Перейти к публикации

Стопор в карьере


Lana-Na-Na

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте))

Сразу приношу извинения, если нарушила какие-то правила форума - пыталась попасть в подходящие темы, он они закрыты, пришлось новую открывать.

Мне тут в соседнем разделе в вопросе о не складывающейся личной жизни удивительную (для меня) вещь сказали: мол, нельзя мне было работу бросать ради этого дела из-за какой-то нехорошей Прозерпины. Вот, хочу разобраться, насколько все теперь плохо.

В общем, такая ситуация: в начале прошлого года я оставила очень престижную и высокооплачиваемую работу ради того, чтобы уехать в большой город и попытаться устроить там личную жизнь. Я не к избраннику ехала, я искать его ехала)) Смешно, наверное, в моем возрасте такие вещи делать, но одиночество в 34-35 лет без перспектив очень угнетает. Я решила, что надо что-то кардинально менять, а не сидеть и ждать, ведь само собой у меня ничего не складывается. Кроме работы. А вот работа у меня шла, как по маслу, карьера почти нехотя получилась: меня всегда ценили и двигали. Хотя, конечно, я работала всегда, не щадя себя (на руководящих должностях - и других тоже). Но ограничиваться одной работой я не хотела, а совместить не получалось - работа отнимала абсолютно все время, включая выходные и праздники, не говоря уже о работе по будням до полуночи и дольше.

Вот и уволилась. А теперь, после того, как не удалось зацепиться в другом городе (меня даже на собеседования не приглашали, несмотря на впечатляющее, по моему мнению, резюме), сижу без работы. Обратилась в старую свою организацию насчет того, чтобы нашли вакансию - они, вроде, не против, но уже год ничего не движется. Хочу узнать, есть ли вообще шансы вернуться в ту же сферу? Я родилась 05.04.1979 в 04.45 по местному времени в г. Сегежа (Карелия).

Ссылка на комментарий
Хочу узнать, есть ли вообще шансы вернуться в ту же сферу? Я родилась 05.04.1979 в 04.45 по местному времени в г. Сегежа (Карелия).

Вам самой в данный момент нужно меньше обольщаться.

На ближайшее время, лучше своё резюме отредактировать под вакансии, которые более реальны.

Ссылка на комментарий

Фраза "нужно меньше обольщаться" мешает воспринять ответ всерьез.

Почему?

 

Сейчас транзитный Нептун в оппозиции к сигнификатору карьеры (в целом по карте, не отдельно взятый фрагмент). Может случиться так, что предложение, которое Вам сделают, окажется сомнительным в последствии. А откорректировав своё резюме, сможете избежать неприятностей, двойственных ситуаций, результаты могут быть куда выгодней.

Ссылка на комментарий

Да, год. Мне все предлагают еще подождать, у нас долгая ротация кадров. А должность уж очень хорошая, если без семьи, то хоть с карьерой. Но год - это, конечно, очень долго, начала думать, что так ничего и не выйдет.

Ссылка на комментарий

Ну я не знаю вашей ситуации, как описала, желаемого, может и больше года.

Если вам нужен подробный разбор, то лучше всего заниматься ситуацией Очно, с астрологом, который будет знать детали ситуации и по прошлым событиям. Тогда можно качественно проконсультировать, по крайней мере, Вам будет понятней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности