Перейти к публикации

Никак не получается с работой!!!


Юленька

Рекомендованные сообщения

А по жизни что еще может подойти? Я сама смотрела, много указаний как раз на работу с детьми, и мне это нравится, получается (опыт работы в дет.саду и лагерях на море), но из за зп, нервотрепки в школу категорически не хочется, вообще сама атмосфера мне неприятна, заходить туда не хочу. Вообще хотелось бы в будущем что то свое, люблю я покомандовать, поруководить, и при этом чтобы не было надо мной никого (не переношу начальства)

 

Саймон спасибо за сайт, буду пробовать!)

Ну, вы спросили: "по жизни" - Не мало.

В том числе, и поруководить.

Но рассматриваются же сегодняшние возможности и контекст.

Ссылка на комментарий

ооо,Юленька! это тема (работы и финансов) у многих больная... вы месяц устроиться не можете, а я 2 года то там, то сям мыкалась, когда в первую волну типа "кризиса" попала после окончания универа. вот это жесть была...а сейчас снова с нуля придется, после декрета. вот это паршиво) но кушать-то хочется, придется вертеться...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности