Перейти к публикации

Богатый муж в натальной карте ..


ангелуша

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, lelix777 сказал:

Тут кто-то писал про указания на мужа-миллионера в натальной карте (случайно увидела, когда искала совсем другую тему) и мне зажглось прочитать, кому там так повезло. А теперь найти не могу, хотя было написано крупными буквами. Эх, да и вы врядли найдёте. 

Роза писала тему. "Указания в гороскопе на мужа-миллионера". Не ищите в " поиске", смотрите в "Предсказательной астрологии" она на первой страничке в конце.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 122
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    38

  • Юпитерианка

    22

  • Amphibian

    14

  • Жасмин

    7

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

  • 1 year later...
19.06.2018 в 03:04, Сейлор Сатурн сказал:

Роза писала тему. "Указания в гороскопе на мужа-миллионера".

Она ещё та приколистка.

Что-то конечно в её пунктиках есть.

lelix777, хочешь быть самой богатой и счастливой, тогда пиши мне в личку.:129:

Ссылка на комментарий

Смешно. Я знаю бедную женщину, которая была замужем за миллионером. Ей даже лифчик не на что было купить, и он держал ее чуть ли не взаперти, и ревновал ко всякой табуретке.  Потом он повесился из-за долгов, она обрела свободу и даже нашла неплохую работу. Пишет, что живет в 100 раз богаче, чем жила с миллионером.:5744506a2734: Но как сказал ныне покойный поэт Максим Сладкий, фирдары не дремлют.

Ссылка на комментарий

Вообще, мне стало казаться, что в карте должны быть как минимум хорошие Венера и Юпитер, для богатого мужа. Но может, мне это только кажется. Есть же еще 2 дом с его несчастным управителем?:TUZKI_37::TUZKI_37::TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Moralite сказал:

@Гостья, ты говори-говори, да не заговаривайся! Не пришло еще время миллиарды Владимира Владимировича считать... <_<

А ты че, сын его будешь?

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 часа назад, Хренохрюк сказал:

Вообще, мне стало казаться, что в карте должны быть как минимум хорошие Венера и Юпитер, для богатого мужа. Но может, мне это только кажется. Есть же еще 2 дом с его несчастным управителем?:TUZKI_37::TUZKI_37::TUZKI_37:

А свои деньги (собой насосанные   заработанные) ты по какому дому, хрюкохрень, считаешь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Проверка сказал:

А свои деньги (собой насосанные   заработанные) ты по какому дому, хрюкохрень, считаешь?

Я не в счет. Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, у меня второй дом не очень.:lol: Да и фирдары уже кончились.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Я не в счет. Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, у меня второй дом не очень.:lol: Да и фирдары уже кончились.

Управитель 2 дома (венера) в изгнании в оппозиции к ретро-юпитеру это денег никогда не насосать  заработать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Проверка сказал:

Управитель 2 дома (венера) в изгнании в оппозиции к ретро-юпитеру это денег никогда не насосать  заработать?

Это скорее указание на нестабильный заработок; типо, что лет 10 все было хорошо, а потом бац! - и все исчезло. Планеты в изгнании дают только видимость заработка,  сегодня он есть, а завтра его нет. Больше похоже на сыр в мышеловке. Плюс еще фирдарные периоды могут очень сильно влиять, в разы, то есть заработок в разы может резко измениться в какой-то момент, в любую сторону. ... Да, с такой оппозицией трудно что-либо реально скопить.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Это скорее указание на нестабильный заработок; типо, что лет 10 все было хорошо, а потом бац! - и все исчезло. Планеты в изгнании дают только видимость заработка,  сегодня он есть, а завтра его нет. Больше похоже на сыр в мышеловке. Плюс еще фирдарные периоды могут очень сильно влиять, в разы, то есть заработок в разы может резко измениться в какой-то момент.

10 лет сосать зарабывать, а потом 10 лет хер без соли просасывать. Дома уже значения не имеют какие? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Проверка сказал:

10 лет сосать зарабывать, а потом 10 лет хер без соли просасывать. Дома уже значения не имеют какие? 

В смысле? Обычно 2-й дом смотрят. Но фирдары сильно влияют, и свойства планеты тоже. Дома дает только потенциал, они ничего сами по себе не обещает, если не будет релевантных фирдаров или прогрессий, ничего происходить по делам дома не будет, неважно какой управитель - хороший или плохой. Именно поэтому обычно смотрят конкретику, в карте нет ничего стабильного, только потенциально. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

В смысле?

Дома положения Венеры опп Юпитер, в указанном мною случае она же управитель 2 дома, управитель же в любом доме может быть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Проверка сказал:

Дома положения Венеры опп Юпитер, в указанном мною случае она же управитель 2 дома, управитель же в любом доме может быть.

в любом.... Но изгнание у2, например, часто дает хороший заработок, но временно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
19 минут назад, Хренохрюк сказал:

в любом.... Но изгнание у2, например, часто дает хороший заработок, но временно.

Ясно понятно, пора топать догрызать свой хрен без соли :142: Фирдары я все равно смотреть не умею.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Благодарю за информацию :) Я правильно понимаю, что по этой карте мне стоит ждать кого-то богатенького, но также и я буду вкалывать и душой, и телом...? ;)

Моя натальная карта

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Уважаемые астрологи!

Не могли бы вы посмотреть и мою натальную карту на предмет данной темы обсуждения.Вроде бы есть некоторые совпадения,но не хватает знаний и опыта для полнейшей картины.Буду премного благодарна вам!Дата рождения:08.10.1991,время:15:25,г Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

 

 

На эту тему - бессмертный хит всех времен и народов - "Money", Abba 1982.

Пашу всю ночь, пашу весь день
Только чтобы оплатить счета.
И ни цента мне не остается,
Ужас-с-с!!!

У меня есть план -
Если я найду богатенького мужчинку,
Я не буду работать совсем, а буду валять дурака и веселиться.

Мужчинка не выходит у меня из головы,
Это ли не юдоль скорби?
А если он свободен,
Но не полюбит меня, 
Это ли не юдоль скорби?
Тогда я уеду в Лас-Вегас или Монако
И выиграю там состояние, и моя жизнь никогда больше не будет нищебродской. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности