Перейти к публикации

Совместимы ли Рыбы (ж) и Близнецы (м)


Татьяна1986

Рекомендованные сообщения

Квадрат по аспекту сулит такому союзу неуверенность в завтра.

М. Близнецы тут менее (изг Мерк) интереснее выглядит для Ж. Рыбы.

Но насколько М. может понять Ж. это станет понятно из обзора синастрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уживаться за счет общих интересов и взаимного интеллектуального обогащения.

такие отношения должны быть построены на удовольствии от общения, необходимого близнецам. а если близнецам интересно, то они будут уделять все свое внимание рыбам, которые так в этом нуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. без болтовни с близнецами никак.... Основная проблема близнецы не так все глубоко понимают, воспринимают как рыбы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я обратила внимание, что в этой передаче в качестве героев выбирают типичных представителей знака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень интересно, сейчас посмотрю. А вообще возможно, что Близнец (М) поймет глубину слов и важность темы так же как это важно для рыб или это бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом видео близнец папа..., а рыба маленькая еще, доверяет близнецу)) я думаю взрослая рыбка с нерешительным близнецом в небо не полетела на таком самолете...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

такое сочетание не такое уж и редкое

Мужчину близнеца периодически шокирует Ж рыба своими рассказами(мнением) о том какие вокруг них люди (включая близких)

 

- Ж, а ты видел как она презрительно посмотрела на тебя (меня)

- М, ты что говоришь! это же милейший человек

 

но знаки в чистом виде пожалуй не сойдутся, потому как "чистые" рыбы видят гораздо больше того чем есть на самом деле // т.е. градус шокирования близнецов будет зашкаливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое сочетание не такое уж и редкое

Мужчину близнеца периодически шокирует Ж рыба своими рассказами(мнением) о том какие вокруг них люди (включая близких)

 

- Ж, а ты видел как она презрительно посмотрела на тебя (меня)

- М, ты что говоришь! это же милейший человек

 

но знаки в чистом виде пожалуй не сойдутся, потому как "чистые" рыбы видят гораздо больше того чем есть на самом деле // т.е. градус шокирования близнецов будет зашкаливать

Тут Не только Мужчин Воздуха, (Женщина Рыбы) будет шокировать... Огненных тоже... Знакомая (Рыбы) Своим Взглядом на жизнь так Раздражает, О Господи! И ещё наоборот мне говорит:"Ты Меня Не понимаешь, или я бы так Не сделала, как ты в той или иной ситуации..." Одним словом она думает(что её туманные и розовые взгляды) это и есть правда жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с (Близнецами, Водолеями) Женщина Рыбы,НЕ Сможет найти общий язык...Мой друг (Близнецы), так и назвал её "Не от мира сего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

По собственному опыту могу сказать, рыбки (ж) редко могут сойтись с близнецами вообще, будь то женщины или мужчины. Я рыба в чистом виде (4 планеты в рыбах), моя мама близнецы, ссоримся очень часто, т.к не сходимся во взглядах( у нее конечно же более свободные, чем у меня) несколько знакомых парней-близнецов, тоже никак. Вообще ощущение рядом с ними такое, будто вот-вот мозг закипит) еще неплохо смотреть положение марса в синастрии к солнцу партнера. Если вы рыбы ( солнце в квадрате к солнцу) да еще и марс будет в квадрате или оппозиции, то это тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности