Перейти к публикации

Стеллиум в 10 доме


tara rid

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте в моей натальной карте следующя ситуация, в 10 доме стеллиум из 3 планет МЕркурий,Луна и ретроградная Ренера 10 дом в овне,на MC Лилит.Недавно я переехала в другой город и вопрос работы сейчас самый актуальный для меня подскажите, о чем может говорить такое собрание планет? ЕКатерина, Лихин. ФРГ.10:30

Ссылка на комментарий

в 10 доме стеллиум из 3 планет МЕркурий,Луна и ретроградная Ренера 10 дом в овне

 

У Вас соединение Венеры и Меркурия, у Луны соединение, если только с Меркурием, с Венерой косвенно, через Меркурий (речь о силе соединения) - под диспозицией Марса.

Марс в рецепции по обители с Луной.

 

По соединению: две планеты работают в одном направлении, вместе.

О принципах планет вы и сами можете почитать.

Предположим, Венера отвечает за чувственность, желания, Меркурий за контакты; связи; образы; мышление. Так.., можно предположить, что человек с таким соединением будет стремиться выразить свои мысли красиво; будет иметь яркие и красочные ассоциации;

В контактах чувствительный, быстро отсеивает не нужные контакты, например.

Под диспозицией Марса, может быть недостаточно терпения, но реакции быстрые.

Если контакты не удовлетворяют, человек довольно быстро переключается, не зависает.)

Венера управляет 11 и 5 домами - человек предприимчив; он накапливает опыт(связи Меркурия; Луны;Венеры), который ему позволяет реализовывать свои желания по сфере 10-го дома.

 

П.С. Екатерина, это очень не удобно, что пришлось идти в соседнюю тему, чтобы получить ваши данные, для вашего же вопроса.

Ничего страшного, конечно, но имейте в виду. Как вам отвечать? Это уже второй раз так ;)

 

Вот вам и стеллиум в Овне :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности