Перейти к публикации

Кот как астрологический член семьи


Умница

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

примеры могут и дамы привести)))а не сами мужики) мож им стыдно признаться))) Так мы за них все сделаем)))))))

" холостяк, выброси кота-избавь себя от одиночества!)))"

Дамы то всё могут, спору нет)) Увидеть "нечто" даже там, где ничего нету, 80% этого форума доказывает данный тезис, имхо.

Но если холостяк, живущий один, заводит кота, то это уже какой-то нехороший признак сам по себе, мне кажется, но тут ничего мистического нету, а причины в плоскости психологии))

 

Вот поэтому у меня нет кота

 

 

 

а что, есть у мужиков мистическая примета, почему им не дают у них не налаживается с девушкой? :D Ну, безотносительно котов, конечно.

Ну я даже не знаю, никогда ничего такого не слышал, если честно.

 

 

Что до меня лично, если тебе интересно, то я все списываю на соединение Луны и Сатурна в первом доме. Но это уже совсем другая история.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы то всё могут, спору нет)) Увидеть "нечто" даже там, где ничего нету, 80% этого форума доказывает данный тезис, имхо.

Но если холостяк, живущий один, заводит кота, то это уже какой-то нехороший признак сам по себе, мне кажется, но тут ничего мистического нету, а причины в плоскости психологии))

 

Вот поэтому у меня нет кота

 

 

 

 

Ну я даже не знаю, никогда ничего такого не слышал, если честно.

 

 

Что до меня лично, если тебе интересно, то я все списываю на соединение Луны и Сатурна в первом доме. Но это уже совсем другая история.

 

 

Ну хоть с мужской стороны котам не угрожает быть выброшенными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, вот скажите, если вы приходите в гости, а вам говорят: уйдите пожалуйста и не приходите. Вы все равно останетесь и будете заходить впредь? Я Вас лично просила не писать в этой теме. Ваши высказывания мне как автору темы не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, вот скажите, если вы приходите в гости, а вам говорят: уйдите пожалуйста и не приходите. Вы все равно останетесь и будете заходить впредь? Я Вас лично просила не писать в этой теме. Ваши высказывания мне как автору темы не интересны.

Детский сад :)

Форум открытый, пользователи могут писать, где хотят. Если вы создали тему на открытом форуме, то это не значит, что вы можете указывать, кому в ней писать, а кому нет. Хотите контролировать круг собеседников - создайте группу в контакте, или свой собственный форум или еще какую площадку, где вы будете админом. А здесь у вас прав нет указывать куда мне писать, а куда не писать. Мне очень жаль, но это недочет всех открытых форумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну хоть с мужской стороны котам не угрожает быть выброшенными :lol:

 

Главная опасность коту наступает, когда Ж-любительница котов вдруг съезжается М-котонелюбителем и прихватывает своего котика, имхо)) :lol:

 

Изменено пользователем 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал последние пару страниц и какое-то двоякое чувство, толи плакать, толи смеяться.

 

И так не нашел ответа на вопрос. Что я вообще тут забыл? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Почитал последние пару страниц и какое-то двоякое чувство, толи плакать, толи смеяться.

 

И так не нашел ответа на вопрос. Что я вообще тут забыл? :wacko:

Отчёты все написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главная опасность коту наступает, когда Ж-любительница котов вдруг съезжается М-котонелюбителем и прихватывает своего котика, имхо)) :lol:

 

Вообще, это интересно с точки зрения взаимоотношений и восприятия друг друга: будет ли парень настаивать выгнать кота, зная, что девушка этого кота любит? Ведь она может обвинить его в том, что он не ценит ее интересы в отношении котов. А с другой стороны, парень может обвинить девушку, что она не любит его, раз не ценит уже его интересов в отношении котов. Коты опасные существа, однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал последние пару страниц и какое-то двоякое чувство, толи плакать, толи смеяться.

И так не нашел ответа на вопрос. Что я вообще тут забыл? :wacko:

"Смейся, паяц!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это интересно с точки зрения взаимоотношений и восприятия друг друга: будет ли парень настаивать выгнать кота, зная, что девушка этого кота любит? Ведь она может обвинить его в том, что он не ценит ее интересы в отношении котов. А с другой стороны, парень может обвинить девушку, что она не любит его, раз не ценит уже его интересов в отношении котов. Коты опасные существа, однако :lol:

 

Предлагаю организовать тотализатор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Вообще, это интересно с точки зрения взаимоотношений и восприятия друг друга: будет ли парень настаивать выгнать кота, зная, что девушка этого кота любит? Ведь она может обвинить его в том, что он не ценит ее интересы в отношении котов. А с другой стороны, парень может обвинить девушку, что она не любит его, раз не ценит уже его интересов в отношении котов. Коты опасные существа, однако :lol:

Ну ситуация острая, конечно, не знаю даже, как тут может сложиться в конечном итоге, но главным пострадавшим скорее всего будет кот)

В одном случае, его отдадут родителям или выбросят, во втором ему возможно грозит постоянная тирания, когда хозяйка будет где-нибудь не дома))) короч, кошатникам лучше держаться вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ситуация острая, конечно, не знаю даже, как тут может сложиться в конечном итоге, но главным пострадавшим скорее всего будет кот)

В одном случае, его отдадут родителям или выбросят, во втором ему возможно грозит постоянная тирания, когда хозяйка будет где-нибудь не дома))) короч, кошатникам лучше держаться вместе ;)

мда, влетит коту :(

хотя я смотрю, вопрос о том, чтобы сменить мужчину, был не поднят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

сменить мужчину

 

на женщину

 

Не знаю даже. Можно. Я вот об обратном задумался. Я например, собак как-то вообще не оч.

А вдруг собачница какая-нибудь? Дилемма та еще. <_< кого на кого менять то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на женщину

тоже неплохой вариант :D

 

Не знаю даже. Можно. Я вот об обратном задумался. Я например, собак как-то вообще не оч.

А вдруг собачница какая-нибудь? Дилемма та еще. <_< кого на кого менять то.

Мне кажется, тут уже будет борьба характеров - животное выдавит (или оставит) тот, кто сильнее. Второму придется смириться. Или уйти. Есть еще вариант с бесконечными скандалами, но это плохой вариант.

Чтобы избежать неприятной ситуации, надо сразу при знакомстве не имя говорить, а спрашивать, собачник или кошатник человек :lol: А может у него вообще аллергия на шерсть :rolleyes:

Блин, кажется, мы докопались до самого настоящего экзистенциального вопроса. Это не какое-то дурацкое "быть или не быть", это покруче будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смотрела какие-то западные передачи по ТВ про девушку и ее кота.Как девушка не пыталась завести мужчину надолго,ничего не выходило.Котяра прямо как цепной пес бросался на чужаков.В итоге нанимали специалиста по котам :D ,он учил всех троих дружить....хотя все же котику прописали какие-то психотропные препараты. Мда,ну,котик иногда бросался и на мебель без видимых причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смотрела какие-то западные передачи по ТВ про девушку и ее кота.Как девушка не пыталась завести мужчину надолго,ничего не выходило.Котяра прямо как цепной пес бросался на чужаков.В итоге нанимали специалиста по котам :D ,он учил всех троих дружить....хотя все же котику прописали какие-то психотропные препараты. Мда,ну,котик иногда бросался и на мебель без видимых причин.

Похоже, у кота проблемы с нервной системой были, а не с конкуренцией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще прикольно...такой спец своеобразный, чудаковатый,интересный прикид в скорповском духе ...ходит по клиентам и мирит их с котами,учит обращаться.Часто в ситуациях, связанных с темой женщина-мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

тоже неплохой вариант :D

 

 

Мне кажется, тут уже будет борьба характеров - животное выдавит (или оставит) тот, кто сильнее. Второму придется смириться. Или уйти. Есть еще вариант с бесконечными скандалами, но это плохой вариант.

Чтобы избежать неприятной ситуации, надо сразу при знакомстве не имя говорить, а спрашивать, собачник или кошатник человек

Ну кстати да, еще и это ж неплохой поверхностный экспресс-тест на "совместимость". Мне кажется, кошатники и собачники по сути своей несколько разные. Не буду придумывать про "женскую или мужскую доминирующую субличность", инь-и-ян, всякие архетипы и проч, но имхо, за кошатничеством или собачничеством скрывается чуть больше, чем просто любовь к животным.

вообще прикольно...такой спец своеобразный, чудаковатый,интересный прикид в скорповском духе ...ходит по клиентам и мирит их с котами,учит обращаться.Часто в ситуациях, связанных с темой женщина-мужчина.

207170691_19d44f05024208107132529702dac8d6_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности