Перейти к публикации

Развлечься


***

Рекомендованные сообщения

Так тут если осень, то одно время суток, если весна, то другое (направление перелета Саймонов меняется, а значит стороны света, а значит место падения тени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут если осень, то одно время суток, если весна, то другое (направление перелета Саймонов меняется, а значит стороны света, а значит место падения тени)

Так,я же про это говорю,что все одно за одно цепляется и к дядьке приводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка № 2

cf958b9dab86.jpg

1)тени в сторону и если солнце светит с севера,то на картинке вечер...

А как это Солнце с севера светить может,если на севере оно никогда не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка № 2

cf958b9dab86.jpg

.

2)Осень,сбор урожая,птицы улетают,на заднем плане деревья еще в листве-весной все равномерно распускается...

Если судить по дереву на первом плане, то это должна быть ОЧЕНЬ поздняя осень, раз все листья опали, и дерево стоит голое. Но очень поздней осенью на полях уже не производят никаких работ.

Тем более рядом с вспаханным полем два коня и тележка, в которой, судя по всему, зерно, которое и собираются засеивать.

Так что 123 прав, это больше похоже на раннюю весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка № 2

cf958b9dab86.jpg

1)тени в сторону и если солнце светит с севера,то на картинке вечер...

 

Мальчик рыбу ловит. Значит, утро. По вечерам рыбу не ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,как это по вечерам не ловят рыбу?

Лучше всего рыба клюет на утренней зорьке. Она ночью подходит поближе к берегу кормиться. А первые утренние лучи помогают рыбе лучше видеть пищу. Когда совсем рассветет, рыба от берега отходит.

Также хорошо ловить на вечерней зорьке. Когда начинает темнеть, рыба также начинает подходить поближе к берегу на кормежку.

Но на вечерней зорьке поле не засеивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Нет,там же эти ограничители,для прохода,там мелко(для человеко глубоко)

4)Близко он тормозит,там ограничители

Кажись, моряк проверяет глубину этой своей полосатой палкой. На ней наверняка засечки с метрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше всего рыба клюет на утренней зорьке. Она ночью подходит поближе к берегу кормиться. А первые утренние лучи помогают рыбе лучше видеть пищу. Когда совсем рассветет, рыба от берега отходит.

Так-же хорошо ловить на вечерней зорьке. Когда начинает темнеть, рыба также начинает подходить поближе к берегу на кормежку.

Но на вечерней зорьке поле не засеивают.

Мне кажется, что поле могут засевать с утра до вечера,это деревня. Но все же тоже склоняюсь к тому,что это утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что поле могут засевать с утра до вечера,это деревня. Но все же тоже склоняюсь к тому,что это утро

Могут) Но если это вечер, то тележка с семенами зерна не была бы так наполнена (либо товарищи лентяи)), уж за день-то они ее должны были опустошить хотя бы на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка № 2

cf958b9dab86.jpg

 

5)Да,так бы трапа не было..

Нее, деревянный пирс бы был в любом случае. Не будут же девушки прям с травы прыгать в лодку. Хоть какое-то оборудование для посадки должно быть обустроено.

Тут на глубину скорее показывает буек, он не так уж и далеко от берега. Плюс у мальчика на удочке поплавок почти на середине лески. Значит, приманка должна уйти глубоко, примерно на половину лески, где и будет поплавок. И еще берег выглядит довольно обрывистым, это тоже указывает на глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ну ты рыбак))))Я в рыбалке ноль)))

Но вот,про утро,---нах человеку на работе фонарь,если день будет..???

 

Там же показывают кружки всякие(красные,зеленые),а фонарь,только ночью используют,хотя как было,50 лет назад я не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик явно идет на работу,потому что в форме он вряд-ли рыбу ловить будет и тем более урожай собирать (и фонарь (на вечер указывает)+ дипломат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ну ты рыбак))))

канешн)) я же рак :D

на самом деле тут в Ростове течет река Дон, где очень много рыбаков. Хороша знакома с некоторыми из них))

 

А мне кажется мальчик держит леску в руке...а не в воде она...

но кидать-то он ее в воду будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик явно идет на работу,потому что в форме он вряд-ли рыбу ловить будет и тем более урожай собирать (и фонарь (на вечер указывает)+ дипломат)

мужик встречает девушек, чтобы довести их до станции. Я подозреваю, что когда он вышел со станции, еще было темно, а когда дошел до пирса, уже солнце встало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик явно идет на работу,потому что в форме он вряд-ли рыбу ловить будет и тем более урожай собирать (и фонарь (на вечер указывает)+ дипломат)

рискну предположить, что в дипломате инструменты, если вдруг паромщику понадобится починка лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там,девушки жоп.. повернуты и как-будто ждут,что он получше "припаркуется"...На дядьку в форме ноль внимания...Если бы он девушек встречал,они бы его искали"взглядом",а этим всеравно..Их больше мужик в лодке интересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ну ты рыбак))))Я в рыбалке ноль)))

Но вот,про утро,---нах человеку на работе фонарь,если день будет..???

 

Там же показывают кружки всякие(красные,зеленые),а фонарь,только ночью используют,хотя как было,50 лет назад я не знаю!!!

Так наверно он с ночной смены идет домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности