Перейти к публикации

Оппозиция транзитного Марса к Луне!


Рекомендованные сообщения

Люди с Луной в Рыбах очень чувствительны и эмоциональны

Она у всех очень разная, но одно объединяет - эмпатичность.

У некоторых с таким положением Луны эмоций не дождётесь, смотря в какой форме, посредством чего.., и по теме, которой управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

тр Марс 180 к Луне натальной

Некий человек выражает свое решение как то покровительствовать вам..

Чуть позднее выясняется, что вам - это не надо

Подтверждаю. Именно так и было. Во время Транзитной Венеры 180градусов к Луне ситуация исчерпала себя. В Натале Марс+Венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Именно так и было. Во время Транзитной Венеры 180градусов к Луне ситуация исчерпала себя. В Натале Марс+Венера

 

Игорь пишет: "Некий человек выражает свое решение как то покровительствовать вам.."- у меня такого сейчас нет, наоборот, есть тот кто пытается подавить меня. Оппозиция уже заканчивается, посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я немного тему расширю? Кто-то наблюдал, как, в какой области или какого характера приносят транзиты медленных планет (т.е. Уран, Нептун, Плутон) плюс Юпитер и Сатурн (то есть, чьи аспекты длятся не день-два) к Луне? Гармоничные и напряженные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
08.10.2015 в 20:31, Lisa1988 сказал:

Из последнего самого заметного происшествия-драка,при чем агрессия исходила от меня,с парнем-транзитное Солнце в соединении с Марсом транзитным в 7 доме в точной оппе к натальным Сатурну и Урану в 1 доме, как итог,у меня перелом пальца,Луна там недалеко в 5 градусах ,но оппа была не на нее,а на Сатурн

Как интересно. У меня такой же транзит близится. Только без Солнца, но Сатурн, Уран и Луна (в одном градусе) в соединении друг с другом и АСЦ. Парень ваш был? Или какой-то незнакомец?)))) (извините за вопрос, непонятно из написанного). Чем дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ladydy сказал:

У меня такой же транзит близится.

Плюньте.

Изучайте дирекции и если в них нет такой оппозиции, транзит на страшен. Ну, побрызгаете слюной, или же Вас обрызгают разок-другой и всё быстро пройдёт без последствий. Вытерлись платочком и пошли дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
27.04.2021 в 14:18, Houdini сказал:

Плюньте.

Изучайте дирекции и если в них нет такой оппозиции, транзит на страшен. Ну, побрызгаете слюной, или же Вас обрызгают разок-другой и всё быстро пройдёт без последствий. Вытерлись платочком и пошли дальше

Спасибо большое) Да, слюни текли у окружающих)))))) Но не брызгали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности