной бумаге! Если кто знает аналогичный парфюм, то поделитесь названием :)

это из серии, такого парфюма не бывает!! купите свежий номер модного журнала))

а мне нравится запах свежей побелки, не краска, а известь или мел, по глине и дереву..

А однажды я чуть в экстаз не впала, занесли в дом дубовые поленья с мороза, они стали оттаивать, и пошел таааакой запах, дубовая кора, желуди, свежедубленная кожа, прелые листья, моченые яблоки и лед... кто разбирается в парфюме, это был бы очень дорогой и элегантный парфюм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста, может что-то из этого Вам напомнит:

 

Caron - Nuit de noil

Demeter - Fragrans Sawdust

Byredo - M/Mink

Montale - White musk

L'artisan - parfumeur bois farine

 

попробуйте в парф.магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста, у январо- февральских, о которых вы в другой теме спрашиваете, где Асц. с Луной?

 

Я за своими январо февральскими, за некоторым исключением, заметила, что они не особо парфюмами пользуются.

У одной, Луна в Деве, Солнце в Водолее, ей нравилась композиция, давно древнего: Лулу Кашарель; Noa. ,вообще, часто этой компании парфюмерию выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла парфюм,который Бумага называется....очень даже ничего,меня впечатлил.

серьезно? какой парфюмерный дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста, у январо- февральских, о которых вы в другой теме спрашиваете, где Асц. с Луной?

 

Я за своими январо февральскими, за некоторым исключением, заметила, что они не особо парфюмами пользуются.

У одной, Луна в Деве, Солнце в Водолее, ей нравилась композиция, давно древнего: Лулу Кашарель; Noa. ,вообще, часто этой компании парфюмерию выбирала.

не, не, не... разбор асц в моем понимании это уже филигранная астрология, я ж только собираюсь учиться, если богу будет угодно, хочу у Дарагана, но есть большое "но", мужа убедить, что мона и нуна!!! религиозный очень)))

Тот,который Молекулу выпускает.

о, я не в теме, к сож.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
33 минуты назад, WITHOUT сказал:

Увидела эту тему. А я до сих пор не знаю какой у меня цветотип. Да и аромат с трудом подбираю:TUZKI_24:

я вот, только заглянув на первую страницу этой темы, узнала, что это такое))) а как-то до 31 года дожила :lol: какой там цветотип? я блондинка, крашусь в чёрную. Весь год кожа бледная, а летом загорелая)) глаза зелёные с карим "солнышком". Туалетную воду раньше любила Версаче в зелёном пузырьке и Кензо с ландышем. Но уже много лет никакой не пользуюсь, потому что, будучи беременной, никаких искусственных ароматов не переношу, плохо становится. И грудные дети не любят, когда духами пахнет.  

Да, асц в Раке, Луна - Водолей, Венера - Скорп, аспекта между собой не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

я вот только заглянув на первую страницу этой темы узнала, что это такое))) а как-то до 31 года дожила :lol: какой там цветотип? я блондинка, крашусь в чёрную. Весь год кожа бледная, а летом загорелая)) глаза зелёные с карим "солнышком". Туалетную воду раньше любила Версаче в зелёном пузырьке и Кензо с ландышем. Но уже много лет никакой не пользуюсь, потому что, будучи беременной, никаких искусственных ароматов не переношу, плохо становится. И грудные дети не любят, когда духами пахнет.  

Ахах))ну я тоже лет в 29 узнала про цветотипы))))И недавно поняла, что белый мне не идет, делает старше что ли:132:Хотя? я вообще люблю белый. Из духов купила себе D&G императрица, кисло-сладкий и кокетливый, но вообще полюбила новинку Hugo Boss ma vie l eau, жаль я его раньше не нашла. (Аромат с цветком кактуса...)), магнолии, пиона и розы, мускуса и кедра:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Bottega Veneta Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: бергамот и мадагаскарский розовый перец; нота сердца: жасмин; ноты базы: Пачули и дубовый мох.

Луна в Близнецах, Венера в Водолее, Асц в Раке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ivyL сказал:

Кстати), мне тут  Richmond X очень понравился. Слышно малину!

Аромат "гладкий", роскошный. Но по цене - дешевка)

А стойкость, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности