Перейти к публикации

Шестопалов о Графе Вронском


астрология

Рекомендованные сообщения

  1. астрология, да бросьте Вы этого Вронского, дался он Вам. :)
     
  2. Читайте лучше Лилли. Там все есть, только не очень удобный текст, но не 12 томов... , без спешки все потихоньку освоите.

1) Мне очень интересна личность Вронского если только он не рассказывет "небылицы" и не делает существенные\тяжкие ошибки (в теории)

Так как я совсем новичок в астрологии то я ещё не нашёл особые "погрешности" кроме того сомнения о дате рождения

2) Если я буду достаточно сомневаться во Вронском(уссыпанная "легендами" биография иногда даёт этому повод) то тогда Лилли может быть мною рассмотрен как альтернатива (спасибо Юрий за предложенную альтернативу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что не только Вронский поменял дату после высказывания Шестопалова, но потом еще и Шестопалов поменял дату после того, как Вронский поменял дату после высказывания Шестопалова; после чего Вронскому пришлось еще раз поменять дату после того, как Шестопалов поменял еще дату после того, как Вронский поменял дату после высказывания Шестопалова.

 

Думаю. именно после этого ЮпитерR в Водолее, по Вронскому, оказался в экзальтации.... Не случайно - все было продумано до мелочей... :)

 

это просто астрологический перл.

надо в отдельную книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жребии рассматривать-это какой уровень?

Вы как-то их похоже не используете. ни разу не слышала от Вас.

но классики же их используют вроде как.

понятно, что не в хорарах

 

Почему, жребии я смотрю. Если у Вас есть мой учебник, Вы должны были обратить на это внимание.

Но они, конечно, не на первом месте идут, а лишь как вспомогательные показатели. Куда важнее те же рецепции, антисы и звезды (про достоинства я уж вообще молчу).

Просто на форуме я уже давно не делаю натальные разборы, и подробностей здесь обычно не касаюсь.

 

Есть вообще отдельная тема "Урожай гороха в 2015", где ТОЛЬКО жребий гороха и используется для анализа карты. Никаких там извращений типа управителей домов и т.п. :)

 

Кстати, прогноз сбылся (кроме засушливого периода, но там было отмечено --- "возможно!!!", --- т.к. уверенности в важности влияния ЗНАКА диспозитора Гороха у меня не было. Остальное верно - и по количеству, и по качеству, и даже перепады температур резкие были, и ветер ой-ой-ой еще как дул, и кстати и пожалуйста.... У меня лично Горох еще и фитофторой чуть не побило, но карта, разумеется, как всегда, пересилила, и Горох вышел отменный, потому что экзальтация - это не ха-ха-ха!!! и не шутка!!!... И к ДЖГ, вернее, ДДЖГ это имеет самое прямое отношение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

333, Заколебали уже флудить! По количеству подобных сообщений, из-за вас ссоры в которые как в воронку втягиваются люди. Оставьте этот бунт в стране комиксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

333, Заколебали уже флудить! По количеству подобных сообщений, из-за вас ссоры в которые как в воронку втягиваются люди. Оставьте этот бунт в стране комиксов!

Что значит ссоры. Просто сказочников выводим на чистую воду. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ссоры. Просто сказочников выводим на чистую воду. Ничего личного.

Хватит прикидываться! Давно уже в осаде держите стржлов, по именам называете. Сотни сообщений такого характера, упрямства не занимать. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:lol: Ага. получил заказ разрушить "бизнес" котовского по продаже гороскопчиков за 300 руб. и некоего "учебника" Юрия за 15$.

Блин, где только таких клоунов набирают...

___

Еще и сообщения редактирует чудак.

Изменено пользователем 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будто в плену какой-то странной фантазии: придумываете прайсы, следите за чужими карманами... Нафига вы лезете в чужую песочницу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть, Джинксед, он же 123, он же 333 - последнее дело. :) Еще и напоказ выставляетесь...

Ничего не умеете, - никто в этом не виноват, кроме Вас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Зависть, Джинксед, он же 123, он же 333 - последнее дело. :) Еще и напоказ выставляетесь...

Ничего не умеете, - никто в этом не виноват, кроме Вас самих.

Сколько уже экземпляров учебника продали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В век свободного обмена информацией продавать никому ненужный учебник по астрологии за 900 руб.

Старт-ап века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая непрошибаемость... :huh: для него это еще один "никому ненужный учебник".

Видать, шибкий специалист по макулатуре. Разгрузчик со стажем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А какая непрошибаемость... :huh: для него это еще один "никому ненужный учебник".

Видать, шибкий специалист по макулатуре. Разгрузчик со стажем. :D

так я и спрашиваю, сколько копий книги продано. 100, 1000, 10000?

В ответ что-то невразумительное.

Хотя будь я Юрием - загадал бы хорарчик и поломал гараж все бы сделал по уму, т.е. заранее бы подсчитал возможность финансового успеха, перспективы, и т.д.

Ну, звезды ж все знают наперед, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и спрашиваю, сколько копий книги продано. 100, 1000, 10000?

В ответ что-то невразумительное.

Хотя будь я Юрием - загадал бы хорарчик и поломал гараж все бы сделал по уму, т.е. заранее бы подсчитал возможность финансового успеха, перспективы, и т.д.

Ну, звезды ж все знают наперед, не?

А при чем тут участие Yuri в судьбе хорарчика? Он просто истолковал звезды как это возможно. Немало астрологов на форуме и каждый со своим подходом. Так что такого уж необычного в этой ситуации?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж,подходы у всех разные, сначала видеодиктовка, а потом взломанные кошельки на яндекс/деньги...и ничего, очередь стоит, многие кайф получают :lol: и концов не найти :lol: Вот где любая сказка за деньги клиентов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом взломанные кошельки на яндекс/деньги...и ничего, очередь стоит, многие кайф получают :lol: и концов не найти :lol: Вот где любая сказка за деньги клиентов! :lol:

 

:o Это с кем такая история приключилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"Межвидовая борьба" за право рассказывать доверчивым теткам собственные сказки, и получать за это собственную выгоду)

Ну их всех нафиг с такими подходами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это доказать сложно...не со мной. Но главное, что все довольны :lol: Ну,меня предположим здесь тоже развели в самом начале как только пришла на форум,было дело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

333, Ну не надо тут про стойкое убеждение о сказках астрологии. Вы сами активно сказывали про высшие планеты. Ну-с, и что кому из этого получилось годного? :)

Астрологи, как и прочие специалисты (юристы, законники) всякие бывают. Разного уровня подготовки и мировоззрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности