Перейти к публикации

Брак / безбрачие по натальной карте


Regina1

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! Я новенькая здесь.

В общем дело такое. Я ознакомилась со своей натальной картой, и заметила, что в 7 доме у меня нет планет..Так как я новичок в астрологии, то где и как искать аспекты? Как я поняла, то управитель 7 дома у меня козерог,а его планета сатурн находится в 10 доме, что это означает? Солнце в первом доме, что вроде бы как должно свидетельствовать о браке до 30...но так как в 7м доме планет так и нет, то это меня смутило...Решила спросить совета. Есть ли вероятность, что я буду выходить замуж? И будет ли этот брак удачным

 

Вот мои данные

30,06,1994, время 5:30 ,г. Ангрен

Ссылка на комментарий

Кардинальный знак на куспиде - сам выбирает себе ровню.

Тем не менее, сложно тут логикой объяснить как все устроено. Это ж астрология. :wacko:

ну хотелось бы все же разобраться..значит брак все же имеет место быть, и на сколько удачным он будет? А то, что планета Козерога -Сатурн в 10 доме и в тригоне с солнцем что может означать? :blink:

Ссылка на комментарий

Десцендент земляной достаточно расчетлив и осторожен. Без необходимости не вступает в союз. Держится особняком.

Обстоятельства осложнены безумной парочкой Уран, Нептун на куспиде 8-ого. Жизненные потрясения на почве интимных связей.

Ссылка на комментарий

ну хотелось бы все же разобраться..значит брак все же имеет место быть, и на сколько удачным он будет? А то, что планета Козерога -Сатурн в 10 доме и в тригоне с солнцем что может означать? :blink:

 

У меня вышла другая карта, но если судить по вашей, то брак однозначно будет. Солнце, Луна, упр.Дсц в плодовитых знаках, есть рецепция между упр.Дсц-Мс.

Сатурн и Козерог могут оттянуть время вступления в брак, либо муж будет старше вас, либо и то и другое))

К браку относитесь серьезно, скорее всего будет единственным, но на развод все же есть некоторые указания, например, Марс в изгнании и в соед. с Кету.

 

Это пока на первый взгляд. Нужно определиться с картами, какую именно смотреть…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности