Перейти к публикации

Финансы в натальной карте


Сергей

Рекомендованные сообщения

Финансовая астрология

 

04.10.1981 04:00 Н.Нов.

 

База, с чего начинается анализ финансовых домов (а мы этим сейчас займёмся с целью определить достаток натива) - это достоинства.

 

Если навскидку, то можно отметить, что:

У2 - изгнание, третий дом,

Вен - изгнание, третий дом,

Юп - Перегрин, сожжён, во втором доме

 

У5 - экзальтация, второй дом

Вен - изгнание, третий дом

Сол - падение, второй дом

 

У8 - Перегрин, падающий дом,

Сатурн - экзальтация, второй дом,

Марс - Перегрин, падающий дом,

 

У11 - фас, угловой дом,

Сол - падение, второй дом,

Сатурн - экзальтация, второй дом.

 

Позиция средняя, но, очень сильно ситуацию меняют рецепции. Они порою играют даже большую роль, нежели достоинства.

 

Чтобы опустить подробности, начну с того, что у2 - альмутен + 2 дом является выделенной сферой в жизни человека (то есть, финансы и материальный достаток играют высокую роль в жизни человека). Ко 2 дому имеют рецепции:

У5 - в обители у2 и триплицитете у1 = +8,

У7 - в обители у2 и триплицитете у1 = +8.

В сумме рецепции дают +16, но дополнительно Сатурн (косигнификатор у11 и у8) также имеет рецепцию по знаку ко второму дому. Такой позиции достаточно, чтобы мы могли заключить, что у натива будут хороший достаток.

 

Что касается источника прибыли - пример идеальной ситуации, когда человек сможет отлично заработать на земле, недвижимости (5 дом - доходы от аренды, купли - продажи, недвижимости, инвестиций в строительство).

 

Дополнительно следует рассмотреть рецепции конкретного финансового дома к у2 и у1. Опять же опущу подробности и рассмотрим 11 дом (доходы от проекта):

У11 в изгнании у1, но в его же фасе = -4,

Сол в об у2 и трипл у1 = +8,

Сат в об у2 и трипл у1 = +8.

Опять же, хорошее положение для высокого достатка. Возможен бизнес.

 

Подводя итоги:

1. У человека будет высокий достаток,

2. Для него перспективны направления: аренда недвижимости, инвестирование в новостройки и пр.,

3. Возможен бизнес, высокая зарплата

 

На деле человек занимается бизнесом (аренда спецтехники ) + покупает и перепродает квартиры в новостройках (инвестиции в строительство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ту даже дома смотреть не надо и вообще НИЧЕГО. здесь только год рождения говорит сам за себя- ПЕТУХ. которые никогда не бывают без денег. если и сидят- временное недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ту даже дома смотреть не надо и вообще НИЧЕГО. здесь только год рождения говорит сам за себя- ПЕТУХ. которые никогда не бывают без денег. если и сидят- временное недоразумение

А что скажете про Собак, Быков, Тигров, Змей и Коз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Собак, Быков, Тигров, Змей и Коз?

у всех по разному. есть бедные, есть богатые. Но петухи и весы ОЧЕНЬ редко бывают без заначек и кубышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperWitch,

 

или сделайте нормальное (четкое и подробное) изложение своей методики (на странице ВК изложено кратко и непоследовательно), или не упоминайте свою СПК как "ВСЕ обЪясняющую" (против альтернативных подходов НЕ выступаю).

 

У вас нет в планах издать книгу, если система настолько хороша, как вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, система заинтриговывает.

Но что-то мне подсказывает, что в нее посвящают, не всем открыт доступ, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperWitch,

 

или сделайте нормальное (четкое и подробное) изложение своей методики (на странице ВК изложено кратко и непоследовательно), или не упоминайте свою СПК как "ВСЕ обЪясняющую" (против альтернативных подходов НЕ выступаю).

 

У вас нет в планах издать книгу, если система настолько хороша, как вы говорите?

что значит четкое и подробное? Я где- то написала, что она ВСЕ объясняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, система заинтриговывает.

Но что-то мне подсказывает, что в нее посвящают, не всем открыт доступ, верно?

обучиться может любой. Но не все смогут по ней работать. Классикам будет ОЧЕНЬ сложно перестроиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мне СПК не объясняет Все. например я могу действовать вне зависимости от работы домов. ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех по разному. есть бедные, есть богатые. Но петухи и весы ОЧЕНЬ редко бывают без заначек и кубышки

интересно! У меня младший в год Петуха , да ещё и Весы впридачу. Хотя и ребёнок, но бабки в копилке всегда водятся и не тают....только истратит - опять надарят))))Хотя за деньгами не гонится вообще.

 

посмотрим по разбору по методу Сергея:

 

У2 - в экзальтации, в 12 доме

Венера - в терме, в 6 доме

Юпитер - в терме, в 6 доме

 

У5 - в падении, в 6 доме

Венера - в терме, в 6 доме

Солнце - в падении, в 6 доме

 

У8 - в изгнании, в 4 доме

Сатурн - в изгнании, 4 дом

Марс - в изгнании в 12 доме

 

У 11- перегрин, в 11 доме

Солнце - падении, в 6 доме

Сатурн - в изгнании, 4 дом

 

Позиция так себе. Проверяю рецепции.

НиУ5 ни У7 не имеют отношение к У2, но тут такая ситуация Юпитер имеет рецепцию к Венере по обители. Марс в обители венеры и в терме Юпитера. Альмутен карты Юпитер. У него 4 Тау квадрата и Большой квадрат. Это имеет какое то отношение?

 

И какой вывод можно сделать? Сергей можно коммент?

и ещё у меня вопрос: почему Вы берёте У 5 и У 11, как они влияют на финансы? Ну если 5 я ещё могу понять хоть как то , но почему 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один разбор, здесь человек взрослый можно проверить.

 

У2 - перегрин, в 10 доме

Венера - перегрин, 7 дом

Юпитер - в падении, в терме

 

У5 - перегрин, 7 дом

Солнце - перегрин, 7 дом

 

У8 - перегрин, в 12 доме

Сатурн - перегрин, 10 дом

Марс в обители в 10 доме

 

У 11 - в изгнании, в 10 доме

 

Что тут - позиция слабая получается?

У 5 и У7 не имеют отношение к У2

 

Что то может неправильно делаю, поясните если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дом - это зарплата, налоги,льготы, прибыль от бизнеса. Вообще, на ряду с 8 домом - главный дом доходов. 5 и 2 о доходах не скажут.

 

2 дом - как раз умение накапливать и грамотно распоряжаться имеющимся ресурсами.

 

Да и рецепции не все рассмотрели. Мне лучше карту, а то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня сильный 11 и 2 дом,то получается,мне нужно работать на предприятии и получать з/п,а не быть в вольном плаванье....так??

или Можно,работать одной и ставить свой бизнес?Первый дом,не слабый ..то.

Или организовывать свою группировку(друзей)и с ними работать??(11 дом-друзья)???

18.01.1987. ..8.34.г Речица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня сильный 11 и 2 дом,то получается,мне нужно работать на предприятии и получать з/п,а не быть в вольном плаванье....так??

или Можно,работать одной и ставить свой бизнес?Первый дом,не слабый ..то.

Или организовывать свою группировку(друзей)и с ними работать??(11 дом-друзья)???

18.01.1987. ..8.34.г Речица

 

Да, кстати, у вас действительно неплохие способности к бизнесу.

 

Сильный 11 дом, у11 и у2 - альмутен карты.

Насчёт клиентов - 8 дом тоже неплохой, так что доходы от клиентов... в общем от прямых продаж без посредников, привлечение капитала - достаточные/средние.Однако, 11 дом сильнее.

 

И относительно друзей - по сути да, можно получить богатство и удачу через друзей, спонсоров(ещё одно значение 11 - го дома), но на практике я с этим не знаком и не могу понять, что значит богатство через друзей. Насчёт спонсоров - они просто так не появляются.

 

11 дом - это ещё лотереи и гос. деньги (тоже хорошо в бизнесе, была карта, где мужчина занимался средним бизнесом в сельхоз - мощный 11 дом, ему помогает вся администрация развиться. Вполне возможно, что у него друзья у власти сидят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, как 11 влияет на финансы. Главный фин дом практически.

это получается водолей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер витч - все таки, сравнивать вашу систему и классику - это не очень хорошо. У нас именно дома сигнифицируют ту или иную сферу, а не знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер витч - все таки, сравнивать вашу систему и классику - это не очень хорошо. У нас именно дома сигнифицируют ту или иную сферу, а не знак.

с чего вы так решили? у меня 11 дом это тоже дом друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно мне тоже вопрос? вы написали, что 2 дом показывает, как чел накапливает деньги, распоряжается ими. а я всегда считала,что мой 2 дом ущербный какой-то, и это к личному заработку относится, а не к тратам...вроде я наоборот всегда отлично копила и распоряжалась денежками, другой вопрос,что они так просто не поступали ко мне никогда)) и 11 дом - тоже читала что влияет, но не особо рассматривала в плане денег...можете чего-нибудь утешительного сказать мне по деньгам?)) 17.07.1986 Асбест,Свердл.обл 10.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, извините пожалуйста, можно спросить, у моего молодого человека а (он-22.11.1985- 13.45- туапсе), , во 2 доме -лилит и сев узел, но У2 у него в 8 -а там много планет и сатурн и венера и плутон ,селена, солнце опять же, сейчас у него очень хорошее материальное положение-да с детства можно сказать такое (отец влиятельный да и сам он зарабатываеет) у него получается сильное финансовое положение, где это видно в карте,? у него это по жизни так будет? а у меня (24.12.1983- 09.50 -чайковский пермский край) тоже лилит во 2 доме, У2 во многих домах, но с деньгами всегда по разному, то есть то нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно мне тоже вопрос? вы написали, что 2 дом показывает, как чел накапливает деньги, распоряжается ими. а я всегда считала,что мой 2 дом ущербный какой-то, и это к личному заработку относится, а не к тратам...вроде я наоборот всегда отлично копила и распоряжалась денежками, другой вопрос,что они так просто не поступали ко мне никогда)) и 11 дом - тоже читала что влияет, но не особо рассматривала в плане денег...можете чего-нибудь утешительного сказать мне по деньгам?)) 17.07.1986 Асбест,Свердл.обл 10.15

 

 

Ну, по домам дохода:

У5 слаб;

у8 и у2 на границе знаков, тут не могу быть на 100 % быть уверенным;

У11 -5 +3

Сат 0 +2

Сол 0 +5

Рецепций нет

 

В принципе, у7 - альмутен, + на куспиде 7 - го дома Юпитер. Но все же, там все решмт время - весы, если на куспиде 7 дома, то это хорошо, если дева, то слабые рецепции от у7 к у2 и у1.

 

В общем, обнадежить, не знаю, но все же неплохой 7 дом (хорошие партнёры и надёжные партнёры), 8 дом на границе знаков, неплохо будет, если 8 дом в Овне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, посмотрите, пожалуйста, меня. Во 2 доме стеллиум из не очень хороших планет. Управитель 5 во 2 доме сидит Марс.. по моим подсчетам перегрин. Управитель 11 в 4 доме...может как то связано с недвижимостью? Если честно, я впервые слышу про связь 11 дома и финансов. Век живи-век учись)

04.02.1988, 02.10 ч., г. Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности