Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!Помогите пожалуйста определить мою кармическую задачу, родилась 17.08.1989г. ( время 3.30) город Ярославль. И еще не могу определиться с выбором профессии....

Ссылка на комментарий

Кармическую задачу,насколько я поняла из прочитанного,можно посмотреть в натальной карте по расположению лунных узлов.

Северный и южный узел. Что было,что есть,над чем работать.

И тема кармы уже была немного рассмотрена. Посмотрите на форуме тему про лунные узлы, может там найдете для себя интересную информацию.

Ссылка на комментарий

Я в этом деле совсем новичок, расшифровывать толком карту не умею.... И вообще, когда к астрологу ходила, мне она сказала, что я родилась в 16 лунный день, а сама себе составила там 15... я в недоумении...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Помогите пожалуйста определить мою кармическую задачу, родилась 17.08.1989г. ( время 3.30) город Ярославль. И еще не могу определиться с выбором профессии....

Ваша кармическая задача - развивать внимание к окружающим.Ваш путь-путь внимания. Главный урок -освободиться от потребности оценивать.Ловушки-деспотичность, склонность к осуждению, напряженность. Балласт-сознание своей непогрешимости.Награда-радость, от возможности помочь другим. Точка равновесия-принятие и отказ.Совет-помните, что мы все едины, и, принося вред другим вы только вредите себе. Имейте ввиду, что когда вы поступаете так, как вам вздумается, вы только тешите свой эгоизм. Думайте, прежде чем что-то произнести.

При этой кармической задаче часто много проблем возникает во взаимоотношениях с людьми.

Ссылка на комментарий

Алина а можете и мою кармическую задачу посмотреть?) 21.05.1990 (16:55) Новокуйбышевск

Ваша цель-быть полностью свободным.Главный урок-быть верным себе, жить реальностью.Дары-демократичность, свободомыслие, изобретательность.Ловушки-догматизм, робость, неосторожность.Балласт-стремление к популярности.Награда-радость быть самим собой.Точка равновесия-принятие и отрицание.Совет-почувствуйте тот момент, когда вы начинаете пригрывать старые сценарии.Не проецируйте свои страхи на других.Примите себя такой, какая вы есть, и окружающие тоже начнут принимать вас.Задача-направить свои побуждения к свободе на продуктивную деятельность и найти возможность расширить свои перспективы и возможности.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Алина!

Помогите и мне с кармической задачей.

родилась 30.04.1993. Респ.Башкортостан, г.Дюртюли. 14:20 время местное.

Заранее спасибо! :)

Ваша цель-поиск истинного источника вдохновения. Дары-гибкость ума, техническая одаренность.Ловушки-боязнь критики, желание уйти от проблем. Главный урок-поиск средств прямого общения со своим духовным миром. Балласт-от стремления к популярности.Награда-быть проводником уникальных идей. Точка равновесия-интравертность и экставертность. Совет-разработайте режим физических нагрузок, которые помогут вам найти равновесие и сконцентрироваться. Задача-глубже копать в том, что занимает ваши мысли.Научитесь доверять своим способностям. Попробуйте стать новатором в технической области. Ваш путь-путь вдохновения.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Алина! Помогите, пожалуйста, и мне определиться с кармической задачей 06.03.1989 Ижевск 08-40 (время местное)Заранее большое спасибо :)

Здравствуйте! Ваш путь-путь развития. Главный урок- преодолеть склонность к поиску эмоциональной безопастности. Цель-сформулировать свои мысли и идеи таким образом, чтобы они были понятны окружающим. Дары-преданность, практичность, духовность.Ловушки-ненадежность. Балласт- страх, который вы не можете контролировать. Награда - радость дарить понимание окружающим. Точка равновесия-физическое и духовное. Совет-знать собственные недостатки и стремиться к их преодолению. Беречь здоровье. Задача- не переусердствовать в стремлении выглядеть очень старательным, научиться беззаботно плыть по течению жизни. Вам необходима свобода действий.

У вас сильно развита склонность к пессимизму и недовольству собой. Но знайте, вы также обладаете ярким внутренним миром, высоким интеллектом и душевным теплом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Алина! :D

Пожалуйста, и мне посмотрите кармическую задачу. Родилась 12.09,1993 Якутия, Покровск, местное время 8:30. Буду очень благодарна!

Ваша цель-развивать самообладание и дисциплину, принимая на себя ответственность. Главный урок-осознавать, что борьба с ограничениями сама по себе есть разновидность ограничений. Дары-благородство, честь, справедливость. Ловушки-импульсивность, непостоянство. Балласт-стремление верховодить.Награда-чувствовать себя свободным от чьего-либо авторитета. Точка равновесия-свобода и ограничения. Совет-поверить в жизненные перспективы-именно так можно обрести истинную свободу. Надо развивать филосовские взгляды и чувство этики, и избегать эгоистичности и манипулятивных стремлений. Ваш путь-путь ответственности.
Ссылка на комментарий

Ваша цель-развивать самообладание и дисциплину, принимая на себя ответственность. Главный урок-осознавать, что борьба с ограничениями сама по себе есть разновидность ограничений. Дары-благородство, честь, справедливость. Ловушки-импульсивность, непостоянство. Балласт-стремление верховодить.Награда-чувствовать себя свободным от чьего-либо авторитета. Точка равновесия-свобода и ограничения. Совет-поверить в жизненные перспективы-именно так можно обрести истинную свободу. Надо развивать филосовские взгляды и чувство этики, и избегать эгоистичности и манипулятивных стремлений. Ваш путь-путь ответственности.

 

Спасибо большое, Алина! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день, уважаемые астрологи и не только! Расшифруйте, пожалуйста мне мою кармическую задачу. Родилась в РБ, г.Чашники 12.06.1985 в 4ч45мин. По моей карте делают вывод, что моя кармическая задача - привлечь социум и ЕГО ФИНАНСЫ для оказания помощи нуждающимся,больным,возможно, что заключенным. Что это значит, я хоть убей не понимаю. Возможно у вас будут другие соображения по этому вопросу. Я никак не могу соотнести с собой помощь нуждающимся, а тем более заключённым, особой сердобольностью не отличаюсь, точнее просто далека от этой темы. Буду благодарна, если натолкнёте меня на какие-то мысли.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи и не только! Расшифруйте, пожалуйста мне мою кармическую задачу. Родилась в РБ, г.Чашники 12.06.1985 в 4ч45мин.

Здравствуйте! Ваш путь - путь изящества.Цель-развить легкость жизни и движения, культуру и элегантность.Главный урок-беспристрастность, когда наступают тяжелые времена.Ловушки-депрессия, склонность к волнениям, негибкость.Дары-преданность, магнетизм, честность. Балласт-желание спрятаться.Награда - радость возвышения надо всем.Точка равновесия - глубина и легкость.Совет - не сражайтесь со своей судьбой.Культивирование эмоциональной отрешенности не означает, что вы не должны чувствовать.Окружите себя тем, что правильно.Доверьтесь своему чувству прекрасного.Задача - контролировать свою нетерпеливость и стать более спокойным.Стать экстравертом и заставить других уважать свое мнение.

Вы, наверняка, очень эмоциональны и часто сдерживаете свои эмоции.Будьте объективны и не манипулируйте другими людьми.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Что означает 12 дом горосокопа и управитель в нём в нём? В тему ли я обращаюсь? Извините, пожалуйста, если не так, подскажите в какую тему написать волнующее? Построив свой гороскоп, я увидела, что Северный Лунный узел располежен в 12 доме в Стрельце и немного попадает на 11 дом. И непонятно куда попадает мой Нептун, по одной программе на 12, а по другой на 11 дом?Я поняла, что на 11 всё таки. Меня интересует, а как реализовать 12 дом И ЛУННЫЙ УЗЕЛ В НЁМ И КАКОВА МОЯ КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА? Как правильно его отработать? И над чем работать? Над 12 домом или над Раху в нём?Индийские астрологи даже берутся предсказывать по 12 дому куда человек попадёт после жизни. Так ли это?И я испугалась когда узнала, что у меня там находится Северный Лунный узёл. По-моему мне уже нужно быть давно на том свете!!!Что он обозначет и как заметить 12 дом в своей жизни и правильно ли я отрабатываю свои лунные узлы и 12 дом? Нужно ли обращать на 6 дом? Как сделать чтобы в жизни небыло проблем связанных с 12, 6 домом и лунными узлами? В своей жизни я постоянно чувствую одиночество и отчуждённость от социума и других людей.( Не идёт ли это по Нептуну в 11 доме и моя профессия не в 11 доме?) Если это будет усиливаться, то я буду чувствовать жалость к себе, а совсем так опускаться не хочется.Мой наркотик- это сама работа-шитьё, ремонтная,ручная работа, работа однообразная, но техническая. ( Правильно ли я поняла, что это идёт по Венере и по 6 дому?)Хорошо разбираюсь в фармакалогии, интересуюсь нетрадиционной медициной, но ей доверия мало, люблю лечить людей и ухаживать за ними.(Ось 12-6 дома.Правильно?)Интересуюсь астрологией, но так и не поняла по какому дому он идёт и насколько глубоко?Сама же работаю в области микроэлектроники.( Здесь должен быть сильный Уран, но он у меня слабый, тогда откуда это идёт?) Образование есть и гуманитарное, и техническое, и немного медицинского. Это связано с 12 домом или нет? КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ЖИТЬ С МОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ 12 ДОМА И ЛУННЫХ УЗЛОВ?И правда ли что при включении 12 дома, другие планеты тоже как бы включаются и отрабатывается как- бы весь горосокоп, как говорят многие астрологи или 12 дом не имеет взаимодействия с остальными домами?(извините, что нескладно сказала, я думаю, что профессиональный астролог меня понял). С поездками у меня большие проблемы. Я не знаю, куда ехать в отпуск, а иногда у меня страх поехать куда-то и заблудиться в на чужой земле, или там меня одолевает скука.Конечно же меня интересует моя кармическая задача и как её выполнить? Моя дата рождения 26.06.1974 Москва 20 ч.55 мин.Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Что означает 12 дом горосокопа и управитель в нём в нём? Конечно же меня интересует моя кармическая задача и как её выполнить? Моя дата рождения 26.06.1974 Москва 20 ч.55 мин.Благодарю за ответ.

Здравствуйте, Рената! По Лунным узлам,Ваш путь – духовность, создание и поддержка идеологий. Вы можете выбрать религию, высшее образование, путешествия, преподавание. Развивайте глобальность мышления и остерегайтесь погрязнуть в мелочах.

Цель- поиск истинного источника вдохновения.Дары-гибкость

ума, техническая одаренность.Ловушки-боязнь критики, желание уйти от проблем.Балласт-от стремления к популярности.Награда-быть проводником уникальных идей.Точка равновесия-интравертность и экстравертность.Совет-разработайте режим физических нагрузок, которые помогут вам найти равновесие и сконцентрироваться.Научитесь контролировать свои эмоции. Задача-укрепить свою систему самообороны через физическую активность. Найдите применение и реализацию своим идеям в сфере бизнеса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности