Перейти к публикации

Некоторые детали/вопросы построения гороскопов


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста а если в сотисе смотреть? там правильно или нет ..

многое не похоже на меня

Соляр, Натал или какой гороскоп? По идее, мне кажется Сотис нормально строит в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос давайте в болталку с мультами.. ну что тему засорять? Потом захочешь найти ответ на вопрос по теме - и не найдешь.. одни мультики будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вчерашнего..составления соляра Лотоса в натале у Сережи.. у меня вон с Джинксом разные соляры вышли.. хотелось понять почему и еще потренироваться что ли. Но одной смысла нет - нужно вдвоем с кем-то. Как бы вот..

но Я не настаиваю. Это кто желание проявит :)

Тренируйся вон на... кошках.

Ну если хочешь - мне построй)

29-12-89, Челябинск, 9-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр, Натал или какой гороскоп? По идее, мне кажется Сотис нормально строит в целом.

Соляр, Натал или какой гороскоп? По идее, мне кажется Сотис нормально строит в целом.

натал...по соляру я не поняла как ставить ..там обращение прогрессия дирекция..

что именно будет соляром?

не судите строго тяжело идет разбор натала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натал...по соляру я не поняла как ставить ..там обращение прогрессия дирекция..

что именно будет соляром?

не судите строго тяжело идет разбор натала)

Для Соляра там нужно ставить "Обращение". И год.

Натал нужно прост сравнить с Зетом, если хотите, я вечером поглядеть смогу только. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос давайте в болталку с мультами.. ну что тему засорять? Потом захочешь найти ответ на вопрос по теме - и не найдешь.. одни мультики будут)))

Вот оно....случилось! СтеМка серьезно взялась за астрологию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стемка, или мне :)

но оценить, правильно или нет, я не смогу)))

 

ну вот поэтому мне нужна пара,т.е. с кем-то.. чтобы сравнить. Ну как вчера в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

 

у тебя скоро очередь в теме Иджая подойдет :D

:D У меня сегодня чет настроение не особо, с ним беседы вести. Думаю, как бы я словами пользователя с ником "Она" не ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот поэтому мне нужна пара,т.е. с кем-то.. чтобы сравнить. Ну как вчера в общем)

да, я поняла) Тогда только джинкс. Может, к вечеру еще кто-нибудь подтянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Соляра там нужно ставить "Обращение". И год.

Натал нужно прост сравнить с Зетом, если хотите, я вечером поглядеть смогу только. =(

Для Соляра там нужно ставить "Обращение". И год.

Натал нужно прост сравнить с Зетом, если хотите, я вечером поглядеть смогу только. =(

поняла спасибо ) если можно конечно посмотрите пожалуйста..я подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вчерашнего..составления соляра Лотоса в натале у Сережи.. у меня вон с Джинксом разные соляры вышли.. хотелось понять почему и еще потренироваться что ли. Но одной смысла нет - нужно вдвоем с кем-то. Как бы вот..

но Я не настаиваю. Это кто желание проявит :)

Вечером попробую построить по данным Джинкса.. вот и проверим будут расхождения или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вот соляры я еще хоть как-то научилась строить, самоучка блин) то транзиты-дирекции-прогрессии даже не знаю еще... товарищи, делитесь опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А транзит - это не то, что к наталу фоновой картой на нужный д/м/г и галочку транзит в селекторе в зете? Я так делала.. но там тоже нужно время по гринвичу не забывать выставлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняла спасибо ) если можно конечно посмотрите пожалуйста..я подожду

Не знаю, по крайней мере сотис-онлайн у меня Вашу карту строит точно также, как и Зет.

Соляр... по крайней мере, на 2015 год Вам строит на 30.08.2015 00:09:03 (+03:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построила соляр Джинкса на 2015 в зете.. асцедент вышел в Раке. Солнце 7.26.13. Соляр выходит на время 17.02.55

Все так, все так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого столько планет в козерожке мне не встречалось :)

Я больше видел. 7 штук. 11.01.1994 <_< Вот совсем людям с такой датой рождения не повезло, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше видел. 7 штук. 11.01.1994 <_< Вот совсем людям с такой датой рождения не повезло, похоже.

А чего не повезло) Я вот люблю козерогов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности