Перейти к публикации

Больной вопрос


Lana-Na-Na

Рекомендованные сообщения

Хорошо, спасибо)) Утерла сопли и сконцентрировалась на работе: сможете мне подсказать, надо ли дальше ждать возможности возвращения на прежнюю работу или лучше все начинать сначала? А то уж больно долго начальство телится с новым назначением, без денег так тоскливо...

У Вас вообще с работой особых проблем быть не должно, вот в чем в чем а в этом проблем нет, ну я подробно конечно карту не изучала, но из того, что успела увидеть. Ищите другую, учитывайте еще и общую обстановку в стране, все нативы подвержены еще и внешнему влиянию, Вы и я это не центр вселенной. Ищите и обрящете. Не зацикливайтесь на одном месте, ищите другие, позовут обратно - уйдете. У Вас мужа-патриарха нет ))))))))) так что ищите активно работу, а по ситуации разберетесь.

Займитесь собой, интересы еще какие может появятся, хобби, и как только Вы начнете наслаждаться своей жизнью к Вам тут же привалит муж-патриарх и кирдык Вашей свободной жизни, у Вас там Северный Узел, так что жизнь медом никто никому не мазал )))

Ссылка на комментарий

Вам скорей всего действительно придется самой проявить инициативу к партнерству.

повезло, что там нет сожжения управителя. однако Меркурий попадает и в 1 дом (дом личности), и соединяется с Марсом (активные действия).

хотя по карте видно, что Вы человек довольно кроткий. первая точно не подойдете знакомится.

так что думается, что именно это "тихушничество" и мешает Вам. еще и Меркурий в изгнании, в немом знаке.

 

у Вас есть склонности к педагогике. и скорей всего, это не точные науки, а именно гуманитарные. с таким-то Меркурием это должно быть определенно что-то творческое, может быть, индивидуальное.

да, юриспруденция тоже проглядывается. но сразу в голову пришла именно педагогика, посколько и У1 и У10 в 5 доме. и сам дом очень проявлен и гармоничен. молчу даже про Луну в обители в Раке, чистая педагогика.

Экзальтированный Юпитер привел Вас в юриспруденцию. но Луна-то осталась не реализованной! отсюда и недовольство. карта должна вся "играть".

Меркурий в 1 доме-это объяснитель. он в ущербе, но если Вы работали в сфере юриспруденции, то наверняка так или иначе его уже проработали.

 

кстати, может, и зря маму послушали.

5 дом-это же еще и "театр", хобби.

да и Венера в экзальтации требует красоты, быть на виду.

ну тут рецептов масса-вплоть до того, что ходить работать юристом, а вечером посещать драм.кружок.

глядишь, и жизнь наладится. партнера там себе найдете.

по детям вообще проблем быть не должно. но без партнеров, они не делаются.

может, Венера в 12 в оппозиции с Сатурном дала задержки и в любви, и в детях..

 

про релокацию не знаю. Если вывести Венеру из 12 в 1, может, и получше было бы.

но там еще надо отдельно карту анализировать на предмет переезда, где Вам лучше жилось бы.

но род занятий менять можете-У10 в мутабельном знаке

Ссылка на комментарий

 

У Вас вообще с работой особых проблем быть не должно, вот в чем в чем а в этом проблем нет, ну я подробно конечно карту не изучала, но из того, что успела увидеть. Ищите другую, учитывайте еще и общую обстановку в стране, все нативы подвержены еще и внешнему влиянию, Вы и я это не центр вселенной. Ищите и обрящете. Не зацикливайтесь на одном месте, ищите другие, позовут обратно - уйдете. У Вас мужа-патриарха нет ))))))))) так что ищите активно работу, а по ситуации разберетесь.

Займитесь собой, интересы еще какие может появятся, хобби, и как только Вы начнете наслаждаться своей жизнью к Вам тут же привалит муж-патриарх и кирдык Вашей свободной жизни, у Вас там Северный Узел, так что жизнь медом никто никому не мазал )))

Спасибо))))))) Нормальный житейский совет, но чтоб до него дойти, надо ведь было работу бросать, город менять, а все сводится к тому, что не надо жизнь ломать через колено и оставаться собой)

Ссылка на комментарий

про релокацию не знаю. Если вывести Венеру из 12 в 1, может, и получше было бы.

Так ведь вроде в 12-ом Венера экзальт, а в 1-ом в падении? Ну по знакам так типа.

Или у классиков типа главное, чтобы угловой, а там дальше пофиг?

Ссылка на комментарий

Так ведь вроде в 12-ом Венера экзальт, а в 1-ом в падении? Ну по знакам так типа.

Или у классиков типа главное, чтобы угловой, а там дальше пофиг?

Венера знак не поменяет и Венера в экзальтации в 12-м и та же Венера в 1-м это разные вещи. Где суп лучше хлебать в ресторане или тюрьме?

Ссылка на комментарий

Венера знак не поменяет и Венера в экзальтации в 12-м и та же Венера в 1-м это разные вещи. Где суп лучше хлебать в ресторане или тюрьме?

Не знаю. По Плациду у меня в 1-ом доме Венера. :ph34r: Я бы не сказал, что это какое-то “крутое” положение.

Ссылка на комментарий

Так ведь вроде в 12-ом Венера экзальт, а в 1-ом в падении? Ну по знакам так типа.

Или у классиков типа главное, чтобы угловой, а там дальше пофиг?

 

 

что за вопрос?

релокация не меняет знак, меняется домарная сетка, Венера в экзальтации перемещается в 1 дом и все.

она не переходит в другой знак.

Венера в экзальтации в 12 доме, как видно, тоже не айс. иногда планета в изгнании на куспиде углового дома (не путать с нахождением в угловом доме)-это куда лучшее положение

Ссылка на комментарий

что за вопрос?

релокация не меняет знак, меняется домарная сетка, Венера в экзальтации перемещается в 1 дом и все.

она не переходит в другой знак.

Венера в экзальтации в 12 доме, как видно, тоже не айс. иногда планета в изгнании на куспиде углового дома (не путать с нахождением в угловом доме)-это куда лучшее положение

Тогда надо сразу ехать, чтобы во 2-ой дом попадала, в первом тоже не айс.

Вообще, странная это идея насчет переезда, имхо конеш)

Ссылка на комментарий

Вы сначала сами замуж выйдите, а потом мы с Вами поговорим. Вы понятия не имеете как жили Ваши родители, то, что Вы видели и как оно было на самом деле и какими трудами Вам неизвестно.

я родилась и жила в своей семье,ну,и не так ж глупа.Патриархата точно не было.Каждый был независим.Отец мой все же по психоэмоциональному статусу сильно уступал моей матери.Но все же....независимость у каждого была.

Ссылка на комментарий

Не знаю. По Плациду у меня в 1-ом доме Венера. :ph34r: Я бы не сказал, что это какое-то “крутое” положение.

 

у тебя Венера не в таком достоинстве, да еще и стационарная.

там до кучи всего смотреть надо. я даже не уверена, что все учла.

это очень кропотливый анализ, на все времени не хватает

Ссылка на комментарий

про переезд написала только потому, что пользовательница сама упомянула про другой город, из которого потом вернулась.

может, город был не тот. а может, и не следовало уезжать

Ссылка на комментарий

про переезд написала только потому, что пользовательница сама упомянула про другой город, из которого потом вернулась.

может, город был не тот. а может, и не следовало уезжать

А, ну тогда другое дело. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я в период с марта по август

2014г жила в Питере и не получила там почти ни одного приглашения даже на собеседование. Парочка была, одно на очень хорошее место, профтест исключительно понравился моей будущей начальнице, она пошла договариваться насчет моей зарплаты и закончилось все тем, что ее саму уволили))

Деньги кончились, пришлось вернуться.

Ссылка на комментарий

Надо смотреть переезд по карте, подобрать лучший вариант, но учтите, что все места Вы не прикроете, выбирайте что Вам важнее, от этого и отталкивайтесь.

Ссылка на комментарий

Вообще, насчет пораженного Плутоном Солнца и опасностей - вспомнила, что лет в 13-15 однажды шла по улице днем и буквально почувствовала, что за мной мужик идет с нехорошими мыслями. Проверила осторожно - действительно, шел. В общем, я кружила по улице до тех пор, пока не встретила одноклассницу, вцепилась в нее и только тогда мужик тот обогнал меня и мимо прошел. Что-то спасло, шестое чувство или ангел-хранитель.

Ссылка на комментарий

Выбор системы домов - ещё тот вопрос, многое зависит от "астроконфессии"; школы; от практики; вплоть до подбора под конкретного человека.

Прекрасно можно строить в Плацидусе для северных широт, что многие практикующие астрологи и делают, другие вообще работают только в равнодомке, независимо от широт.

 

И что такое "не складываются оношения с партнёрами"? Для кого-то "не складываться" - отсутствие стабильных отношений, но наличие опыта, тогда возникает вопрос, как давно? для других два брака в 34 - не складываться.

Вообще, в Плацидусе, к Луне в 7-м квадрат от Плутона ( карты перед глазами нет, но помню). Юпитер в 7м - У10 и 9 (?) - вот и карьера юриста, консультанта по юридическим вопросам, как вариант. Обращаются к нативу по критическим вопросам (Плутон).

 

П.С. Хотелось бы обоснованных примеров по релокации, с событиями в прогностике по другой сетке домов, градусам и т.п..

Когда идут советы по поводу "перезда" планет в другие дома))

Ссылка на комментарий

 

И что такое "не складываются оношения с партнёрами"? Для кого-то "не складываться" - отсутствие стабильных отношений, но наличие опыта, тогда возникает вопрос, как давно? для других два брака в 34 - не складываться.

"Не складываются отношения" в моем случае означает, что я всю жизнь одна. Не могу отвечать взаимностью мужчине, если смотрю на него и понимаю- не мое. Представляю нас вдвоем и сразу эгоисткой себя чувствую, будто краду у кого-то его счастье. А те, кто нравится мне, мной не интересуются. Впрочем, это уже не из астрологии))

Ссылка на комментарий

Не могу отвечать взаимностью мужчине, если смотрю на него и понимаю- не мое. Представляю нас вдвоем и сразу эгоисткой себя чувствую, будто краду у кого-то его счастье.

Ну это конечно Ваша Венера в 12 доме, это она такое дает. Но Вы можете ее проработать, понимаю, что заставить Вы себя не сможете, но поработайте Меркурием, постарайтесь посмотреть на мужчин с другой стороны, а главное, Вы ждете принца, а принцев нет, все живые люди и бабочками, простите не какают, постарайтесь отпустить вожжи и не надумывать себе лишнего, плывите по течению.

Я вообще заметила за собой, что попытка постоянно контролировать свою жизнь дает плохие результаты, Всевышний же писал: не думайте о завтрашнем дне, птицы и животные не думают что им есть или пить и что одеть, и всегда сыты и одеты, да как одеты еще блин! Т.е. попытка постоянно контролировать свою жизнь это недоверие Всевышнему, но ведь он заставит, поставит в такие условия что ты сам к Нему придешь и будешь доверять, вынужден будешь. Гордыня это смертный грех, а постоянный тотальный контроль над своей жизнью это гордыня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности