Перейти к публикации

Оппозиция транзитного Марса к Луне!


Рекомендованные сообщения

Как у вас проявляются негативные аспекты Марса к Луне или Луны к Марсу?

 

При таких аспектах могут происходить аварии, драки, расставание, развод, ссоры, человек может испытать состояние аффекта, может наговорить то, о чем потом будет жалеть. По этому, нужно взять себя в руки и спокойно пережить это время, не обращая внимание на многочисленные провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своем примере могу сказать, что я ОЧЕНЬ хорошо чувствую оппозицию Луны к Марсу и наоборот Марса к Луне, разница между ними лишь в том, что Луна дает очень короткий транзит, а вот транзит Марса тянется несколько дней. Бывает так, что ночью не могу уснуть и чувствую, что меня все раздражает. Начинаю вспоминать плохие события, которые произошли со мной в жизни и решаю, что обязательно выскажу все этим ……., кем я их считаю на самом деле, ну и т.д. в общем. Иногда даже выпиваю снотворное, чтобы уснуть, а то при таком сильном сердцебиении и ненависти уснуть невозможно. Фотографирую время на телефоне, чтобы утром посмотреть, какой именно транзит был в этом часу. Ну и утром в программе, конечно я вижу оппозицию Луны к Марсу!

 

 

А вот недавно, вроде ничего не предвещало беды, как… Пришло от одного моего знакомого странное, истеричное сообщение, с обвинениями и КЛЕВЕТОЙ!!! Я когда читала, думала, что сердце из груди выпрыгнет! Короче, он написал все эти сообщения, боясь, что всю нашу переписку кто-то прочитает и он будет выглядеть в нехорошем свете, а теперь он пытается все изменить, чтобы наоборот я выглядела не оч. хорошо в этой переписке. Я ему, конечно, написала ответ и тоже не лестный, но в оличие от его - правдивый! Какое-то время прибывала в шоке, а потом все же зашла в программу посмотреть транзиты и нисколько не удивилась увидев оппозицию транзитного Марса к Луне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу аварий, конечно, Марс "отметится", скорей всего. Но транзиты, в данном случае, только "включат" прогностику.

Взаимосвязь Луны и Марса - это может быть и "агрессивность" сексуального характера ( не в смысле насилия). Желание может быть повышенным.

На ссоры, бытового уровня, нужно смотреть предрасположенность в радиксе, плюс синастрии, не обязательно напряжение будет от Марса в транзитах.

Для развода тоже транзита не достаточно, тем более, Марса.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению о транзитном марсе не знаю...а вот с натальным такие дела....

когда Транзитный ретро меркурий соединился с марсом(натальным)и квадрат(вроде) к нептуну-моя мама попала в реанимацию,а я о этом узнала через телефон...(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу аварий, конечно, Марс "отметится", скорей всего. Но транзиты, в данном случае, только "включат" прогностику.

Взаимосвязь Луны и Марса - это может быть и "агрессивность" сексуального характера ( не в смысле насилия). Желание может быть повышенным.

На ссоры, бытового уровня, нужно смотреть предрасположенность в радиксе, плюс синастрии, не обязательно напряжение будет от Марса в транзитах.

Для развода тоже транзита не достаточно, тем более, Марса.

Как-то так.

 

Согласна, естественно нужно смотреть прогностику в целом, для того, чтобы предугадать событие, которое может произойти при этом транзите, плюс учитывать натальное положение. Но у меня например Марс управляет вторым домом, плюс сам находится во втором, в обители… Были ли события при его транзитах связанны с работой или деньгами?… - нет. Обычно это просто всплеск эмоций, после которого я сама иду на конфликт, либо кто-то другой его создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению о транзитном марсе не знаю...а вот с натальным такие дела....

когда Транзитный ретро меркурий соединился с марсом(натальным)и квадрат(вроде) к нептуну-моя мама попала в реанимацию,а я о этом узнала через телефон...(((((((

 

Надеюсь, все хорошо с мамой, в итоге.

 

А в натале Марс злой?

Я раньше не очень уделяла внимание транзитам быстрых планет, их так много может быть в один день, что не поймешь, какой именно проявится, но когда начала наблюдать за ними, стала понимать, что в моей жизни может произойти при том или ином транзите. Как только со мной случается истерика, иду смотреть транзиты… Ну хоть бы раз был какой-то другой, нет именно Луна-Марс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все хорошо с мамой, в итоге.

 

А в натале Марс злой?

Я раньше не очень уделяла внимание транзитам быстрых планет, их так много может быть в один день, что не поймешь, какой именно проявится, но когда начала наблюдать за ними, стала понимать, что в моей жизни может произойти при том или ином транзите. Как только со мной случается истерика, иду смотреть транзиты… Ну хоть бы раз был какой-то другой, нет именно Луна-Марс!

МАме еще в больнице минимум 2 недели лежать,если все хорошо будет...

(С мамой случился,несчастный случай....предсказать логично нельзя было...)

Честно,я вообще этим не занималась никогда,просто решила посмотреть,есть ли аспекты от рерро мерка...И этот ретро меркурий,как раз и сделал два аспекта...в этот день

Марс в овне 2 дом + рецепция по экзольтации с солнцем(солнце в 1 доме)+куча аспектов..я думаю марс сильный,но не злой!!!!

А нептун в 12,тоже с аспектами-не слабый!!!

Уран у меня сильный,а меркурий слабоват и аспектов маловато-а как гадит...то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тр Марс 180 к Луне натальной

Некий человек выражает свое решение как то покровительствовать вам..

Чуть позднее выясняется, что вам - это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тр Марс 180 к Луне натальной

Некий человек выражает свое решение как то покровительствовать вам..

Чуть позднее выясняется, что вам - это не надо

 

Можно ли сказать, что слово "покровительствовать" подходит для оппозиции Марса к Луне? Может быть, наоборот, больше подходит выражение "хочет взять верх" надо мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАме еще в больнице минимум 2 недели лежать,если все хорошо будет...

(С мамой случился,несчастный случай....предсказать логично нельзя было...)

 

Очень жаль! Желаю вашей маме скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль! Желаю вашей маме скорейшего выздоровления!!!

Спасибо большое!!! Уже все хорошо-главное жива!

 

...

Я думаю,вы научитесь Марс-Луну прорабатывать и не этот аспект,будет вами руководить-а вы этим аспектом,извлекая только хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера Луна(транзит по 6 дому радикса) была в оппозиции к нат Марсу (12 дом радикса),ничего не почувствовала... Заботу проявляла вчера только о здоровье кошки) при чем очень серьёзную заботу...Эмоциональный фон был немного не стабилен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего самого заметного происшествия-драка,при чем агрессия исходила от меня,с парнем-транзитное Солнце в соединении с Марсом транзитным в 7 доме в точной оппе к натальным Сатурну и Урану в 1 доме, как итог,у меня перелом пальца,Луна там недалеко в 5 градусах ,но оппа была не на нее,а на Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению о транзитном марсе не знаю...а вот с натальным такие дела....

когда Транзитный ретро меркурий соединился с марсом(натальным)и квадрат(вроде) к нептуну-моя мама попала в реанимацию,а я о этом узнала через телефон...(((((((

Аннушка, а время рождение мамы известно?

Меркурий в карте может быть абсциссором (У8), или Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего самого заметного происшествия-драка,при чем агрессия исходила от меня,с парнем-транзитное Солнце в соединении с Марсом транзитным в 7 доме в точной оппе к натальным Сатурну и Урану в 1 доме, как итог,у меня перелом пальца,Луна там недалеко в 5 градусах ,но оппа была не на нее,а на Сатурн

 

А причина такой агрессия была? И просто взрыв на пустом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунита, а у Вас в радиксе есть мажорный аспект Марс/Луна?

 

Какие аспекты; дома управления и положения?

 

Нет, аспекта нет. Луна - упр. 5/6, в натале в Рыбах в 1 доме в соед. с Раху.

Марс - упр. 2, в натале в Овне, во 2 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот недавно, вроде ничего не предвещало беды, как… Пришло от одного моего знакомого странное, истеричное сообщение, с обвинениями и КЛЕВЕТОЙ!!! Я когда читала, думала, что сердце из груди выпрыгнет! Короче, он написал все эти сообщения, боясь, что всю нашу переписку кто-то прочитает и он будет выглядеть в нехорошем свете, а теперь он пытается все изменить, чтобы наоборот я выглядела не оч. хорошо в этой переписке. Я ему, конечно, написала ответ и тоже не лестный, но в оличие от его - правдивый! Какое-то время прибывала в шоке, а потом все же зашла в программу посмотреть транзиты и нисколько не удивилась увидев оппозицию транзитного Марса к Луне!!!

Пунита, Луна в Рыбах, если обобщённо, без привязки к отдельно взятой карте, тем более, уже знаем, что аспекта с Марсом нет...

Такая Луна очень эмпатична, восприимчива к чужому настроению, у Вас она управляет одним из домов болезней (6), то есть важно научаться отвлекаться, освобождать себя от "лишнего мусора".

 

Ситуация, которую описываете, идёт, думаю, по 3-му и 8-му домам, символический сигнификатор 8-го Марс. Марс(8) из Девы(3;6) поражает Вашу Луну.

 

 

У меня по Марсу из Девы на рыбью Луну не замечала тяжёлых состояний. Однако, этот период сам по себе был не из лёгких: Уран в Овне; Затмения на осях Вашей Луны и Марса; Лилит проходила через знак Девы;

Тут нужно индивидуально свои чувствительные точки проследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причина такой агрессия была? И просто взрыв на пустом месте?

было похоже на взрыв на пустом месте,я думаю соединение Солнца с Марсом повлияли.они у меня и в Соляре на этот год в Соединении в 12 доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.......Марс(8) из Девы(3;6) поражает Вашу Луну.....

 

Алиса Дева поражает луну???Я так поняла?? А если у меня Луна в 2гр Девы(в 7 доме)-то она поражена получается?((((((

........................

Время рождения мамы не известно ....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса Дева поражает луну???Я так поняла??

нет, выше имелась в виду конкретная ситуация с нат. Луной в Рыбах и оппозиции к ней тр. Марса из знака Девы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, выше имелась в виду конкретная ситуация с нат. Луной в Рыбах и оппозиции к ней тр. Марса из знака Девы.

Спасибо-понятно...полегчало :lol: ))))

 

Еще вопрос- если какой-либо аспект есть в натальной карте(например Луна-марс),а транзитный Марс,то-же делает одновременно аспект к Луне.....То такая позиция -будет сильно влиять на человека???Или разницы нет ,есть ли аспект в натале или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-понятно...полегчало :lol: ))))

 

Еще вопрос- если какой-либо аспект есть в натальной карте(например Луна-марс),а транзитный Марс,то-же делает одновременно аспект к Луне.....То такая позиция -будет сильно влиять на человека???Или разницы нет ,есть ли аспект в натале или нет???

 

:D

 

Необязательно - "про влиять", на событийном уровне;

Разница - таки есть, но нужно смотреть детально; посмотрите, как "влияет", опишите по домам (для себя)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунита, Луна в Рыбах, если обобщённо, без привязки к отдельно взятой карте, тем более, уже знаем, что аспекта с Марсом нет...

Такая Луна очень эмпатична, восприимчива к чужому настроению, у Вас она управляет одним из домов болезней (6), то есть важно научаться отвлекаться, освобождать себя от "лишнего мусора".

 

Ситуация, которую описываете, идёт, думаю, по 3-му и 8-му домам, символический сигнификатор 8-го Марс. Марс(8) из Девы(3;6) поражает Вашу Луну.

 

 

У меня по Марсу из Девы на рыбью Луну не замечала тяжёлых состояний. Однако, этот период сам по себе был не из лёгких: Уран в Овне; Затмения на осях Вашей Луны и Марса; Лилит проходила через знак Девы;

Тут нужно индивидуально свои чувствительные точки проследить.

 

Я почти согласна, только думаю, что дело не в Деве, не в 3 доме, не в 6, а в самой Луне. Люди с Луной в Рыбах очень чувствительны и эмоциональны, ну то, что вы в принципе, и сказали, к тому же она в 1 доме. А Марс просто зажигает ее еще больше, до "взрыва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности