Перейти к публикации

Богатый муж в натальной карте ..


ангелуша

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    38

  • Юпитерианка

    22

  • Amphibian

    14

  • Жасмин

    7

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Юрий а если луна солнце в деве в 7 и Венера в весах в 7 ..

У меня доча овен..Как так может быть ?)) просто интересно стало..

Очень понять хочется почему у неё огненный знак...

 

Светила:

Сол 0 +5 рецепции к у1?

Луна 0 +5 рецепции к у1?

упр5 ??? ??? ???

 

тут нет информации полной

Ссылка на комментарий

Как-то Вы Луну крутите как Вам удобно. )))))) Вы, Юрий, планеты к событиям подтягиваете, а это в корне неверно. При У7 где -5 и акц.+1 то вообще и замуж не должна была выйти.

Вот ведь, как хочется чтобы и у других-то было все хреново. Один тут меня вообще Сатурнианкой обозвал ))))))))))))))) А хорошее что-то Вы вообще видите?

Ссылка на комментарий

Как-то Вы Луну крутите как Вам удобно. )))))) Вы, Юрий, планеты к событиям подтягиваете, а это в корне неверно. При У7 где -5 и акц.+1 то вообще и замуж не должна была выйти.

Вот ведь, как хочется чтобы и у других-то было все хреново. Один тут меня вообще Сатурнианкой обозвал ))))))))))))))) А хорошее что-то Вы вообще видите?

 

надоела Ваша уже ругань тут. Вы написали, что уверены в Асц, я Вам сделал расклад на это время.

Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий

надоела Ваша уже ругань тут. Вы написали, что уверены в Асц, я Вам сделал расклад на это время.

Есть еще вопросы?

Юра, у меня сейчас Тр Марс в оппозиции к Марсу, я могу и ружье достать )))) Вопросов нет, я именно поэтому и занялась астрологией, потому что не верю всяким астролухам, которые у тебя в карте какашки выискивают. Ничего, я сама разберусь. Найду опорные точки, выйду из плохих транзитов и пойду дальше. Понимаете, при моем Солнце во Льве да в секстиле к Плутону мне сложно хребет переломать. Даже в самых плохих картах можно найти выходы из положения.

P.S. Не люблю астрологов которые попахивают фатализмом.

Ссылка на комментарий

А, эти рептилии? Которые никогда ничего не слышат, склеротики? Знаем про них. Гадости они-то умеют хорошо писать, но, увы, ничего продуктивного. И лайки под чужими гадостями - тоже. :) Импотенты.

 

Луна, разумеется, тут вариабельна вблизи куспида, это нетрудно посчитать. Пусть даже 0 будет по детям. Пусть будет даже -7 по 8 дому. Но других вариаций тут нет.

"Проработка" тоже может вытянуть планеты, согласен. Но не до такой степени, даже +5 тут трудно получить по 8 дому, не говоря уже об олигархах, и то только к зрелому возрасту.

Ссылка на комментарий

Кстати 7 дом Вы тоже неверно посчитали. Хотя мы с Вами уже обсуждали это. Венера в триплицитете, терме и фасе, изганании, итого +1 по ЭД, где тут -5 ??? (У Вас, по-моему, проблема с Меркурием, а не с Сатурном, но это уже. как говорится, не мое собачье дело).

Ссылка на комментарий

Юр, ну не 0 там у меня по детям. Вот вообще сложностей никаких не было! Я и сейчас могу еще родить если захочу, не от кого )))))) Вот возьмем 6 дом: У6 Венера в падении в бесплодном знаке в квадрате к У1. В 6 доме Марс в изгнании, ЮУ. Полагаю что животных тут не любят т.к. У1 изгоняет У6. Но животных не просто любят - обожают! И животные меня очень чувствуют и любят. Как так??? И кстати, в прогностике смотрела (признаюсь я в ней не сильна), так вот, на брак смотрела и транзиты и соляр, там акцентированы были Солнце, Венера и Луна. Управители там вообще никакой роли не играли, ну вот вообще. Т.е. основные события акцентировали скорее символические управители.

Ссылка на комментарий

Кстати 7 дом Вы тоже неверно посчитали. Хотя мы с Вами уже обсуждали это. Венера в триплицитете, терме и фасе, изганании, итого +1 по ЭД, где тут -5 ??? (У Вас, по-моему, проблема с Меркурием, а не с Сатурном, но это уже. как говорится, не мое собачье дело).

С Меркурием как таковым у меня как раз все отлично, слава Богу, на ум не жалуюсь. Я пока еще изучающий астрологию и могу ошибаться в чем-то, это не с Меркурием проблемы, а с опытом. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Лучше на 5 минут показаться дураком чем всю жизнь им быть. Хуже когда ты злой дурак, это вообще неизлечимо.

Ссылка на комментарий

опять двадцать пять. Венера в положительном ЭД, не слышите что ли опять ничего?

И дирекции Вы не знаете - дирекции как раз смотрят к естественным, а не реальным управителям, в первую очередь. Особенно Солнце-Венера, иногда Солце-Луна, но может брак дать и дирекция Солнце - у7.

Ссылка на комментарий

Дирекции для меня вообще темный лес! Вы бы мне лучше хорошую литературу по прогностике порекомендовали. В этом я плутаю вообще! А мне прогностика сильно нужна.

Ссылка на комментарий

Венера ЭД +1. АД +2, рецепция к у1 -5.

+1 +2 -5. Запомните это, наконец.

 

Двойной знак - если вопрос о браке - нестабильность. Бесплодный не так влияет как достоинства и рецепции, смотря какой вопрос. В вопросе о детях она компенсируется Луной. Но Солнце в бесплодном да еще -2. Ну около +2 по детям, один ребенок. Вряд ли будет второй.

Ссылка на комментарий

Дирекции для меня вообще темный лес! Вы бы мне лучше хорошую литературу по прогностике порекомендовали. В этом я плутаю вообще! А мне прогностика сильно нужна.

 

дирекции берите экваториальные как брали - первичные не факт что работают правильно. По дирекциям как раз Вы все верно смотрите - Солнце, потом Венеру, потом Л и у7 если брак.

Нужна точность в оценке сигнификаторов - выписывать надо - Меркурий и Сатурн (система). А не так, что ВЫ увидели +5 +5 +5 по луне и все закончилось.

По литературе не знаю, нет этого всего в одном месте. Если у Вас есть ВК, можете зайти ко мне в ВК по поводу возможных книг, чтобы тут не флудить.

Ссылка на комментарий

ну, с предвзятостью Вы, конечно, ничему не научитесь даже при хороших учебниках. --- нужно доверие и, во-вторых, точность в расчетах (как у Вас с Венерой уже 7-й или 8-й раз одна и та же ошибка), что тоже очень важно.

Ссылка на комментарий

Я смотрела только медленные прогрессии и соляр, транзиты, дирекции я вообще не знаю даже как в зет лайт строить, а уж как смотреть вообще не понятно. И в прогностике важно понимать на что опираться в тех или иных случаях, что и что дает.

Ссылка на комментарий

ну, с предвзятостью Вы, конечно, ничему не научитесь даже при хороших учебниках. --- нужно доверие и, во-вторых, точность в расчетах (как у Вас с Венерой уже 7-й или 8-й раз одна и та же ошибка), что тоже очень важно.

Предвзятость у меня только к своей собственной карте, полагаю тут проблемы у многих астрологов. Этот как самому себе операцию делать. С другими проблем не возникает. А мне как раз нужны знания применимо к своей карте, меня астрология исключительно для себя любимой интересует.

Ссылка на комментарий

Предвзятость у меня только к своей собственной карте, полагаю тут проблемы у многих астрологов. Этот как самому себе операцию делать. С другими проблем не возникает. А мне как раз нужны знания применимо к своей карте, меня астрология исключительно для себя любимой интересует.

 

к своей - нужно тогда к астрологам обращаться, к другим. Обратитесь к Сергею, думаю, это будет наилучший вариант для Вас. Но математические вычисления не могут зависеть от того, Ваша карта или нет, это Ваша личная недоработка, причем повторяющаяся из раза в раз, не однажды. Другое дело - интерпретации.

Ссылка на комментарий

И потом, некоторые проблемы у человека бывают даже не из-за того, что планеты не туда и так встали в партнерстве, с детьми или работой, а сам человек слаб, комплекс жертвы и т.д. А комплекс жертвы дает плохие плоды, тут даже при хороших показателях карты все хреново будет. Вроде и благоволит человеку, а он живет в соплях.

Ссылка на комментарий

зачем вам вообще дирекции?

Мне вся прогностика нужна, мне астрология нужна чтобы понимать где мины, а где источники с водой. Мне нужна карта местности. Все очень просто. Зачем в дождь и снег идти против ветра, когда можно дождаться хорошей погоды и пойти делать то, что нужно. Мы же растения не зимой ведь сажаем, по лунным календарям и т.д. Мы что, хуже растений??

Ссылка на комментарий

Вы сами себе противоречите. Сначала пишите, что не можете даже посчитать ничего в собственной карте, не говоря уже об интерпретации, потом тут же пишите, что астрология Вам нужна для себя. Вас трудно понять.

 

"Комплекс жертвы" я не знаю что такое; я знаю, что существуют этические или физические проблемы, отсюда все сложности, а эти психологические понятия я не разделяю и считаю их ложными. Если человек чист в помыслах и физически, у него не будет проблем в реализации себя. Мы говорим в этом отношении на разных языках, астрология вообще не имеет к психологии никакого отношения. А с тем, что человек сам планирует и осуществляет свою жизнь, никто никогда и не спорил.

Ссылка на комментарий

Вы сами себе противоречите. Сначала пишите, что не можете даже посчитать ничего в собственной карте, не говоря уже об интерпретации, потом тут же пишите, что астрология Вам нужна для себя. Вас трудно понять.

Как раз никаких противоречий не вижу. То, что я не могу точно просчитать чего-либо в своей карте не значит, что я не могу этому научиться ))) Нет ничего невозможного, для человека... с интеллектом )) Всему можно научиться. И корректировать гороскоп тоже можно. Вы же это тоже знаете.

Ссылка на комментарий

в том-то и дело. Но Вы этого не делаете. И совершаете одни и те же ошибки.

Мой Вам совет - во-первых, выбросите эту психологию, как говорят, к чертовой матери - все эти Лилит, Прозерпины и проч., всю эту тяжелую ненужную туфту, "комплексы", "дуплексы" и прочую дребедень, которая засоряет только Ваше мышление. Молитв более чем достаточно. Во-вторых, научитесь ТОЧНО считать, чтобы не было, что Вы полгода не можете посчитать ЭД Венеры. Это просто бросается в глаза и режет слух, вот эти 2. Пока эти два маленьких шага не сделаете, ничего дальше не увидите, и нет даже смысла говорить о большем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности