Перейти к публикации

Рождение.Дети.


Тень

Рекомендованные сообщения

не планирую, ой, надеюсь в карте на этом всё? :D

заняться с смысле внешностью или работой? слежу за собой, а в моей карте что-то со здоровьем? просто здесь неловко обсуждать женские вопросы)))

насчет сил, нет, силы отнимаются, даже не силы, а вот как я чувствую, что энергию мою надо "облагородить" чем-то вне ежедневных дел, тогда да, наверное, силы будут прибавляться.

просто не знаю, чем конкретно заняться, боюсь рисковать вкладывая в то, что мне нравится.

а сейчас думаю об астрологических курсах, но это так, для себя, и опять что-то останавливает

да, вот именно, я про энергию, да и вообще, ведь всё таки дети отнимают часть женского здоровья, хотя и не всегда

"чего нет в натале - того нет в реале"

 

вот это сложно для принятия, неужели всё так детерминировано? вы по классич. школе астрологии учились? а вообще, опыт даже больше расскажет, и реально мало шансов "уйти" от карты?

напишите о своих наблюдениях (сейчас Фобос придет критиковать астрологию :angry::P )))

 

:D

 

:(

я ведь только про себя могу сказать так же, да и по прошлым событиям. Да, что написано, то и было, теперь вот пытаюсь трансформировать личность свою, но и это тоже написано)), что в этот период такое будет происходить. Я сильно вперёд не смотрю. Да и сон мне приснился сегодня, что не надо смотреть наперёд свою карту, вот и не буду больше. кстати сказать, вы помогли мне его вспомнить. А я весь день хожу и думаю, что же мне приснилось, какая то фраза такая, странная. ))))А вот она оказывается "Не смотри свою карту наперёд!" Может там чего страшного есть , а знать не надо, а может наоборот, чтобы не изменить события, которые менять не надо.

Чужие, пожалуйста) Приятная вы девочка Весточка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, но я такая до поры до времени :angry::D

вы видели, наверное, клип кэти перри "roar"? мне оч нравится, как она вся такая пугливая и беспомощная попала в джунгли, потом приспособилась, вместо одежды сообразила какую-то модную хе-хе леопардовую шкурку, и кааак зарррычит!!! вот я тоже такая иногда )))) :angry::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У моего ребенка,пахло темечко очень вкусно и сладко,у других же детей -просто запах молока...

Мне кажется каждая мама может так сказать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
У моего ребенка,пахло темечко очень вкусно и сладко,у других же детей -просто запах молока...

У каждого ребнка свой запах, индивидуальный. Просто Вам Ваш показался самым вкусным, потому что это Ваш. Мне в роддоме на кормлении перепутывали детей, я как раз по запаху понимала. У других свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я чую катастрофы, за несколько дней я сплю, не как обычно естественно. Вот просто проснусь утром, а потом опять спать охото, просто "падаю" и засыпаю на ходу, могу поспать в обед, проснуться и тут же опять спать захотеть... значит через два- три дня жди беды. Так и перед этой катастрофой было , вот самолёт когда упал в Египте. Я спала весь день, это значит будет больше, чем 200 погибших, так а там ещё в кафе люди погорели, просто это отошло на второй план и в новостях почти об этом не говорят.

При сегодняшнем населении Земли ежедневно умирает примерно 100 000 человек, и многие из них не по естественным причинам. При таком раскладе Вы должны спать постоянно - 24 часа в сутки.

Я, ни божишь мой, не сомневаюсь в Вашей искренности - но поищите причину сонливости где ни будь в другом русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности