Перейти к публикации

Натальная карта ребенка


scorpio-5

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Уважаемые астрологи, нужна ваша помощь! Я не очень сильна в астрологии, чтобы разобраться с картой сына . Проблема в том, что мы не говорим, хотя знаем все, что положено по возрасту. Память отличная, есть музыкальный слух, но ребенок очень отличается от своих сверстников! Врачи говорят разное: от гиперактивности и до более серьезных диагнозов.

Посмотрите пожалуйста, нет ли проблем со здоровьем у ребенка? Это возможно просмотреть по карте?

01.07.2012, 20-53, Одесса

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий

scorpio - 5, а разговаривают с ребёнком только на одном языке?

 

Вы знаете, моя крестница не разговаривала долго, она конца 2011-го, ей тоже диагнозы ставили, серьёзные.

Начала разговаривать сейчас, болтает на двух языках, уже всё понятно, что говорит, разговорилась, спокойней стала, проблем как ни бывало. Девочка умная.

Подождите немного, прежде чем карту открывать, имхо.

Ссылка на комментарий

Алиса, разговаривают на одном, но он еще смотрит мультики на англ.

Мне бы хотелось узнать причину, т.к. дело не только в речи

у него три тау, может они и дают такой характер сложный, ничего не поймешь, что у него в головке творится)

Ссылка на комментарий

Алиса, разговаривают на одном, но он еще смотрит мультики на англ.

Мне бы хотелось узнать причину, т.к. дело не только в речи

у него три тау, может они и дают такой характер сложный, ничего не поймешь, что у него в головке творится)

Карта ребёнка не существует отдельно от вашей, и вашей прогностики; скрытых или явных проблем в семье.

Сейчас нужно работать со своими текущими переживаниями, а не с картой ребёнка.

Его головка и реакции зависимы от атмосферы в доме.

 

Ссылка на комментарий

почему в джйотиш практикуется составление таких карт?

В астрологии нет четких определений и не факт, что она вообще работает. Отношение к этому всему, личное дело уже ВЗРОСЛОГО человека.

 

А вот вероятность неправильного истолкования астрологом и родителями натальной карты, очень высока, и последствия этой ошибки могут быть фатальными при воспитании ребенка, особенно если родители выключили мозг и доверяют астрологии на 100% отбрасывая реальность на второй план. Так что просто будьте внимательны к своему ребенку и пожалуйста не смотрите его карту хотя бы ближайшие лет 15.

Ссылка на комментарий

а если уже посмотрели?)мозг включен!)

Просто взять за привычку, каждый раз когда вы думаете о натальной карте ребенка и пытаетесь привязать ее к своему чаду, думайте о том, что астрология не работает и сейчас это лишь попытка найти ответ там, где его нет. Причем для вас она может и работать, но данный прием неплохо помогает держать баланс в голове. Может даже не будете верить в эти слова, главное что вы их проговорили, а значит можно быть уверенным, что подумали о том, что писалось здесь. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий

Просто взять за привычку, каждый раз когда вы думаете о натальной карте ребенка и пытаетесь привязать ее к своему чаду, думайте о том, что астрология не работает и сейчас это лишь попытка найти ответ там, где его нет. Причем для вас она может и работать, но данный прием неплохо помогает держать баланс в голове. Может даже не будете верить в эти слова, главное что вы их проговорили, а значит можно быть уверенным, что подумали о том, что писалось здесь. Этого достаточно.

Но вы сами-то верите в астрологию? астрология ведь связана с астрономией и математикой, это точные науки, значит, нет смысла верить в нее или не верить, это просто научные факты. А по-хорошему, будем-ка верить в хорошие прогнозы и не верить в ээ... в остальное...

Ссылка на комментарий

Просто cube, судя по его комментариям, не относится к категории тех, кто считает астрологию абсолютно конкретной и точной научной дисциплиной. Таково мнение человека. Есть люди, которые придерживаются диаметрально противоположного мнения.

Ссылка на комментарий

Просто cube, судя по его комментариям, не относится к категории тех, кто считает астрологию абсолютно конкретной и точной научной дисциплиной. Таково мнение человека. Есть люди, которые придерживаются диаметрально противоположного мнения.

Дело не в том, как ее считать, конкретной или неконкретной, дело в том, что даже если она суперконкретная и научная, то большинство людей ее к сожалению понимает весьма превратно, и поверхностно и начинают свои поверхностные представления переносить на детей. Например, одна "астрологерша" в другой теме тут писала, что дескать, раз у ее дочери пораженный 3-ий дом (причем это она сама решила, что пораженный), то ей дескать надо из школы после 9-ого класса уйти. При этом, она сама же призналась, что у дочери проблем в школе нет. Так зачем тогда эти идиотские камлания? Она совершенно не понимает астрологию, но делает из нее далеко идущие выводы, касающиеся будущего ребенка. ЗАЧЕМ??????

 

И таких моментов может быть много по жизни, ведь ребенок во многом формируется в семье, то есть, будет частично или во многом таким, каким ожидают, что он будет родители. А если у них в голове астрологическая каша, то хорошо ли это? Я лично за такого ребенка боюсь.

Натальная карта она сама раскроется по ходу жизни ребенка, и незачем это как-то форсировать, тем более вмешиваясь в его судьбу.

Ссылка на комментарий

Вставлю-ка и я свои пять копеек сюда...

Если родитель шизотерик со стажем имеет оккультный взгляд на мир - он может смотреть всё что угодно по карте ребёнка.И более того - ему по факту будет это интересно.И нужно.Но такие и не задают вопросов на форумах).

 

Человек,который во всех этих оккультизмах,включая астрологию,не разбирается от слова совсем(или как минимум не пробовал разобраться) - да,навряд ли что-то полезное из карты хоть своей,хоть ребёнка вынесет.Стоит ли в этом случае "заглядывать в замочную скважину" ?Я считаю - только если какая-то серьёзная проблема возникла.

Внезапная болезнь,допустим(или что-то в этом духе((...)...но тогда надо искать человека с неслабыми экстрасенсорными способностями,чтобы он помог рассмотреть карту.А то здесь натрактуют специалисты...

 

А в то,что что-то можно формировать в другой личности,я уже не верю.Скорее,задача родителей - не сломать то,что есть и дать ему раскрыться...

Если с данной точки посмотреть на ситуацию - краткие знания по астрологии многим бы не помешали - но это снова выльется в тему легализации астрологии как науки(.

 

Ибо,например,люди с "моей любимой" Львиной Лилит(как же я "обожаю" эту Лилит,слов не нахожу) - всегда "рычат" о том,что воспитание должно быть грубое и жёсткое.(Эта "Лилит" крайне агрессивна к детям\физически слабым\больным и т.д.,насколько я вижу).

 

Угу,канешна.Верю.Уж у меня-то родственников преподавателей\учителей\воспитателей и т.д. - немало.И даже среди них нашлись те,которые полагают,что,например,некоторые дети - априори гадкие.Мешают всем другим заниматься чем бы то ни было\проявляют жестокость и агрессию.Вот на них - только подзатыльники и действуют.Или изоляция.

Есть же дети изначально с хрупкой психикой,ранимые,которых даже повышением голоса и резкими словами "сломать" - как раз плюнуть.

 

Как минимум для того,чтобы различать тех и других - астрология могла бы быть полезна всем.Но,но...

 

Имхо.

Ссылка на комментарий

 

А в то,что что-то можно формировать в другой личности,я уже не верю.Скорее,задача родителей - не сломать то,что есть и дать ему раскрыться...

Если с данной точки посмотреть на ситуацию - краткие знания по астрологии многим бы не помешали - но это снова выльется в тему легализации астрологии как науки(.

Очень запросто.

Вот даже тот же пример про "пораженный 3-ий дом". Основываясь на таком "предположении" взять и перевести ребенка после 9 кл в техникум.

Это ли не влияние на ребенка? Оно самое ж, и судьба будет уже другая. Потому. я лично тоже думаю, что незачем особо лезть в такие тонкие вещи.

Типа как крестить ребенка еще в бессознательном состоянии. Конечно лет в 20, когда он уже будет понимать что к чему, скорее всего внутреннего протеста у него не будет против такого решения родителей, но ведь если бы не оно, может у него вообще другой духовный опыт был, кто знает?

Ссылка на комментарий

Очень запросто.

Вот даже тот же пример про "пораженный 3-ий дом". Основываясь на таком "предположении" взять и перевести ребенка после 9 кл в техникум.

Это ли не влияние на ребенка? Оно самое ж, и судьба будет уже другая. Потому. я лично тоже думаю, что незачем особо лезть в такие тонкие вещи.

Типа как крестить ребенка еще в бессознательном состоянии. Конечно лет в 20, когда он уже будет понимать что к чему, скорее всего внутреннего протеста у него не будет против такого решения родителей, но ведь если бы не оно, может у него вообще другой духовный опыт был, кто знает?

 

Так,это с чего та мадам решила,что дом - поражённый)?Это - у неё проблемы,не у дочери.Ещё не факт,кстати,что дочь согласится уходить из школы.

В старших классах уже мнение ребёнка должно учитываться - и,может,мнение тех же учителей та мамаша послушает...

 

Здесь очень тонкая грань.Я говорю о том,что внутреннее состояние личности нельзя насильно изменить.Можно попытаться повлиять на него внешне,именно что грубой силой "запрятать" какие-то качества,но рано или поздно они выплывут на поверхность...

 

И,если по судьбе той девушке не надо бы в том колледже учиться,а делать что-то другое - имхо,она всё равно к этому придёт.Просто,позже и через серьёзные препятствия(.

 

Таково моё мнение.Не знаю,понятно ли объяснила(.Оно,в принципе,не сильно отличается от твоего.

Внешние условия поломать можно,но всё равно рано или поздно дорога человека выведет куда надо.

 

А самому ребёнку что-то там втирать про натальую карту лет до 20-ти(если он не прирождённый оккультист и сам не интересуется) - согласна,не нужно.

 

 

Блин,щас отправлю создательницу темы смотреть "Любовь к жизни"("Следы лжи") - да и всё...

Там автор,конечно,утрировал ситуацию,довёл всё до абсурдизма,

но рассказывает одновременно о том,о чём говоришь ты,и том,о чём говорю я...и пускай сериал - гейский и в целом - на любителя.На тему взаимоотношений отцов и детей я ничего гениальнее не видела,честно говоря.

 

 

"Ты пришёл поиздеваться надо мной,Феликс!"(с).

 

429.jpg

Ссылка на комментарий

О, спасибо за наводку! Пойду качать))

 

Любишь гейские сериалы)?

 

Вот именно.Он очень длинный.221 серия.

Я долго его смотрела.И,что характерно - ни разу не заскучала на протяжении

двухсот с лишним серий.Это редкость.

 

В главной роли - мой любимый артист,Матеус Солано.Это его звёздный час был,за роль он кучу премий получил.

 

Я ревела,честно говоря,на нескольких сериях.Уже собираюсь рецензию какую-нибудь безумную написать,настолько сериал впечатлил...

 

Ну,если хватит терпения - можешь по одной-две серии глядеть время от времени.В него быстро втягиваешься,ты даже не заметишь,как пролетят эти 200 серий.

 

Единственный минус - после "Любви к жизни",наверное,ни один гейский сериал интересным не покажется.

Ссылка на комментарий

Да и вообще эту тему :)

 

Ок, посмотрим)) Если вещь стоящая, то размер не имеет значения)))

 

Там ооочень классные актёры,сериал во всех странах,где его переводили\смотрели имел высочайшие рейтинги.

Местами комедийный,местами грустный.С хорошей музыкой и чудными съёмками в Перу в развалинах(в некоторых эпизодах).

 

Главный персонаж - Феликс - изначально задумывался автором как злодей.Он совершает страшное преступление.

Но публика влюбилась бесповоротно - и - пошло-поехало.

Реплики у героя порой такие,что записывать хочется.

В итоге Феликс исправил все свои ошибки и обрёл "любовь к жизни".В первой части сериала он латентный гей.И женат.

 

Что удивительно - даже люди с лёгкой степенью ксенофобии,начав смотреть сериал,зачастую попадали под чары Солано.

 

Это,пожалуй,один из самых гениально-сыгранных персонажей в кино,которых я видела.

 

Единственный минус сериала - пресная до невозможности красавица Кристинана Оливейра в роли сестры Феликса.

Ну,и ещё некоторые персонажи,которым "дать в глаз" временами хотелось)...

 

Какой бы ролик показать без спойлеров в качестве "рекламы"...вот,вроде бы здесь нет ничего такого "спойлерного").

 

Ссылка на комментарий

Но публика влюбилась бесповоротно - и - пошло-поехало.

Не удивительно, ведь сериал бразильский)))

среди европейских я такое потакание публике только в Ганнибале (который с Миккельсеном) видела)

 

Ничего, я к спойлерам спокойно отношусь, это даже подогревает интерес))

Ссылка на комментарий

Но публика влюбилась бесповоротно - и - пошло-поехало.

Не удивительно, ведь сериал бразильский)))

среди европейских я такое потакание публике только в Ганнибале (который с Миккельсеном) видела)

 

Ничего, я к спойлерам спокойно отношусь, это даже подогревает интерес))

 

Бразильцы - вообще чудный душевный народ.И играют совершенно не так,как европейцы).

 

А сериалы там пишут в "он-лайн" режиме.То есть,всё-таки стараются учитывать мнение публики.

 

В "Любви к жизни" мне ещё понравилось,как юная актриса девушку-аутистку сыграла.Прям зацепило.

И много чего ещё,лень долго расписывать - пора рецензию катать).

 

Но "вишенка на торте" в любом случае - персонаж Солано.Меня этот актёр изначально впечатлил в другом сериале,где исполнил роли братьев-близнецов.Зрители думали,что это два разных человека!..

 

 

Если не боишься спойлеров - ещё был очень спойлерный трогательный ролик.Про то,как Феликс Коури добреет.

Вот.Здесь прямо видно,что актёр - Рыбы...правда качество изображения поганое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности