Перейти к публикации

Шестопалов о Графе Вронском


астрология

Рекомендованные сообщения

так я и спрашиваю, сколько копий книги продано. 100, 1000, 10000?

В ответ что-то невразумительное.

Хотя будь я Юрием - загадал бы хорарчик и поломал гараж все бы сделал по уму, т.е. заранее бы подсчитал возможность финансового успеха, перспективы, и т.д.

Ну, звезды ж все знают наперед, не?

Если я ничего не путаю, кажется, первые то ли 10, то ли 100 книг раздавались бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, кажется, первые то ли 10, то ли 100 книг раздавались бесплатно.

Ну тогда тем более странно рассчитывать на коммерческий успех.

:(

Во, есть такая идея. "Книгу" Юрия выдавать через "сайт" Котовского в нагрузку за заказ гороскопчика за 300 руб.

Изменено пользователем 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тем более странно рассчитывать на коммерческий успех.

:(

Во, есть такая идея. "Книгу" Юрия выдавать через "сайт" Котовского в нагрузку за заказ гороскопчика за 300 руб.

вот я бы не стала тратиться. Тут домысливание за других людей, что они думают (и более того - что они пишут!) прямо-таки в тренде. Пишешь одно, они видят что-то свое и на это же обижаются!

Мне кажется, некоторым не хватает беспристрастности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе всегда есть те, кто тянут в обратную сторону весь учебный процесс остальных любопытствующих ребят... и считают, что они-то как раз самые правильные и беспристрастные. Хотя очевидно, что они своим шумом нарочно мешают проводить уроки и дать ответы!

Что до учебника от Yuri - это же плюс, что он появился... это еще один методический матерал на "кафедре". А что кто здесь еще подобное сделал?

Если кто-то для себя считает несущественной растрату денег на домыслы астрологов - это их право иметь или не иметь консультацию. Но имейте порядочность к остальным, чтобы не выкрикивать этих ваших нелепых лозунгов на форуме. Придите, например, в магазин с таким настроением и вас тут же выведет охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление, что вы, любопытствующий ученик котовский, пытаетесь к Юрию (да и вообще к астрологам) подмазаться, но что-то у вас не особо получается :D

А что до порядочности, то не вам о ней говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще подмазки? Нормальный такой интерес к астрологии.

Мне интересен опыт коллег, и хотя не отрицаю, что все же чаще внимателен к словам старожилов.

А у вас один в карманы заглядывает, другая котов считает, понимаю, не до астрологии вам...

Знания какие-нибудь будут? Много флуда от вас идет и мало помощи по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Еще один "помощник людям". Вы что, с каждого гороскопчика за 300 руб. 20% переводите на благотворительность, или в чем Ваша помощь людям?

Или в том, что Вы им сказки рассказываете? Так это скорее вред.

 

ЗЫ: я не лазаю ни в чей карман, ибо понятно, что таким образом можно заработать сущие копейки, вопрос в том, что это показывает "уровень" того, чем Вы занимаетесь) "сказочники по вызову" за 300 руб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень чего...? Нормальный уровень для народа. А что лучше было бы поставить цены для элиты?

Мне интересно развивать астрологию и, когда я говорю, что могу сделать прогноз, и не говорю, что могу сделать жизнь лучше. Так что какие уж тут сказки? И вообще, там можно помочь за дело донатом по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще подмазки? Нормальный такой интерес к астрологии.

Мне интересен опыт коллег, и хотя не отрицаю, что все же чаще внимателен к словам старожилов.

А у вас один в карманы заглядывает, другая котов считает, понимаю, не до астрологии вам...

Знания какие-нибудь будут? Много флуда от вас идет и мало помощи по делу.

Во-первых, кого я считаю, не твоего ущербного ума дело.

Во-вторых, это не сайт помощи, а сайт на темы астрологии. Тут никто никому помогать не обязан, так что нехуй трясти своим самаритянством и говорить "а вот я помогаю, а ты только флудишь". И если уж ты взялся тут кому-то "помогать", хотя лично тебя никто об этом не просит (просят других людей - Анну, Юрия, Сергея, Марию...) то бравировать подобной помощью - верх хвастливости и глупости. Хочешь помогать - так не ори об этом в каждой теме, а помогай, если уж так приспичило почесать свое чсв. А то что-то вся твоя помощь сводится к тому, чтобы либо нахамить, либо показать, какой ты тут ахуенный.

Сколько людей просят помощи, а ты тут сидишь и про котов мне втираешь. Совесть не мучает, помощничек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не так понял задачи форума? Может задачей форума является хейтинг астрологов? Это вообще в каких правилах есть?!

 

В текущих правилах сайта, форум представляют как площадку для общения между астрологами и/или изучающих с астрологами. Немало астрологов покидало сайт и ранее, а тех что еще остались, тех лишают удовольствия заниматься делом. Очень это некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не так понял задачи форума? Может задачей форума является хейтинг астрологов? Это вообще в каких правилах есть?!

 

В текущих правилах сайта, форум представляют как площадку для общения между астрологами и/или изучающих с астрологами. Немало их покидало сайт и ранее, а тех что еще остались, тех лишают удовольствия заниматься делом. Очень это некрасиво.

Нимб забыл надеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я на вас и ваше состояние, когда к вам вот так приходят и по-приколу мешают вашей работе. Вы вон как общаетесь - ущербными обзываетесь, материтесь. Одинаковые, похожие друг на друга плохие привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мешаю твоей работе, это ты не работаешь. Ходишь тут смотришь, кто чем занимается, вместо того, чтобы "помогать".

К слову общаюсь я именно так, как общаешься ты сам - помнится, кто-то меня так лихо посылал пару недель назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне чужой человек, давайте останемся "на вы". Мы здесь контекстно, и наверное социально разные, как тут недавно кто-то выразился по Юпитеру. Ну послал в баню, а вы с жаром и вернулись, но мне нечего с вами лично обсудить. Думаю, люди тут в основном для того, чтобы делиться знаниями, однако, как показало время, не все это охотно делают, их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли обсудить нечего, так иди и помогай людям, чего ты тут мне комменты в ответ строчишь? Тебя же столько людей на форуме ждет, которым помощь нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком как бы поднялась волна негодования некоторых форумчан о "сказочниках". Положим, если там прекратят со своей стороны, тогда можно будет постараться в активности по вопросам. Ибо не только мне уже неудобно что-то делать для людей из-за лишних глаз "доброжелателей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты просто стесняешься людям помогать, потому что на тебя не так посмотрят на этом форуме? Блеск!

Нет, ребята, ну это же гениально - чувак тут встает в позу Д'Артаньяна, говорит, что мы, такие плохие, людям не помогаем, а вот он, такой хороший и добрый, помогал бы(!) если бы(!) ему не мешали бы(!).

Хосспади, золотце, да кто ж тебе мешает-то, кроме собственного чсв? Я тебя третий раз посылаю нести добро и справедливость во имя луны, а ты все тут мне оправдываешься и жалуешься, что тебя большие дяди обзывают сказочником, и помогать ты не будешь, пока тебя обзывать не перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще большие дяди? Там все норм. А это так, некоторая пацанва против. Надоели их жалобы на сказки. Кто их читать застявляет что ли? Или билеты на зарплату покупать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще большие дяди? Там все норм. А это так, некоторая пацанва против. Надоели их жалобы на сказки. Кто их читать застявляет что ли? Или билеты на зарплату покупать? :D

14114345892422.jpg

Рассказываешь сказки/обижаешься, что тебя назвали сказочником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока ты тут мне отвечаешь, люди ждут помощи, о которой ты так распинался :rolleyes:

Так или иначе, ни один я тут отвечаю на вопросы. И нормально понимаю, что людям интересно не только меня послушать. Пусть работает кто расположен и кто сейчас волен давать знания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, ни один я тут отвечаю на вопросы. И нормально понимаю, что людям интересно не только меня послушать. Пусть работает кто расположен и кто сейчас волен давать знания.

Ну правильно, пусть другие работают, а то сидят тут под анонимами)) лучше поп*издеть здесь про то, как тебе не дают работать, такому всему оскорбленному, правильно же, котовский? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности