Перейти к публикации

Влияние имени в натальной карте.


sineglazka

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, имеет ли значение имя в натальной карте? Давно хочу поменять имя, но никак не решусь т.к. не могу подобрать "правильное", которое мне подходит...

Ссылка на комментарий

Ну фамилию я сменю, если замуж выйду!!! :) (если это конечно случится), а имя в принципе само по себе не плохое, просто у меня ощущение, что оно мне не подходит. Не знаю почему....

Ссылка на комментарий

я замужество и имела ввиду, жизнь кардинально меняется и уже не до имени)). А я раньше лет в 17 (когда увлекалась оккультизмом), тоже считала, что Наташа не мое имя. А всем представлялась как Ада(прости Господи)))). ну это так отступление. Удачи в поисках

Ссылка на комментарий

А мне в школьные года казалось,что мое имя,Валерия,мне не подходит. И вообще, это имя мне очень не нравилось,лично для меня. Я даже когда знакомилась,называла себя Леной. Но как-то повзрослев, постепенно эти мысли исчезли сами-собой. И сейчас,себя с другим именем не ощущаю.

 

Может вы еще молоды. И время снимет неуверенность в вашем имени.

Правда, мне по жизни крайне редко,может, 1 из 100,но встречались люди, имя которых жутко им не подходило.

Ссылка на комментарий

Ну фамилию я сменю, если замуж выйду!!! :) (если это конечно случится), а имя в принципе само по себе не плохое, просто у меня ощущение, что оно мне не подходит. Не знаю почему....

 

а мне очень нравится имя Валентина, очень редкое и красивое...даже будущую дочку подумываю так назвать, тем более, что так звали самого близкого в семье человека. Еще имя Соня нравится, тоже достаточно редкое и красивое.

 

Мне вообще все редкие имена нравятся, а от своего имени (Ольга) никогда особого восторга не испытывала, так как оно очень распространенное. Но в знак уважения к родителям, которые наделили меня этим именем, никогда не думала о его изменении.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Гость Сердитый
тролль какой-то, не обращайте внимания.
Назвать троллем - это проще всего... Для этого много ума не нужно. Его не нужно и для того, чтобы учитывать влияние имени в натальной карте.
Горчичник надо?
А Вам - клизму нужно?
Согласна с Софией, Сердитому реакция нужна....лучше внимания не обращать...
Что мне нужно - так это то, чтобы народ перестал искать влияние имени в натальной карте. Впрочем, мне нужно не только это - но только не реакция м. Алесь и Валентин...
Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Поздравляю. Дохамился. Надеюсь не нужно объяснять причину блокировки.
Вот именно, что нужно. Для блокировки нет причин. И хамства тоже нет.

А вот назвать троллем, занудой и предложить горчичник - это хоть и не хамство, но полухамство... Что ж мне оставалось делать - только отвечать в том же духе!

И модерацию Вам. м. ч., доверять нельзя...

Штука в том, что нельзя принимать всерьез бредовые измышления некоего Кваши (т. н. "Структурный гороскоп"), а уж пользоваться ими - тем более! Даже для себя, а уж давать кому-либо какие-то рекомендации на его основе - это значит намеренно вводить этого кого-то в заблуждение... Да и к астрологии эта чушь не имеет никакого отношения... Вы же, вместо того, чтобы пресекать проникновение чепухи на форум, блокируете меня...

И уж конечно же, не стоит искать "влияние имени в натальной карте"! А стоит вместо этого блокировать еще и разных "Антонов", которым

плевать я хотел на гороскоп
и Хельг, перебирающих МЧ, как перчатки...
Ссылка на комментарий

Объясню с чего "родилась" эта тема,.... Ходила к астрологу, и она мне сказала, что Валентиной меня не видит, и при составлении карт используют имя....Вот и все...

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Объясню с чего "родилась" эта тема... Ходила к астрологу, и она мне сказала, что Валентиной меня не видит, и при составлении карт используют имя... Вот и все...
Вы ходили к шарлатану. Вот и все...
Видимо, имелось ввиду влияние имени на судьбу, не придирайтесь
Стало быть, имелось в виду не это. И я не придираюсь. А вот Вы, Звездочка - недопонимаете...
Сердитому реакция нужна
Сердитому нужно, чтобы к шарлатанам не ходили. А м. Алесям этого не понять...
Ссылка на комментарий

Интересную статью С.ШЕСТОПАЛОВА нашла в инете "Магия имен в астрологии". Вот что он пишет:

 

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Проверка системы на конкретных людях показала связь имени, отчества и фамилии с натальной картой. А именно, результаты нумерологического сложения дают для имени, отчества и фамилии основные пункты гороскопа: солнечный знак, 1-е поле (знак или светило), 10-е поле (знак или светило). Правда, порядок произвольный. У женщин нужно брать девичью фамилию.

 

Отсюда важный практический вывод: имя связано с гороскопом, а следовательно, судьбой человека. По гороскопу можно подобрать счастливое имя. Также имя может быть несчастливым для человека. Определить это просто: если имя дает в результате нумерологического сложения слабое и сильно поврежденное светило гороскопа, то это имя будет усиливать несчастливое влияние этого светила на судьбу человека. Другой вариант: результат, часто двузначное число, дает два светила, взаимно повреждающие друг друга.

 

Например, имя Андрей, 5+7+7+5+7+0=31 - Сатурн и Нептун, не следует давать человеку, у которого в гороскопе эти две планеты в плохих аспектах (соединение, квадратура или оппозиция), так как это будет говорить о бедности, лишениях, несчастье и горе. В то же время, оно подходит к человеку, в гороскопе которого эти планеты в хороших аспектах (секстиль или трин), это имя будет способствовать духовному совершенствованию этого человека.

 

Данная работа свидетельствует еще раз об общеизвестной с древности связи имени и судьбы. Недаром при крупных переменах в судьбе человека меняется имя: при крещении (имя - судьба христианина), при заключении брака (фамилия супруга - судьба, связанная с ним), при взятии псевдонима (имя - судьба писателя), при посвящении (имя - духовная судьба).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности