Перейти к публикации

Никак не получается с работой!!!


Юленька

Рекомендованные сообщения

Никак не могу устроится на работу, а деньги нужны и дома сидеть уже не могу. Обошла кучу собеседований и обзвонила кучу номеров. Начали попадаться варианты через знакомых, говорят "Вот там требовалась как раз!" Я иду туда, и оказывается, что уже взяли. И так в несколько мест. Из последнего - знакомая уговаривала устроится к ней, срочно требовался человек. я СРАЗУ ЖЕ заполнила анкету, но мне не перезвонили, попросила подругу руководителя напрямую спросить - будут ли мне звонить, оказалось там девочка уже стажируется...Какая то черная полоса. Долго мне еще дома сидеть? Родилась 28 июня 1993 в 15.25 года в Воронеже(Россия), живу в Белгороде(Россия) щас. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

А как давно Вы занимаетесь поиском и какая сфера деятельности?

Не замечаю то, что можно было бы назвать чёрной полосой, но именно через знакомых и приятелей, может быть, Некстати: Венера из 11-го дома в квадрате к Узлам на финансовой оси (в дирекциях).

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, у меня программа неправильно настроена была. Отпишусь позже.

Напишите, в какой сфере и как давно занимаетесь поисками.

 

Система не позволяет исправить предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, у меня программа неправильно настроена была. Отпишусь позже.

Напишите, в какой сфере и как давно занимаетесь поисками.

 

Система не позволяет исправить предыдущее сообщение.

вообще прям плотно месяц занимаюсь, на 3 сайтах по трудостройству зарегистрировала, везде раскидываю резюме и обзванию по объявлением. Я только закончила обучение, у меня высшее пед.образование (математика), но категорически не хочу идти в школу или сад! (в сад вот вроде есть возможность устроится, но там зп. 6500 сейчас, мне только на дорогу половину придется тратить, да и до слез доходит, КАК Я НЕ ХОЧУ В ПЕД СФЕРУ ИДТИ) поэтому просто все рассматриваю, администраторов, секретарей, консультантов..в общем куда то хотя бы на первое время.
Ссылка на комментарий

вообще прям плотно месяц занимаюсь, на 3 сайтах по трудостройству зарегистрировала, везде раскидываю резюме и обзванию по объявлением. Я только закончила обучение, у меня высшее пед.образование (математика), но категорически не хочу идти в школу или сад! (в сад вот вроде есть возможность устроится, но там зп. 6500 сейчас, мне только на дорогу половину придется тратить, да и до слез доходит, КАК Я НЕ ХОЧУ В ПЕД СФЕРУ ИДТИ) поэтому просто все рассматриваю, администраторов, секретарей, консультантов..в общем куда то хотя бы на первое время.

Юленька,

на самом деле, месяц - это не срок, в том, что каксается поиска работы. Другое дело, что Не момент фортуны.

В транзитах: Тр. Сатурн из дома доходов (2) образует напряжённую, закрытую конфигурацию с натальной оппозицией на оси 4/10, где Марс элемент 10-го и, одновременно, У6 и У2.

Что касается самой постановки вопроса в теме: "когда и долго ли" - он скорей для хорара или гадания.

Чёрной полосой, я всё же , не называла бы этот период, он таковым Не является.

То что Вы рассматриваете, вполне вероятно найти и по Вашей карте и по периоду.

Ссылка на комментарий

Юленька,

на самом деле, месяц - это не срок, в том, что каксается поиска работы. Другое дело, что Не момент фортуны.

В транзитах: Тр. Сатурн из дома доходов (2) образует напряжённую, закрытую конфигурацию с натальной оппозицией на оси 4/10, где Марс элемент 10-го и, одновременно, У6 и У2.

Что касается самой постановки вопроса в теме: "когда и долго ли" - он скорей для хорара или гадания.

Чёрной полосой, я всё же , не называла бы этот период, он таковым Не является.

То что Вы рассматриваете, вполне вероятно найти и по Вашей карте и по периоду.

вообще я с 3 курса искала на пол ставки хотя бы, чтобы опыт был, не получалось...были мелкие подработки..А щас начала искать более тщательно, и сдвига 0. Щас зимой вообще работы не будет, вот и переживаю.. Просто у всех знакомых из серии - мимо шла, зашла, устроилась...А я пороги оббиваю, и ощущение ненужности какой то. Даже не знаю где еще можно поискать, все что привлекало - не получилось(
Ссылка на комментарий

Юленька, а по скайпу - совсем не идея?

Фортуна в Водолее.

Просто предполагаю сейчас, какие могут быть варианты, пока не найдете что-то более для Вас предпочтительное.

Ссылка на комментарий

а самой ездить по клиентам?

вообще не выгодно, проезд затратный только до города, потом еще и по городу. Более менее выгодно, только если несколько клиентов поочереди будут, но сомневаюсь, что так получился.
Ссылка на комментарий

Юленька, а по скайпу - совсем не идея?

Фортуна в Водолее.

Просто предполагаю сейчас, какие могут быть варианты, пока не найдете что-то более для Вас предпочтительное.

спасибо) Насчет скайпа не думала, как то математику даже не представляю как) Просто город еще маленький, я в студ.время выставляла объявление, никто не откликнулся, у нас тут репетиторов более опытных хватает, учителей и профессоров со стажем, к которым можно лично придти. Либо через знакомых.
Ссылка на комментарий

Кстати, со скайпом мысль толковая. Только начинать с малого придется - если нет раскрутки, то платят немного. Но это у всех так, кто работает через интернет. Со временем набьете клиентуру и известность - надо только площадку выбрать хорошую.

Плюс можно писать курсовые или выполнять лабораторные на заказ по математике. Точно помню, что есть целый сайт, посвященный контрольным, курсовым и дипломам на заказ.

Ссылка на комментарий

Юленька, Вы попробуйте, у Вас, похоже, клиенты будут.

Сориентироваться с оплатой -не так сложно, на самом деле, вносите в неё проезд.

Я обдумаю эту идею, просто не совсем наверное в себе уверена, т.к. нет опыта

да и школьную программу подзабыла за время обучения в ВУЗе

Ссылка на комментарий

Алиса, Спасибо большое) Обязательно попробую! А по жизни что еще может подойти? Я сама смотрела, много указаний как раз на работу с детьми, и мне это нравится, получается (опыт работы в дет.саду и лагерях на море), но из за зп, нервотрепки в школу категорически не хочется, вообще сама атмосфера мне неприятна, заходить туда не хочу. Вообще хотелось бы в будущем что то свое, люблю я покомандовать, поруководить, и при этом чтобы не было надо мной никого (не переношу начальства)

 

Саймон спасибо за сайт, буду пробовать!)

Ссылка на комментарий

Алиса, Спасибо большое) Обязательно попробую! А по жизни что еще может подойти? Я сама смотрела, много указаний как раз на работу с детьми, и мне это нравится, получается (опыт работы в дет.саду и лагерях на море), но из за зп, нервотрепки в школу категорически не хочется, вообще сама атмосфера мне неприятна, заходить туда не хочу. Вообще хотелось бы в будущем что то свое, люблю я покомандовать, поруководить, и при этом чтобы не было надо мной никого (не переношу начальства)

 

Саймон спасибо за сайт, буду пробовать!)

Частная школа? Частный центр детского развития?

В качестве примера могу привести многочисленные центры в Европе - частное лицо открывает досуговый клуб для мелких, где и занимается с ними всякими развивающими штуками - математика, рисование, физ-ра и прочее. Таких клубов два типа - один с родителями, второй - без. Нужно помещение, соответствующее гос.нормам, разрешение на работу с детьми, ну и какая-никакая реклама.

Сейчас в России ситуация с дет.садами близка к критической (особенно в Красноярской области - там ваще пипец) - садов не хватает, а детей много. Так что может вам на руку такая ситуация.

Ссылка на комментарий

Частная школа? Частный центр детского развития?

В качестве примера могу привести многочисленные центры в Европе - частное лицо открывает досуговый клуб для мелких, где и занимается с ними всякими развивающими штуками - математика, рисование, физ-ра и прочее. Таких клубов два типа - один с родителями, второй - без. Нужно помещение, соответствующее гос.нормам, разрешение на работу с детьми, ну и какая-никакая реклама.

Сейчас в России ситуация с дет.садами близка к критической (особенно в Красноярской области - там ваще пипец) - садов не хватает, а детей много. Так что может вам на руку такая ситуация.

я задумываюсь об открытии частного детского сада, потому что знакома с ситуацией с садами, у нас в городе очереди с беременности занимают, а попадают перед школой. (так наверное в любом городе). Но на это деньги нужны. Сейчас хотелось бы работу найти, чтобы по чуть откладывать, ну и кредит чтобы дали.
Ссылка на комментарий

я задумываюсь об открытии частного детского сада, потому что знакома с ситуацией с садами, у нас в городе очереди с беременности занимают, а попадают перед школой. (так наверное в любом городе). Но на это деньги нужны. Сейчас хотелось бы работу найти, чтобы по чуть откладывать, ну и кредит чтобы дали.

Копить - это долго. Может, поискать в сети единомышленников и работать на пару? Да и вообще помониторить частные детские центры на предмет сотрудников? Даже просто им звонить и спрашивать, не требуется ли, даже если не требуется.

Ссылка на комментарий

Копить - это долго. Может, поискать в сети единомышленников и работать на пару? Да и вообще помониторить частные детские центры на предмет сотрудников? Даже просто им звонить и спрашивать, не требуется ли, даже если не требуется.

в частных работников хватает, обзванивала( Да и опыт требуют официальный..
Ссылка на комментарий

Юленька, у меня сейчас нет карты перед глазами, но вечером посмотрю.

Помню, что вчера, просматривая карту, мне на ум пришло, что может быть проф. развитие, например, в центре академической мобильности или что-то связанное с организацией учебного процесса, в том числе и для студентов иностранцев.

Ссылка на комментарий

Юленька, у меня сейчас нет карты перед глазами, но вечером посмотрю.

Помню, что вчера, просматривая карту, мне на ум пришло, что может быть проф. развитие, например, в центре академической мобильности или что-то связанное с организацией учебного процесса, в том числе и для студентов иностранцев.

Юленька, у меня сейчас нет карты перед глазами, но вечером посмотрю.

Помню, что вчера, просматривая карту, мне на ум пришло, что может быть проф. развитие, например, в центре академической мобильности или что-то связанное с организацией учебного процесса, в том числе и для студентов иностранцев.

впервые об этом слышу, у нас в городе такого вроде нет...(
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности