Перейти к публикации

Кот как астрологический член семьи


Умница

Рекомендованные сообщения

На,полнолуние-таким самолетом летают...Котиков, правда, нет,зато мыши есть...летучие...

116165002_witch.jpg

))) А у нас сейчас как раз новолуние, так уж мы - самолётами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас никто и не спрашивает что вам хочется. Вы в гостях, где вас не ждали.

Вы тоже в гостях на этом форуме :) И обратите внимание - единственная, кто негативно воспринимает остальных в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже в гостях на этом форуме :) И обратите внимание - единственная, кто негативно воспринимает остальных в этой теме.

Саймон, стоит ли реагировать на негатив? Игнор и все. Зачем свою энергетику отдавать. Я научилась так делать, так кто пытался ее отпить :D :D потом извивался в голодных муках. Так прикольно наблюдать. Ну или не наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Солнце в 6-м доме,как возможно у меня?,то любые домашние животные в плюс.Скорее заболеют они,а не Вы,т.е. берут на себя болезнь.Ну,не знаю....у меня нет дома животных.Собак люблю,но не на кого оставить,если уеду,пусть и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против котов не имею,Но!!! аллергия! кстати началась,когда я англ.яз. в школе изучала.Есть ли здесь связь? В остальном-нет ни на что больше аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против котов не имею,Но!!! аллергия! кстати началась,когда я англ.яз. в школе изучала.Есть ли здесь связь? В остальном-нет ни на что больше аллергии.

аллергия на английский язык :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А у нас сейчас как раз новолуние, так уж мы - самолётами)))

блин в прошлом застряла....нее,я со своей метлой,ни за что не расстанусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про котов....

1)Я родилась в год кота и все время у нас в доме жили коты...и все -ок...

2)Когда, опасность грозит "любимцу"кота-кот умирает,та же тенденция и с рыбками с еще с кем...

 

Когда я родилась,в течении полугода умерла любимая кошка мамы,когда у меня сын родился в 3 месяца умерла моя любимая кошка...,Когда родился 2 ребенок -котов не было(муж их терпеть не может)и ребенок болел страшно за 1 год я с ребенком только в больнице и лежала...

 

Весной к нам на стройку пришла кошка с котятами и дети мои- ухаживали за котятами все лето и кошка только у нас и жила-хотя она соседская,затем последние отдали котят или продали...и кошка переживала..в прошлом месяце опять родила,а соседи наверное котят утопили -болеют безвылазно.../

...............

Замечено,если я рыбок золотых для богатства покупала,а они "пузом к верху" всплывали-то ситуация опасная -деньги инвестировать не надо-рыбы всегда защищали и предупреждали..

С котами та же история,только с болезнями и опасность для жизни "хозяина"-которого кот сам выбирает...

......................

Но это лично мои приметы,у других может быть по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно! У меня мой любимец три года назад разбился - еле вырвала его из лап смерти. Вон лежит теперь бегемотик мой. Одна моя знакомая мне сказала, что мол он на себя какую-то Вашу беду взял. Ну, я тут судить не берусь, такую взаимосвязь я не наблюдала никогда. Хотя я тоже в год кота родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, чего только горе-астрологи не наговорят, как врачи, те тоже любят "говорить", а ведь посмотришь такому астрологу/врачу в карту, а там Меркурииий ну просто ужасен, еще и в соединении с Лилит, ну дурень полный, а "говорит" ведь! И люди слушают. Вот я все время думаю: у людей где голова должна быть, что расположено? ...

Человек сам кузнец своей жизни, ни коты, ни другие сущности ему помешать не могут. Все в голове (ну или что у него там вместо головы).

Вы правы, конечно, что иногда люди занимаются не тем, в чем их призвание, приведенные вами примеры напр. (вы лично знали тех людей). Но и вы слишком категоричны. Вообще, заметила, очень много категоричных суждений на форуме, а это окостенелость привычных мыслеформ (Овен метафизически), леность и негибкость мышления (Телец, это не к конкретным знакам обращено, это метафизика астрологии), слишком много мнений и нет системы (близнецы), или неприятие чужого мнения, отсюда ранимость(раки) т. д. То есть, вы сами, увидев в карте человека проблемный аспект и еще не зная его лично, сразу отказываете ему в праве быть хорошим врачом или астрологом?

"все в голове" - это звучит красиво, наверное, как панацея ото всего, но кроме головы, есть еще и душа, и дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, вы сами, увидев в карте человека проблемный аспект и еще не зная его лично, сразу отказываете ему в праве быть хорошим врачом или астрологом?

"все в голове" - это звучит красиво, наверное, как панацея ото всего, но кроме головы, есть еще и душа, и дух

Вы знаете, наоборот, сначала я смотрю что человек говорит, потом что делает и только потом, если мне будет интересно, смотрю в его карту, но, как правило, этого не требуется. А категоричность да, у меня Юпитер У1 дома управляется Марсом, но Марс в Тельце, поэтому я в башню не даю :D я часто бываю категорична, это есть, кровь кипит, я человек огненный и сабля в руке всегда приготовлена :ph34r::D

А фраза "все в голове" относится и к душе в том числе. Душа обязана трудиться, как писал Заболоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, я ничего не заметил)

 

Хотя в который раз вижу, что ей приписывают действия, которых она не совершала. Ну это же совсем другая история.

на меня, видимо, намек? Я как-то писала ей, не обидела ли ее нечаянно, хотя и сама могла обидеться на ее фразу (что-то вроде не следи за чужими словами, а лучше за своей речью, было сказано мне)))

ну да ладно, она юная еще, максималистка, а вы, похоже, ее верный страж?

А вообще, господа, все наши микро- и макро- конфликты очень просто объясняются различием энергет. потенциалов, и это нормуль, главное, не доходить до оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, наоборот, сначала я смотрю что человек говорит, потом что делает и только потом, если мне будет интересно, смотрю в его карту, но, как правило, этого не требуется. А категоричность да, у меня Юпитер У1 дома управляется Марсом, но Марс в Тельце, поэтому я в башню не даю :D я часто бываю категорична, это есть, кровь кипит, я человек огненный и сабля в руке всегда приготовлена :ph34r::D

А фраза "все в голове" относится и к душе в том числе. Душа обязана трудиться, как писал Заболоцкий.

я уловила вашу огненную энергию, кстати, до вашего ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про котов...

1)Я родилась в год кота и все время у нас в доме жили коты...и все -ок...

2)Когда, опасность грозит "любимцу"кота-кот умирает,та же тенденция и с рыбками с еще с кем...

 

Когда я родилась,в течении полугода умерла любимая кошка мамы,когда у меня сын родился в 3 месяца умерла моя любимая кошка...,Когда родился 2 ребенок -котов не было(муж их терпеть не может)и ребенок болел страшно за 1 год я с ребенком только в больнице и лежала...

 

Весной к нам на стройку пришла кошка с котятами и дети мои- ухаживали за котятами все лето и кошка только у нас и жила-хотя она соседская,затем последние отдали котят или продали...и кошка переживала..в прошлом месяце опять родила,а соседи наверное котят утопили -болеют безвылазно.../

...............

Замечено,если я рыбок золотых для богатства покупала,а они "пузом к верху" всплывали-то ситуация опасная -деньги инвестировать не надо-рыбы всегда защищали и предупреждали..

С котами та же история,только с болезнями и опасность для жизни "хозяина"-которого кот сам выбирает...

......................

Но это ли

чно мои приметы,у других может быть по-другому...

Аннушка, возможно, ваши питомцы считывают инф-цию с ваших астральных тел, и еще и "залатывают" появляющиеся дыры, предупр-я о неприят-х. Домашние животные берут часть кармы своих хозяев. У моей мамы были похожие истории с щенками и кошками.

Вот еще вспомнила абс. другой случай, знакомая долго не могла иметь детей, лечилась, потом ребенок все же родился, на 7 мес., вспомнила почему-то, что она после приплода топила котят своей кошки, говорила, что так лучше, чем обрекать их на голод. Параллели не видите? хотя эта женщина весьма образована и души не чаяла в своем ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страж Исламской Революции :ph34r:

 

я к этому отношения не имею)) просто стала думать, надо быть пожестче с молодняком, а то книжки они умные читают (как и мы лет 10 назад), и мнят себя всезнающими (амбиции, чего уж, и мы это проходили), отсюда гордыня и презрение к остальным, а я тушуюсь, и из вежливости либо промолчу, либо таак тихо скажу, что меня и не слышно. А, может, это моя карма, сказать о чем-то более внятно (и громко). А, может, и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу Вас огорчить, с Вами и сейчас разговаривает "молодь". Ну как, свои 25 я субъективно не ощущаю молодым возрастом, ну да неважно.

А "великий астролог-профориентатор-знаток браков и кармы местного масштаба" Сергей вообще только этим летом преодолел возраст совершеннолетия (по меркам России) :D.

Презрения и гордыни, кстати, я тут тоже не заметил, ну прост может глаз уже замылился, не знаю даже.

 

(Побуду тоже Стражем Исламской Революции)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу Вас огорчить, с Вами и сейчас разговаривает "молодь". Ну как, свои 25 я субъективно не ощущаю молодым возрастом, ну да неважно.

А "великий астролог-профориентатор-знаток браков и кармы местного масштаба" Сергей вообще только этим летом преодолел возраст совершеннолетия (по меркам России) :D.

Презрения и гордыни, кстати, я тут тоже не заметил, ну прост может глаз уже замылился, не знаю даже.

 

(Побуду тоже Стражем Исламской Революции)

 

я не огорчена))) к слову, еще не пенсионерка, хотя все мы там будем))

А Сергей и советовал самостоятельно изучать астрологию, вы же понимаете, форумный формат - это игровая форма, заинтриговывает, заставляет нас идти дальше, чтобы лучше разобраться в интересующих нас вопросах.

А по поводу возраста, да, я не права, уровень интеллекта и духовности не всегда коррелирует с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно! У меня мой любимец три года назад разбился - еле вырвала его из лап смерти. Вон лежит теперь бегемотик мой. Одна моя знакомая мне сказала, что мол он на себя какую-то Вашу беду взял. Ну, я тут судить не берусь, такую взаимосвязь я не наблюдала никогда. Хотя я тоже в год кота родилась.

Я с этим полностью согласна, умирают они, забирая несчастья хозяина на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презрения и гордыни, кстати, я тут тоже не заметил, ну прост может глаз уже замылился, не знаю даже.

 

(Побуду тоже Стражем Исламской Революции)

 

текст имеет несколько уровней прочитывания, "считывания" информации, в нем заложенной, это чувствует натренированный человек, имеющий опред. опыт. Иностранцы, напр., "снимают" лишь первый слой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу возраста, да, я не права, уровень интеллекта и духовности не всегда коррелирует с возрастом.

Совершенно верно, но есть одно но, и это но - опыт. А опыт приходит только с возрастом. Опыт добавляет и немножко интеллекта и немножко духовности, если же это все было изначально, то опыт это только отшлифовывает. Молодым не хватает опыта жизненного. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим полностью согласна, умирают они, забирая несчастья хозяина на себя

 

Често говоря, с тех пор, как нет моей кошки, мне не раз приходила мысль, что энергетика в доме поменялась, стала менее подвижной, что ли...

У меня действительно такое чувство, что какой-то негатив она забирала на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности