Перейти к публикации

Итак, она звалась...Весняной?.. Нирваной?.. Несмеяной?..


Весточка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    23

  • Тень

    21

  • ***

    20

  • Punita

    17

Наибольшая активность

Мое имя в реале: хороший, нежный, женственный, светлый, красивый, гладкий, веселый, безопасный, яркий, округлый, радостный, добрый.

 

Не считаю правильным, жить только на высших вибрациях, в современном мире столько возможностей, так зачем забивать на них.

Олеся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мое имя в реале: хороший, нежный, женственный, светлый, красивый, гладкий, веселый, безопасный, яркий, округлый, радостный, добрый.

 

Не считаю правильным, жить только на высших вибрациях, в современном мире столько возможностей, так зачем забивать на них.

Начинается на букву А, или нет?

Я к тому, что алгоритм проги походу всем, у кого имя на "А" начинается выдает "яркий, округлый, радостный, добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Тину.

Тина Тёрнер "Simply the best" там-там-там-там, на-на-на-на-нананана..

 

Тина: тусклый, тихий, трусливы, хилый, маленький, нежный, слабый, короткий.

 

Тёрнер: шероховатый, короткий.

 

Ужас какой-то... :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается на букву А, или нет?

Я к тому, что алгоритм проги походу всем, у кого имя на "А" начинается выдает "яркий, округлый, радостный, добрый.

 

Нет. Но я заметила, что такие ассоциации вызывает не только мое имя, но и еще несколько, похожих по звучанию на моё. Все они тоже начинаются не на "А",,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет. Но я заметила, что такие ассоциации вызывает не только мое имя, но и еще несколько, похожих по звучанию на моё. Все они тоже начинаются не на "А",,,

:( Ну вот, пичалька вышла. Ну ладно, че поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно,хотите понять,как в подробностях работает подсознания,в отношении,тех или иных звуков на 7 листах :lol: :lol: :lol: )))))???? :blink: :blink:

Обратите внимание,что там только контраст,красивый-страшный.....,а на процент красоты вы внимание,не обратили..??

Может акцент в %,будет не на этом слове....

........................................................................

PS.Наш слух,будет резать слова,корень который,нам подсознательно неизвестен ..тернер(скорее,от "тереть",мы подсознательно воспринимаем)..

про тину и так все понятно...

 

Воспринимайте программу,как развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мое имя в реале: хороший, нежный, женственный, светлый, красивый, гладкий, веселый, безопасный, яркий, округлый, радостный, добрый.

 

Не считаю правильным, жить только на высших вибрациях, в современном мире столько возможностей, так зачем забивать на них.

Мне на ум тоже имя Олеся пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на ум тоже имя Олеся пришло :)

 

Хорошо, что оно не моё. Это имя мне нравится еще меньше, чем своё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что оно не моё. Это имя мне нравится еще меньше, чем своё)))

аа!! а оно мне очень нравится!! и даже так: Алеся)))

еще мне нравится имя Весна, красивое ведь!

 

у меня вообще тема имени в жизни звучит лейтмотивом, мама меня долго не хотела называть как придумала бабушка (имя ее лучшей подруги)), во взрослом возрасте узнала еще и о том, что мамину сестренку, умершую в младенческом возрасте, звали также... Но у меня само имя поменялось после переезда, как бы "арабизировалось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имя в реале: хороший, нежный, женственный, светлый, красивый, гладкий, веселый, безопасный, яркий, округлый, радостный, добрый.

 

Не считаю правильным, жить только на высших вибрациях, в современном мире столько возможностей, так зачем забивать на них.

мне показалось, вы всё же стремитесь к выходу на более высокие вибрации, или, вернее, даже избирая иной опыт, всё же не считаете низкие вибрации своей обителью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа!! а оно мне очень нравится!! и даже так: Алеся)))

еще мне нравится имя Весна, красивое ведь!

 

у меня вообще тема имени в жизни звучит лейтмотивом, мама меня долго не хотела называть как придумала бабушка (имя ее лучшей подруги)), во взрослом возрасте узнала еще и о том, что мамину сестренку, умершую в младенческом возрасте, звали также... Но у меня само имя поменялось после переезда, как бы "арабизировалось"

 

Весна или все же ВесТа? Если Веста, то мне оно тоже нравится.

 

Родители порой странно поступают по отношению к детям в плане имени, нужно более серьезно подходить к этому вопросу. Нужно смотреть значение имени, либо называть в честь великих, умных и хороших людей. Это хорошо, что у Вас имя изменилось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось, вы всё же стремитесь к выходу на более высокие вибрации, или, вернее, даже избирая иной опыт, всё же не считаете низкие вибрации своей обителью.

 

Верно :) Но это достаточно сложный процесс.

Считаю, что каждый должен стремиться к выходу на новый уровень, просто в современном мире, это для многих это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности