Перейти к публикации

Кот как астрологический член семьи


Умница

Рекомендованные сообщения

То есть забрать их болезнь на себя, чтобы им было легче!

Ну мы ж не кошки, но до последнего можем быть с ними и ночами не спать, когда болеют ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, возможно, ваши питомцы считывают инф-цию с ваших астральных тел, и еще и "залатывают" появляющиеся дыры, предупр-я о неприят-х. Домашние животные берут часть кармы своих хозяев. У моей мамы были похожие истории с щенками и кошками.

Вот еще вспомнила абс. другой случай, знакомая долго не могла иметь детей, лечилась, потом ребенок все же родился, на 7 мес., вспомнила почему-то, что она после приплода топила котят своей кошки, говорила, что так лучше, чем обрекать их на голод. Параллели не видите? хотя эта женщина весьма образована и души не чаяла в своем ребенке.

Я вам это же написало,просто простыми словами...Вообщем говорим об одном и том же..

....................................................

Я сама сильная,когда вижу чужого кота,мы не отрываем взгляд...смотрим,до тех пор пока кот,не подчиниться...

Потом этот кот всегда ходить к нам будет...его будет тянуть..и будет всегда защищать нас..,убить животное любое-мысли у меня не возникало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, заметила, очень много категоричных суждений на форуме, а это окостенелость привычных мыслеформ (Овен метафизически), леность и негибкость мышления (Телец, это не к конкретным знакам обращено, это метафизика астрологии), слишком много мнений и нет системы (близнецы), или неприятие чужого мнения, отсюда ранимость(раки) т. д.

Я вот тоже думаю почему не видят оттенков-а только черное и белое,почему делят "друг"и ..."дурак,чего общаться??".Говоря...,а слушать не желая...

Я тут уже спрашивала,гибкий ли человек в реальности-может ли сесть на шпагат и ответ был очевиден(для некоторых случаев)...С обидчивостью,та же беда-просто когда у человеко,только его мнение и все...,когда появляется разнообразие-он начинает обижаться,так,как теряет индивидуальность..и понимание,что кто-то другой,но отличный от него,-может быть тоже прав!!!

Короче...все хотят учит...)))а ученики отсутствуют...(считая это привилегией,для дурачков )

 

............................................................................

Рассматривайте это,как например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам это же написало,просто простыми словами...Вообщем говорим об одном и том же..

....................................................

Я сама сильная,когда вижу чужого кота,мы не отрываем взгляд...смотрим,до тех пор пока кот,не подчиниться...

Потом этот кот всегда ходить к нам будет...его будет тянуть..и будет всегда защищать нас..,убить животное любое-мысли у меня не возникало....

про параллель имела в виду, ее проблемы с деторождением и то, как она легко топила котят....

я не умею садиться на шпагат, но к гибкости тела и мысли стремлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то, девочки, телепатия, прям))

Вчера поздно вечером получила сообщение от подруги, спрашивает меня, сколько времени понадобится, чтобы на шпагат сесть. И вы с утра пораньше о шпагатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про параллель имела в виду, ее проблемы с деторождением и то, как она легко топила котят....

я не умею садиться на шпагат, но к гибкости тела и мысли стремлюсь)))

Все взаимосвязано,если вы будите гибки мышлением (по-настоящему)то тело будет таким же,ему совсем нужно мало времени,для растяжки...,а человеку закастенелому-уйма!!

И наоборот,если ты силен энергетически и работаешь,не с телом а с энегрией,то твое тело качается...

но тут опять,же все индивидуально,кому-то проще работать с материей,а кому-то с энергией....

 

Главное,что-бы гибкость мышления и ориентир направления совпадали...(я так думаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня, видимо, намек? Я как-то писала ей, не обидела ли ее нечаянно, хотя и сама могла обидеться на ее фразу (что-то вроде не следи за чужими словами, а лучше за своей речью, было сказано мне)))

ну да ладно, она юная еще, максималистка, а вы, похоже, ее верный страж?

А вообще, господа, все наши микро- и макро- конфликты очень просто объясняются различием энергет. потенциалов, и это нормуль, главное, не доходить до оскорблений

нет, мне кажется, намек был не на вас :) Но это уже не важно.

Что до нашей с вами переписки, то я тогда была в крайне дурном настроении и даже не смотрела, что и кому писала. Извините.

 

Я вот тоже думаю почему не видят оттенков-а только черное и белое,почему делят "друг"и ..."дурак,чего общаться??".Говоря...,а слушать не желая...

Я тут уже спрашивала,гибкий ли человек в реальности-может ли сесть на шпагат и ответ был очевиден(для некоторых случаев)...С обидчивостью,та же беда-просто когда у человеко,только его мнение и все...,когда появляется разнообразие-он начинает обижаться,так,как теряет индивидуальность..и понимание,что кто-то другой,но отличный от него,-может быть тоже прав!!!

Короче...все хотят учит...)))а ученики отсутствуют...(считая это привилегией,для дурачков )

 

............................................................................

Рассматривайте это,как например...

Если вы подразумевали меня, то я вас разочарую. Дело не в однобокости взглядов. Например, мы с 333 не сходимся во взглядах на одни и те же вещи на этом форуме. То же касается меня и Юрия, меня и Лотос, меня и Маэльстрома и прочих людей. У нас разные мнения на одну ситуацию, но мы нормально можем общаться и все счастливы. С вами я не хочу общаться не потому что ваше мнение отличается от моего, это как раз-таки хорошо, а потому что меня раздражает ваша манера поведения, манера речи и способы шутить. Вот и все, никаких черно-белых миров, зашкаливающего чсв, неприятия чужого мнения и прочее, только личная неприязнь. Cube как-то в одной из тем сделал вам очень точное на мой взгляд замечание, но вы, кажется, его пропустили. Тем не менее, оно отразило то, как я вас воспринимаю.

Надеюсь, вы не станете обсуждать в очередной эту тему и обратите внимание, что с другими на этом форуме я тоже не схожусь во мнении, но никто не делает из этого трагедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,я забыла когда общалась с вами в последний раз..С чего вы взяли,что я про вас пишу постоянно..???

............................

Сидеть в болталке и обсуждать и троллить новичков ...и Юру с Сергеем и Джая...говоря при этом,что "Болтать просто так, ни о чем, страшно не люблю – все сплетни, обсуждения за чашечкой чая, литье словесной воды «за жизнь» во время дружеских встреч не для меня. Если уж и говорить, то только важное и по делу. " ... :lol: :lol: :lol: Засирание всех налево и направо-это разговор важный и по делу :blink: :blink: :blink::lol: ??)))))

..................................................................................................

Я против вас ничего не имею и вас не обсуждаю и не осуждаю,ни за что...Живите с миром,пусть у вас все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

.и Юру с Сергеем и Джая...

Ну вообще-то, это правильно. Все три сказочника в принципе, достойны траления.

При том, что если третий просто мутный, так первые два когда-то были еще и буйными, но сейчас чет приуныли.

А так, в остальном, "девочки, не ссорьтесь, помада у меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы с чего взяли, что я думаю, будто вы обо мне пишете постоянно? Опять приписываете мне то, чего не было?

 

Если ваш коммент про гибкость (про которую вы спрашивали у меня), про однобокость взглядов (на которую вы мне не раз намекали в теме про анализ картинок), про обидчивость (в которой вы меня начали активно подозревать в теме обсуждения с котовским) относился не ко мне , то и славненько. Вы, наверное, всем пишите в личку, выясняя, может ли человек сесть на шпагат, и всем пишите, какие они обидчивые, но это уже ваши проблемы.

 

У вас странное представление о сплетничестве, но это опять же ваши проблемы. Я нигде не обсуждаю Сергея, Юрия или Игоря как личностей. Я могу поржать над их поведением (так же как и над своим), но со сплетнями это имеет мало общего.

 

Пожалуйста, Аннушка, огромная просьба к вам, почти на коленях умоляю, не приписывайте мне того, что я не делаю. Я понимаю, это очень удобно - повесить на человека шаблон и действовать по накатанной. Но я еще раз прошу (как просила и Юрия, и Сергея, и котовского) не приписывать мне своих представлений, не додумывать за меня, а внимательно (Аннушка, внимательно!) читать, что я пишу. Если я захочу сказать что-то больше написанного, я это скажу - за меня домысливать не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы с чего взяли, что я думаю, будто вы обо мне пишете постоянно?

 

"Если вы подразумевали меня, то я вас разочарую."-вот из-за чего...!!! и это фраза не первая-в связи с числом превышающим дилему-ПОСТОЯННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я нигде не обсуждаю Сергея, Юрия или Игоря как личностей. Я могу поржать над их поведением , но со сплетнями это имеет мало общего.

:lol: :lol: :lol: -зато с разговором важный и по делу-ну очень много общего)))))

...................................................................................

Ладно,помада,же у 333))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое лицо, когда кто-то считает, что из-за кота можно остаться в девках

интересно, есть такая же теория про парней и котов? Кот, отбивающий девушек у парня :lol:

 

199216520666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ведь просила внимательно читать, что я пишу)) Эх, бывают же люди.

Если бы ты могла "слышать" других-с друзьями у тебя проблем не было,а так фактов подтверждающих слово постоянно-ты не видишь и не увидишь никогда...Ты только -собой любимой занята-все остальные-нах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: -зато с разговором важный и по делу-ну очень много общего)))))

...................................................................................

Ладно,помада,же у 333))).

то, что происходит тут, не разговор, а дуракаваляние. Хотя некоторые люди не видят разницы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, есть такая же теория про парней и котов? Кот, отбивающий девушек у парня :lol:

 

199216520666.jpg

Да, не исключено, что если запустить Такую тему про парней и котов , даже примеры найдутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Да, не исключено, что если запустить Такую тему про парней и котов , даже примеры найдутся))))

Хоть мужики туповаты в чем-то другом, но в такую фигню вряд ли кто-то всерьёз будет верить, кроме отдельных кадров))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты могла "слышать" других-с друзьями у тебя проблем не было,а так фактов подтверждающих слово постоянно-ты не видишь и не увидишь никогда...Ты только -собой любимой занята-все остальные-нах...

Когда мы перешли на "ты"? Или это у вас так бартхерт проявляется?

Что до друзей, так есть разница между другом и человеком, с которым можно потрепаться в кафешке. Вам эта разница незнакома, похоже. Видно, потребности души не настолько развиты. Но это не мое дело.

Вообще, вас выдает ваш уровень воспитанности - переходите на личности, когда с вашим мнением не согласны. Неспособность вести конструктивный разговор по теме, съезжая на "а вот ты такая обидчивая, и друзей у тебя нет, и вообще ты дура" выдает в вас недалекого человека с замашками базарной бабы. Но это опять же исключительно ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мужики туповаты в чем-то другом, но в такую фигню вряд ли кто-то всерьёз будет верить, кроме отдельных кадров))

а что, есть у мужиков мистическая примета, почему им не дают у них не налаживается с девушкой? :D Ну, безотносительно котов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мужики туповаты в чем-то другом, но в такую фигню вряд ли кто-то всерьёз будет верить, кроме отдельных кадров))

примеры могут и дамы привести)))а не сами мужики) мож им стыдно признаться))) Так мы за них все сделаем)))))))

" холостяк, выброси кота-избавь себя от одиночества!)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте пожалуйста свою тему и там ругайтесь!!!

Мы же тему котов обсуждаем, мало ли это и мужчин касается, надо выяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности