Перейти к публикации

Еще один угадыватель мыслей


***

Рекомендованные сообщения

Имелась в виду реально цифра 0. А 0 можно получить только при условии что ты загадал недвузначное число.

А, да. Дошло теперь. Че-то я реально затупил. Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале просто от балды представлял значок, потом начал считать и искать значок. Мобыть, он считывает движения мыши?

)) у меня как-то так же получилось в первый раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубинец, у тебя новый ник отныне, Ice Cube Killa. По одноименной песне Cypress Hill короч :D

Сегодня чет услышал, сразу подумалось про тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) у меня как-то так же получилось в первый раз.

если от балды, то нарушаются правила. А в правилах-то собака и зарыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубинец, у тебя новый ник отныне, Ice Cube Killa. По одноименной песне Cypress Hill короч :D

Ну да, мет он такой, в песне не соврали)))

Там где-то была тема, про истории придумывания ников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мет он такой, в песне не соврали)))

Там где-то была тема, про истории придумывания ников...

угадай, кто тему создал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если от балды, то нарушаются правила. А в правилах-то собака и зарыта))

Ну не готов я был к простым вещам. Я с холодного воздуха, под впечатлением от хорара Лотос. Затем - то, естественно, всё получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз значок был как знак Весы, потом та же цифра уже ромбик.

ага. такая же байда. два раза загадала одно и тоже число и не совпало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. такая же байда. два раза загадала одно и тоже число и не совпало

и не должно; в программе заложена смена значков при каждом обновлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда смысла нет. каждый раз будут одни и теже значки. пока все не переберешь

смысл есть. Вы изначально загадываете число, которое привязано к картинке, а не саму картинку. Картинку, соответствующую загаданному числу, вам надо будет просто потом представить, и она появится в квадратике. Суть не в картинках, а в числе.

В загадке заложена элементарная математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл есть. Вы изначально загадываете число, которое привязано к картинке, а не саму картинку. Картинку, соответствующую загаданному числу, вам надо будет просто потом представить, и она появится в квадратике. Суть не в картинках, а в числе.

В загадке заложена элементарная математика.

 

О, Саймон, похоже, вычислила алгоритм. Как тогда сайт определяет, какое число я загадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Саймон, похоже, вычислила алгоритм. Как тогда сайт определяет, какое число я загадал?

да он был вычислен за пару минут после создания темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Саймон, похоже, вычислила алгоритм. Как тогда сайт определяет, какое число я загадал?

Элементарно, Ватсон :) Это старая математическая под*ебка шутка))

По правилам вы можете загадать число, результат которого будет кратный 9. Все числа с кратным 9 имеют одну и ту же картинку :)

Даже если вы загадаете самое маленькое двузначное число, у вас все равно ответ кратный 9 получится)) Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно, Ватсон :) Это старая математическая под*ебка шутка))

По правилам вы можете загадать число, результат которого будет кратный 9. Все числа с кратным 9 имеют одну и ту же картинку :)

Даже если вы загадаете самое маленькое двузначное число, у вас все равно ответ кратный 9 получится)) Профит.

еще раз убеждаюсь, что математические темы надо записывать математическими символами, коротко и ясно)

 

Иначе непонятки, разброд и шатания. Что за результат числа, который кратный 9, откуда ваще, почему числа кратные 9 имеют одну картинку и зачем писать про самые маленькие двузначные, если уже сказано про все двузначные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаюсь, что математические темы надо записывать математическими символами, коротко и ясно)

я девочка гуманитарий, я не хочу коротко и ясно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности