Перейти к публикации

Выход Венеры из петли


Рекомендованные сообщения

Вооот!Завтра Венера выходит из петли,будут подводиться итоги событий конца июля - августа...жду с трепетом,ибо у близкого человека в начале августа произошел разрыв с дамой сердца,болезненный и неожиданный для него(она ушла к другому). Может ситуация разрешится в пользу их разрушенного союза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно там у дамы Уран транзитный в интересном положении. А у близкого человека Плутон тему 7-го дома чистит.

Я так глубоко не копала,не знаю времени ее рождения.А в его натал зайду,прям раззадорили меня,стало интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько карт просматривала на уходы партнеров. Каждый раз Плутон.

Но может вернуться, если разрыв окончательный не случился.

Вашему человеку, если хочет удержать, нужно мягко настаивать, гордость не проявлять. Быть "банным листом", если У7 в фиксированном знаке, может не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дописала выше, Lisa.

У них ребенок общий,совсем маленький,загуляла,пока он был на заработках.Всё вскрылось,она не отрицала и сказала,что уходит, но они вместе не живут,она с дитем у родителей.На каком этапе отношения у нее с третьим - не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень яркая и запоминающаяся тема. Особенно название.

Я сразу представил, как разочаровавшаяся в жизни Венера Милосская уже надела себе петлю на шею, но в последний момент почему-то передумала... :)

Это произошло в последних градусах Льва. Далее, Венера переходит в Деву - знак собственного изгнания, - не иначе, как в монастырь собралась, к Деве Марии... Видимо, есть над чем подумать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разочаровавшаяся в жизни Венера Милосская уже надела себе петлю на шею, но в последний момент почему-то передумала...

потому что увидела, что у нее нет рук.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сразу представил, как разочаровавшаяся в жизни Венера Милосская уже надела себе петлю на шею, но в последний момент почему-то передумала... :)

 

Ахахахааааа,спасибо,Юрий!Позитив на целый день,вы"зарядили" мое утро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности