Перейти к публикации

Что с ребенком? ( мед астрология)


Zvezda Vostoka

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, что с ребенком. неправильно сросшийся череп (рентген показал) , врожденное отсутствие кисти руки.

дата рождения 17 09 2012 Баку 07 00

 

По транзитам,( 10 апреля 2016) скоро управитель 6 дома пойдет по 8 дому. Чем это грозит? плюс хирон по 6 дому идет.

 

Что будет и как соломку постелить?

 

Спасибо Всем заранее за ответы

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь,что здесь кто-то рискнёт отвечать на этот грустный вопрос.Загляну-ка в карту я,поищщу Плутон вашего ребёнка...

 

Нашла.Проблема именно в шестом доме и в положении Плутона в данном случае.Шестой дом в Водолее говорит о серьёзных проблемах со здоровьем в детстве и травмах,как Вы и пишете.Управитель дома - Уран,его действие всегда непредсказуемо.

Плутон управляет Северным Узлом вашего ребёнка.И он в квадрате к Урану,вот где - "корень зла".

Чем может грозить движение Урана по 8-ому дому в данном случае?Лично у меня два варианта - ухудшение здоровья либо операция.Я не гадалка,чтобы писать Вам,что за операция и с каким успехом пройдёт.(Управитель 8-ого дома - сильный Марс без негативных аспектов.Каких-то злотворных влияний на восьмой дом от планет не обнаружила.Так что раньше времени не стоит придаваться мрачным мыслям).

 

Про Водолейский шестой дом пишут - если человек справится с проблемами со здоровьем в детстве,впоследствии он будет получать "подсказки" от Урана относительно методов лечения и т.д.И даже сможет помогать в этом другим людям благодаря сильной интуиции.Есть задатки целителя(Солнечная Дева,но с мало проявленной в карте землёй..."земные" вопросы(в том числе здоровье)- могут сильно заинтересовать эту личность в течение жизни).

 

Девье Солнце на асценденте.С одной стороны,это может быть связано с хорошими задатками для развития силы воли,с другой - при серьёзных поражениях шестого дома такой аспект интерпретируют как неправильное направление личной энергии.Её очень много,

и часть расходуется на саморазрушение...отсюда и болезни.

 

В общем,во время транзита Урана по восьмому дому карты будьте внимательны - что ещё здесь посоветуешь.

Имхо.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, транзиты, если только они не сильные (через отрицательные достоинства плюс дубли других планет, имеется в виду группы напряженных аспектов одновременно, причем точных, что бывает относительно редко), особо не влияют.

Так что специально именно на этои период опасаться, полагаю, нечего.

Однако, если проблема есть, к ней нужно быть внимательней ВСЕГДА, а не только когда транзиты.

 

Что касается вообще мед. астрологии, это на самом деле очень сложная тема, и даже если есть конкретный вопрос, далеко не каждый астролог возьмется за них, поскольку требуется специальная подготовка, уровня далеко выше среднего, а цена ошибки велика.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности