Перейти к публикации

Итак, она звалась...Весняной?.. Нирваной?.. Несмеяной?..


Весточка

Рекомендованные сообщения

На Саймон программа не дает расклад, не знает такого имени :blink:

 

Саймон наша слишком много философствовала, чтобы её так просто раскололи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    23

  • Тень

    21

  • ***

    20

  • Punita

    17

Наибольшая активность

Расклад по фоносемантическому анализу интересен...имени,фамилии...но вот незадача, на Лотос1- не выдается ничего.

А я соотнесла изначально ваш ник с известной мантрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВААЛ ВЫДАЛ- АЛИСА ДВА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ОКРУГЛОГО, СВЕТЛОГО, ЯРКОГО, РАДОСТНОГО

Это для женщины супер!!!

)) надо же. Удивительное рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соотнесла изначально ваш ник с известной мантрой))

это приятно,что с мантрой,правда не знаю с какой....надо поискать...но изначально ориентировалась на эзотерический смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это приятно,что с мантрой,правда не знаю с какой....надо поискать...но изначально ориентировалась на эзотерический смысл.

 

"Ом мани падме хум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гляньте мне на Стем))ку

 

касательно имени. Мама когда беременной была мальчика ждала и даже имя было уже. Антон. Когда я родилась у мамы было имя и для девочки. Но бабули в два горла орали в окно ей моё имя))) ну назвали по бабушкиному))))

 

что интересно - мама то мальчика ждала - характер пацанский был и я почему то в шутку называла себя Антоном)) девочек защищала.. в футбол играла.. по заборам лазила..

При чем я не знала ни о том, что ждали мальчика и что мама по другому меня назвать хотела. Свое имя никогда принять не могла почему то.. только послед.вр. принимать стала уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон наша слишком много философствовала, чтобы её так просто раскололи :D

Слово САЙМОН не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками-это хорошо,потому что нейтрально

,но в большинстве "саймон"-хорошо,для нее если она в жизни мямля,дает ей- Безопасный,светлый,мужественный,грубый,легкий,злой ,хороший-но это в таком маленьком %,что программой считается нейтральным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например как работает наше подсознание

Слово ПОХУДЕТЬ производит впечатление чего-то СТРАШНОГО, ШЕРОХОВАТОГО, ТЕМНОГО, НИЗМЕННОГО, СЛАБОГО, ТИХОГО, ТУСКЛОГО, ПЕЧАЛЬНОГО----Жуть,поэтому наш организм и подсознание на него реагируют

А СТАТЬ СТРОЙНЕЕ не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками-что намного лучше воспринимается...

...................................

 

Слово СТЕМКА производит впечатление чего-то ТИХОГО, ТРУСЛИВОГО, ТУСКЛОГО,ПЕЧАЛЬНОГО(((((Трусливого)-наверное,как не решительного еще можно рассматривать....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа)))А меня -Васей хотели назвать :lol: )))))

Слово АНТОН производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, МОГУЧЕГО, БОЛЬШОГО, АКТИВНОГО, ЯРКОГО, РАДОСТНОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа)))А меня -Васей хотели назвать :lol: )))))

Слово АНТОН производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ОКРУГЛОГО, БОЛЬШОГО, РАДОСТНОГО

 

ЭТО ТОРТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово СЕРАФИМА производит впечатление чего-то ПЛОХОГО, СЛОЖНОГО, ШЕРОХОВАТОГО, НИЗМЕННОГО, НЕЖНОГО, ЖЕНСТВЕННОГО, СЛАБОГО, ТИХОГО, ТРУСЛИВОГО, ХИЛОГО, МАЛЕНЬКОГО, МЕДЛИТЕЛЬНОГО, МЕДЛЕННОГО, ПАССИВНОГО, ТУСКЛОГО, ПЕЧАЛЬНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спасибо)

Производит впечатление только на русскоговорящих, там нет никакой эээ... пояснительной записки, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово СЕРАФИМА производит впечатление чего-то ПЛОХОГО, СЛОЖНОГО, ШЕРОХОВАТОГО, НИЗМЕННОГО, НЕЖНОГО, ЖЕНСТВЕННОГО, СЛАБОГО, ТИХОГО, ТРУСЛИВОГО, ХИЛОГО, МАЛЕНЬКОГО, МЕДЛИТЕЛЬНОГО, МЕДЛЕННОГО, ПАССИВНОГО, ТУСКЛОГО, ПЕЧАЛЬНОГО.

 

Да ладно, не должно быть всё так плохо. Имя неоднозначное, как и любое длинное, но не настолько же сумрачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спасибо)

Производит впечатление только на русскоговорящих, там нет никакой эээ... пояснительной записки, что ли?

 

Ну, там был мануал, но я на него забил :) Ждём Аннушку, которая его вроде как читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что вы меня решили утешить :)

Это не мое реальное имя, есличо)) Просто текст сейчас читаю, а там как раз "Серафима", стало интересно, что прога выдаст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Серафима есть там?

Саймон,да врет все Маэльстром,прикалывается :D

На самом деле все супер.даже более чем...в числе первых признаков,значит выраженных:

-божественная

-везучая

-красноречивая

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,да врет все Маэльстром,прикалывается :D

На самом деле все супер.даже более чем...в числе первых признаков,значит выраженных:

-божественная

-везучая

-красноречивая

и т.п.

то, что божественная, это и так понятно. Недаром от Сераф происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,да врет все Маэльстром,прикалывается :D

На самом деле все супер.даже более чем...в числе первых признаков,значит выраженных:

-божественная

-везучая

-красноречивая

и т.п.

 

Ну, что божественная, так это неудивительно, серафим всё-таки девятый, высший чин ангела.

И ничего я не прикалываюсь, я только огласил список :lol:

 

Такое чувство, что вы меня решили утешить :)

Это не мое реальное имя, есличо)) Просто текст сейчас читаю, а там как раз "Серафима", стало интересно, что прога выдаст))

 

Ну, утешить и просто за имя обидно стало.

Кстати, такое впечатление, что вы слегка смутились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности